Табекс Вторая попытка - новый метод

AnnPry

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
30
Метод
Табекс
7 день принятия Чампикса, ничем не отличается от предыдущих. Отвращение к сигаретам не произошло. Курю. Не делайте круглые глаза, я приблизительно прикинула сколько пачек в день у меня выходила, тока давайте учтём, что это слим короткие единичка кент.
Оказалось около трёх, с учетом того, что я сплю по 4-5 часов в день и нахожусь дома. Да, ещё и родная сестра на семинаре в Египте оказалась, в воскресенье прилетела обратно, багажа пока нет.
Придётся менять план Барборосса по ходу пьесы: т.к пачка Табекса куплена и я исполнительно пью по часам, то попробую хотя бы снизить кол-во выкуриваемых сигарет. Вчера выкурила полторы пачки. Надо составить план по кол-ву дней. Будет у меня такой вот подготовительный этап.
Порой мне кажется, что я директор семейный и исполнитель в одном же лице, без меня ничего не могут не сделать, не решить. От этого видимо страсть, к горящей палкой, покурить-подумать. Избаловала, я конечно приближенных к моему сердцу людей)))
Ну, а следующий этап - Чампикс, ибо пачка его тоже давно меня ждет. Табекс, конечно ни о чем, по сравнению с Чампиксом. Но, зато и побочек меньше. В общем дала себе "любимой" отсрочку.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    310,9 KB · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
AnnPry, Психолог, твёрдый характер, мозги. Метод Шичко в изложении Батракова, думаю, в самый раз.
Лекция последователя Шичко Батракова о методе Шичко
Курсы трезвенников (для никотинщиков тоже подойдут)
Немного теории про разотождествление Ассаджиоли
Дневник противокурильщика
ДНЕВНИК
1. Имя, отчество.
2. Дата и время заполнения дневника. (Заполняется подробно и ПЕРЕД СНОМ!)
3. - Что Вам не нравится?
- Почему Вам это не нравится?
- Найдите в том, что Вам не нравится, три пользы.
4. Что такое никотин (Приведите пример из жизни других людей).
5. Какую гадость вдыхаешь? (Название, цвет, запах, вкус, ощущения при употреблении).
6. - Что Вам нравилось в сфере дымовдыхания? (Ощущение, сам процесс, представление о себе, как о соучастнике процесса и пр.).
- Рассмотрите то, что нравилось, критически, с точки зрения сегодняшних убеждений.
- Как Вы теперь будете получать те же приятные переживания, но без сигареты?
7. Как Вы относитесь к сигаретам (название) и почему именно так?
(Приведите конкретный пример из своей жизни. Вспомните, какие были ощущения, мысли, переживания).
8. Если Вы выкурите сигарету (название), какие расстройства, болезни и прочие неприятности Вы получите?
9. Как Вы относитесь к предложению закурить?
10. Как, и почему именно так, Вы относитесь к курению других людей?
11. Пребывание в компании курящих, самочувствие и поведение в ней.
12. - В какой ситуации Вы закуривали?
- Какие неприятные ощущения, чувства у Вас появились, если бы в этой ситуации Вы отказались от закуривания?
- Если Вы откажетесь от курева в такой же ситуации, что Вы сделаете для того, чтобы снять неприятные ощущения?
(Опишите три новых, реально осуществимых варианта).
- Какие приятные ощущения, чувства, мысли у Вас появятся, если Вы поступите трезво в этой ситуации?
13. Сколько дней Вы живете без наркотиков?
14. Как Вы себя чувствуете, без курева?
15. Какие переживания испытываете оттого, что Вы отказались закурить?
16. Ваша привычка травить себя никотинов угасает? Как Вы об этом узнали?
17. Ваше самочувствие в настоящее время? (Сон, аппетит, настроение, отношение к собственным
поступкам и т.д.).
18. Как Вы относитесь к некурящим и почему именно так?
19. Настроенность на воздержание на завтрашний день.
Я хочу жить, быть здоровым и свободным от никотина,
и поэтому завтра я буду бдителен!
 

AnnPry

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
30
Метод
Табекс
AnnPry, привет. Как у тебя дела ? Как самочувствие? Как сынок ?
Спасибо за проявленное внимание:)
Времени ни на что не хватает, даже в форум залезть.
Сына прооперировали в четверг, подсадили кость с голени, сначала растяжка, с понедельника подушки, потом, ходунки, костыли, трость, домашнее обучение. Все это уже проходили с марта по май этого года. Правда, после вынимания катетера, поднялась тем-ра 39, удвоили антибиотики, начался понос. Успела утром хорошие таблетки с папой передать.
Со мной все норм, я женщина сильная, просто до субботы надо дома посидеть, но лежать я не умею)
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 день принятия Чампикса, ничем не отличается от предыдущих. Отвращение к сигаретам не произошло. Курю. Не делайте круглые глаза, я приблизительно прикинула сколько пачек в день у меня выходила, тока давайте учтём, что это слим короткие единичка кент.
Оказалось около трёх, с учетом того, что я сплю по 4-5 часов в день и нахожусь дома. Да, ещё и родная сестра на семинаре в Египте оказалась, в воскресенье прилетела обратно, багажа пока нет.
Придётся менять план Барборосса по ходу пьесы: т.к пачка Табекса куплена и я исполнительно пью по часам, то попробую хотя бы снизить кол-во выкуриваемых сигарет. Вчера выкурила полторы пачки. Надо составить план по кол-ву дней. Будет у меня такой вот подготовительный этап.
Порой мне кажется, что я директор семейный и исполнитель в одном же лице, без меня ничего не могут не сделать, не решить. От этого видимо страсть, к горящей палкой, покурить-подумать. И поэтому, мне не хватает Избаловала, я конечно приближенных к моему сердцу людей)))
Ну, а следующий этап - Чампикс, ибо пачка его тоже давно меня ждет. Табекс, конечно ни о чем, по сравнению с Чампиксом. Но, зато и побочек меньше. В общем дала себе "любимой" отсрочку
Ищущий да найдет. ищи свой способ, он обязательно сработает. Только если что-то пойдет не так, не останавливайся. Будем искать выход всем миром. Только стучись везде где можно.
 

AnnPry

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
30
Метод
Табекс
Ищущий да найдет. ищи свой способ, он обязательно сработает. Только если что-то пойдет не так, не останавливайся. Будем искать выход всем миром. Только стучись везде где можно.
Сдаваться не в моих привычках, я из тех кто доползет, если идти не сможет:D Хотя лукавлю, когда долбишься в одни ворота или очень устаёшь, руки могут опуститься, но ненадолго. Отдохну и снова в бой:playfull:
 
Последнее редактирование:

AnnPry

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
30
Метод
Табекс
Может меня надо в другой раздел перенести, типа надежда. Курить то я не бросила, тока снижение кол-ва сигарет. Или здесь оставаться?
Кто решает такие фундаментальные вопросы?)))В какую инстанцию писать?)))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может меня надо в другой раздел перенести, типа надежда. Курить то я не бросила, тока снижение кол-ва сигарет. Или здесь оставаться?
Кто решает такие фундаментальные вопросы?)))В какую инстанцию писать?)))
Вот тут даже и не знаю ......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу