Интересно Все равно похудеем!!!

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.176
Реакции
241.352
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже не дочитал до конца этот бред.
От продуктов нормального качества только польза.

За "бред", конечно, спасибо. Поделись, где находишь продукты нормального качества?
 
Последнее редактирование:

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.960
Реакции
74.273
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За "бред", конечно, спасибо. Поделись, где находишь продукты нормального качества?
Мда, неуважительно как-то... Мне даже неудобно за него... Неужели других слов не нашел, чтобы обосновать свое мнение?

А @Дед Кондрат спасибки за поцелуйчики! Обнимашки и целовашки тебе!
А я честно могу сказать, что если бы в процессе приготовления и фигурировала бы сковородка, думаю, женщина ее с удовольствием отмоет!
Вы только готовьте, мужчины!
Дарите нам эмоции, тёплые слова и добрые дела!
И мы ответим тем же!
Как я не раз говорила - жизнь - это бумеранг! И "что посеешь - то и взойдет" в ответ.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.176
Реакции
241.352
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда, неуважительно как-то... Мне даже неудобно за него... Неужели других слов не нашел, чтобы обосновать свое мнение?

А @Дед Кондрат спасибки за поцелуйчики! Обнимашки и целовашки тебе!
А я честно могу сказать, что если бы в процессе приготовления и фигурировала бы сковородка, думаю, женщина ее с удовольствием отмоет!
Вы только готовьте, мужчины!
Дарите нам эмоции, тёплые слова и добрые дела!
И мы ответим тем же!
Как я не раз говорила - жизнь - это бумеранг! И "что посеешь - то и взойдет" в ответ.
Да, насколько приятнее читать посты @Дед Кондрат. Когда пишут грубо и неуважительно, даже в смысл сообщения вдумываться не хочется :ku:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.960
Реакции
74.273
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.176
Реакции
241.352
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.763
Реакции
46.191
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я честно могу сказать, что если бы в процессе приготовления и фигурировала бы сковородка, думаю, женщина ее с удовольствием отмоет!
Как-то у нас дома сложилась трррадиция - это я занимаюсь посудой (в основном), а жена готовит (в основном) :oops: ..
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.176
Реакции
241.352
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.895
Реакции
100.372
Метод
Сила Воли
За "бред", конечно, спасибо. Поделись, где находишь продукты нормального качества?
Ира, прошу извить за излишне резкий тон. Обидеть не хотел.
Теперь по существу..
Можно стоять часами у витрин, читать с обратной стороны упаковки, что там написано мелкими буковками, но когда рядом товар с жёлтым ценником берут именно его. Акции, распродажи. Так работает рынок. Так живёт большинство и я в том числе и это нормально.
Летом, осенью конечно выручает участок. но банок в промышленном масштабе никогда не крутил.
Поэтому думать о том, что полезно из продуктов или бесполезно занятие по большому счёту бессмысленное.
Всё равно ходим в одни и те же магазины и покупаем то что есть.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.176
Реакции
241.352
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира, прошу извить за излишне резкий тон. Обидеть не хотел.
Теперь по существу..
Можно стоять часами у витрин, читать с обратной стороны упаковки, что там написано мелкими буковками, но когда рядом товар с жёлтым ценником берут именно его. Акции, распродажи. Так работает рынок. Так живёт большинство и я в том числе и это нормально.
Летом, осенью конечно выручает участок. но банок в промышленном масштабе никогда не крутил.
Поэтому думать о том, что полезно из продуктов или бесполезно занятие по большому счёту бессмысленное.
Всё равно ходим в одни и те же магазины и покупаем то что есть.
Но, все-таки, у нас есть возможность выбирать что-то менее вредное, сообразуясь со своими вкусами...
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.763
Реакции
46.191
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но когда рядом товар с жёлтым ценником берут именно его. Акции, распродажи. Так работает рынок. Так живёт большинство и я в том числе
Не наговаривай на себя! ))
Если на пирожках прямым текстом будет написано, что они приготовлены на машинном масле, то какой желтизны должон быть ценник, чтобы мы с тобой их купили??
А если не на машинном, а на пальмовом несертифицированном?
А если на пальмовом сертифицированном?
На рапсовом?
На кулинарном жире?
На бараньем нутряном?
На курдючном сале?
Где у нас (у каждого по-разному) проходит граница между совершенно несъедобным и откровенно вредным? Между не очень вредным и более-менее полезным? И бывает ли в нашей с вами современности хоть что-то более-менее полезное? ))

Это в советские времена отстояв пару часов в очереди я покупал.. что продавали, то и покупал, зря стоял что ли? ))). Сейчас вместе с выбором появилась проблема выбора )). Вот и предаемся занятиям, "по большому счету бессмысленным"(с) :D
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.895
Реакции
100.372
Метод
Сила Воли
Не наговаривай на себя! ))
Если на пирожках прямым текстом будет написано, что они приготовлены на машинном масле, то какой желтизны должон быть ценник, чтобы мы с тобой их купили??
А если не на машинном, а на пальмовом несертифицированном?
А если на пальмовом сертифицированном?
На рапсовом?
На кулинарном жире?
На бараньем нутряном?
На курдючном сале?
Где у нас (у каждого по-разному) проходит граница между совершенно несъедобным и откровенно вредным? Между не очень вредным и более-менее полезным? И бывает ли в нашей с вами современности хоть что-то более-менее полезное? ))

Это в советские времена отстояв пару часов в очереди я покупал.. что продавали, то и покупал, зря стоял что ли? ))). Сейчас вместе с выбором появилась проблема выбора )). Вот и предаемся занятиям, "по большому счету бессмысленным"(с) :D
Сергей, добрый день.
Спорить, доказывать не стану.
У меня в семье два пищевика..и я прекрасно знаю, из какого сырья и по какой технологии делают продукты.
Ни одно предприятие не будет работать в убыток..
За небольшим исключением дорогих, качественных продуктов которых делают на самом деле хорошо.
О том как делают основные продукты питания, лучше не думать. Это не "страшилки")) просто так работают почти все производители.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.960
Реакции
74.273
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне просто нравится Иринка, ее кругозор и написанные ею статьи, нравятся завсегдатаи и гости ее раздела.
Нравится ат-мос-фе-ра и этим все сказано. И мне неважно, как работают законы рынка и какие продукты мы покупаем. Я здесь нахожусь для удовольствия, общения и душевного комфорта)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.176
Реакции
241.352
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне просто нравится Иринка, ее кругозор и написанные ею статьи, нравятся завсегдатаи и гости ее раздела.
Нравится ат-мос-фе-ра и этим все сказано. И мне неважно, как работают законы рынка и какие продукты мы покупаем. Я здесь нахожусь для удовольствия, общения и душевного комфорта)
Stickers-Spotty21
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.960
Реакции
74.273
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несу песенку про картошку)
Очень люблю ее поместить в пакет с парой ложек муки и немного соли, потрясти, чтобы мука прилипла и запечь на противне до готовности)
Получается, будто из костра, с плотной корочкой и вкуснейшей мякотью)


Ну, споёмте-ка, ребята-бята-бята-бята
Жили в лагере мы как-как-как,
И на солнце, как котята-тята-тята-тята,
Грелись эдак, грелись так-так-так.

Наши бедные желудки-лудки-лудки-лудки
Были вечно голодны-ны-ны,
И считали мы минутки-нутки-нутки-нутки
До обеденной поры-ры-ры!

Здравствуй, милая картошка-тошка-тошка-тошка,
Низко бьём тебе челом-лом-лом.
Наша дальняя дорожка-рожка-рожка-рожка
Нам с тобою нипочём-чём-чём!

Ах, картошка, объеденье-денье-денье-денье —
Пионеров идеал-ал-ал!
Тот не знает наслажденья-денья-денья-денья,
Кто картошки не едал-дал-дал!

Приятного всем аппетита!
😋
2021-01-27-14-35-08.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.760
Реакции
93.131
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господи, а что вообще есть натурального на нашем столе в 21 веке????
Я всё, что могу себе финансово позволить, стараюсь или сама готовить, или покупать у знакомых, которым доверяю. Например, говядину беру у знакомой, она сама выращивает, я знаю, как и чем она кормит свой скот. Яйца у неё беру, но это только есть всмятку, магазинные не могу - не вкусно совсем. Молоко беру, пью и сама варю сгущенку. А вот хрюши у неё получаются очень дорогими - не беру, покупаю в магазине (((
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.760
Реакции
93.131
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучшие друзья, и ещё в капусту к утке обалдено немного цельных ягод клюквы. Муж очень уважает квашенную капусту, много лет просто покупали на рынке или в магазинах, сейчас делаем сами. Увидела на рынке как в бочку с капустой просто заливают ведро сырой воды, и ещё вместо сахара добавляют аспартан, вместо естественного брожения просто льют уксус, пользы от такой "квашенной" капусты не какой, а может даже и вред.
:eek: Ничего себе рецептик квашенной капусты...:facepalm:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.960
Реакции
74.273
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всё, что могу себе финансово позволить, стараюсь или сама готовить, или покупать у знакомых, которым доверяю. Например, говядину беру у знакомой, она сама выращивает, я знаю, как и чем она кормит свой скот. Яйца у неё беру, но это только есть всмятку, магазинные не могу - не вкусно совсем. Молоко беру, пью и сама варю сгущенку. А вот хрюши у неё получаются очень дорогими - не беру, покупаю в магазине (((
Я летом яйца беру у соседки по даче) через забор, еще тепленькие)
А на рынке - домашнее масло, колобками такими, творог и сливки, которые на следующий день становятся сметанкой, а еще через пару деньков их можно мазать на булочку, вместо масла)
Молоко не могу, мне вкуснее магазинное.
Уток и кур беру, почки, печенку, баранинку - это все на рынке, но только летом, когда приезжаю на дачу.
В наших Мираторгах, Лентах, Ашанах и т.п этой вккснятины, к сожалению, нет.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.760
Реакции
93.131
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я летом яйца беру у соседки по даче) через забор, еще тепленькие)
А на рынке - домашнее масло, колобками такими, творог и сливки, которые на следующий день становятся сметанкой, а еще через пару деньков их можно мазать на булочку, вместо масла)
Молоко не могу, мне вкуснее магазинное.
Уток и кур беру, почки, печенку, баранинку - это все на рынке, но только летом, когда приезжаю на дачу.
В наших Мираторгах, Лентах, Ашанах и т.п этой вккснятины, к сожалению, нет.
Моя развозку заказов делает.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.960
Реакции
74.273
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу