Табекс WinterStormовская избушка. Вэлкам.

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему сразу зловеще? просто реалистично. Розовое и здоровое личико это однозначно, а по поводу всего остального...... как повезет, у всех по разному
Потому что когда говорят что "все будет" и показывают картинку с неадекватным телом, лежащим на асфальте, это повод для ой-ёй-ёй))))))
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не но на самом деле есть куча способов что бы помочь организму бистро очистить себя. На пример киви, витамин Е омега3. Или просто пить много воды, что тоже помогает.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что когда говорят что "все будет" и показывают картинку с неадекватным телом, лежащим на асфальте, это повод для ой-ёй-ёй))))))
Так это тело для дело, а не для того что бы смотреть и мечтать))))))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не но на самом деле есть куча способов что бы помочь организму бистро очистить себя. На пример киви, витамин Е омега3. Или просто пить много воды, что тоже помогает.
Всё не так вообще) киви с кожурой реально перебивает мысли про покурить, это да, на себе проверила, но! Дело не в витаминах, и не в омеге три. Дело в самой кожуре. Пока её, лохматую, прожуешь да проглотишь.... какие там сигареты?)))))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 дня без сигарет, 9ый день на табексе.
Чет я расслабилась и стала пропускать время приема таблеток. Нехорошо, во многих дневниках читала, что пить желательно строго по графику. Буду теперь таймер ставить каждый раз.... не хочется всё запороть из-за дырявой памяти.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4 дня без сигарет, 9ый день на табексе.
Чет я расслабилась и стала пропускать время приема таблеток. Нехорошо, во многих дневниках читала, что пить желательно строго по графику. Буду теперь таймер ставить каждый раз.... не хочется всё запороть из-за дырявой памяти.
Главное про киви не забудь, с волосами)))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только что прошла испытание пивом. Курить не захотелось.
Если без шуток и серьезно - я всё, что сейчас происходит, воспринимаю как некое чудо. Правда... Я считала что у меня сильнейшая зависимость, что будет тяжело, а в итоге на четвертый день ощущение такое, как будто я уже пару лет не курю. И ведь первые дни приема табекса я курила, практически как обычно... а потом проснулась утром и как бабка отшептала - не закурила, и все. И кажется мне, что дело не в табексе, ну или не только в нем - в голове что-то переключилось, в подсознании.... Конечно, фиг знает, что там будет через неделю или месяц, может и начну выть и стенать аки унылое привидение, но пока реальность больше похожа на мечту...аж страшно)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только что прошла испытание пивом. Курить не захотелось.
Если без шуток и серьезно - я всё, что сейчас происходит, воспринимаю как некое чудо. Правда... Я считала что у меня сильнейшая зависимость, что будет тяжело, а в итоге на четвертый день ощущение такое, как будто я уже пару лет не курю. И ведь первые дни приема табекса я курила, практически как обычно... а потом проснулась утром и как бабка отшептала - не закурила, и все. И кажется мне, что дело не в табексе, ну или не только в нем - в голове что-то переключилось, в подсознании.... Конечно, фиг знает, что там будет через неделю или месяц, может и начну выть и стенать аки унылое привидение, но пока реальность больше похожа на мечту...аж страшно)
Этот зависимость на 80% голове и 20% физическое. Когда я у друзей спрашиваю почему они не бросают курить всегда слышу один ответ.Я не могу бросить, у меня не получится. но это не так, это страх. Ну вот смотри, если убрать страх и эйфорию от курение там нечего не остается. То есть что получается, нет страха и секундной эйфории и курить не надо. Надо всего лишь убрать страх и заменить секундную эйфорию и все и не надо курить. Я это все испытал на себя. К стати эйфорию я заменил с лохматым киви:rofl:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше не пей алкоголь, оно провоцирует на курево.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот зависимость на 80% голове и 20% физическое. Когда я у друзей спрашиваю почему они не бросают курить всегда слышу один ответ.Я не могу бросить, у меня не получится. но это не так, это страх. Ну вот смотри, если убрать страх и эйфорию от курение там нечего не остается. То есть что получается, нет страха и секундной эйфории и курить не надо. Надо всего лишь убрать страх и заменить секундную эйфорию и все и не надо курить. Я это все испытал на себя. К стати эйфорию я заменил с лохматым киви:rofl:
Отсюда вывод - курение это просто придурь мозга)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что не спишь, не хочется или ....?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу