Хочу бросить курить, но срываюсь

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй успокоительные. Я афобазол пила, начала за неделю до бросания и принимала его где то месяц.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На фото, сидит мужик в малиннике.. среда таких прекрасных улыбающихся дам... и брюзжит як та барышня хочу-не хочу.... да ты просто обязан своим примером.. показать своим дамам... что ты силен, что отвечаешь за свои слова, действия и поступки... Почему они должны нюхать этот табак...твои детишки, жена... за что ты с ними так... ты наверное не хочешь, чтобы твои детки эдак лет с 10-ти али раньше шмалили по зауглам , таская у папы сигарэтки.... а детей воспитывают не нотациями, не криками, ни нравоучениями... а ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ....Твои девчонки смотрят на тебя во все глаза и думают... ежели папа курит... значит это здорово и мы так будем...Посмотрел на них на всех, поцеловал каждую, каждый день вместо сигарет... девчонкам какой-то маленький подарочек... и доволен сидишь як слон... видя как улыбается твоя семья... сделай так, чтобы они всегда знали, что их папа, муж - самый лучший в этом мире!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Степанов, легкого отказа от зависимости!

pic002.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу