#Некурим Хочу захотеть бросить курить...

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, Спасибо Саш))
Уже целый месяц)) До чего же славно) так хорошо бросается, что постоянно жду подвоха. Через неделю на работу, вот там и будет тяжело.. Так хочется почитать форум, дневники, ничего не успеваю(
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, Главное что пока получается))) А там посмотрим!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же хорошо, что я надумала бросать курить перед отпуском. 2 сентября на работу, а у меня уже больше месяца набежало. Хороший стимул не начинать заново. Дома просто не курить, даже не думается. А вот на работе...
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
2 сентября на работу, а у меня уже больше месяца набежало. Хороший стимул не начинать заново.
Аня,привет! Как первый рабочий день прошёл? Давай,делись!))
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, привет) Хорошо прошел. Тока курить хотелось, особенно когда соседка придет с перекура, а от нее пахнет сигаретами, ненавязчиво так, чуть-чуть. Но хотелось не сильно, не так чтоб росать все и бежать в магазин. Да и работы много было, день пролетел незаметно совсем. У тебя как дела, нет желания курить?
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Строю заборчик 1 месяц 11 дней 11 часов... Маловато))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
У тебя как дела, нет желания курить?
Нет,у меня пока с этим полный порядок!)))
Строю заборчик 1 месяц 11 дней 11 часов... Маловато))
Я тебя поздравляю!))) А по поводу маловато...не всем и этих дней достичь удаётся!
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, спасибо Саша)
Сегодня не успела встать, а очень хочется курить. Полночи во сне таскалась с сигаретами, курить-не курить, встала и опять думаю. Чё ж такое то(( Немножко то можно, думаю. А уже не хочется прятания по углам, запаха. А завтра самолет и выходные с друзьями. Интересно кто победит?)))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ань,конечно ты победишь...с учетом прошлого опыта...все хорошо буит!!! Я узнавал))))
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
даже не хочется бороться и спорить. Мне кажется это бесполезно. Хочу курить и все( Прямо представляю как я покупаю пачку, достаю первую сигарету и дымлю... Ничего ж хорошего, почему так тянет опять?!
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Рина66, никак (( Завтра перееду в старт, пока нет инета нормального. Не знаю как бросить, не хочу. Вернее и хочу курить и не хочу. Когда курю, хочу бросить. Нет опыта переживания стресса, страха без сигарет. Теоретически я понимаю, что они не дают никакого эффекта, а практически с ними проще. Сегодня домой вернусь и курить не буду. Какой-то детский страх, наверно как у маленьких, когда их лишают соски. И не нужна она, а как с ней привычно, спокойно и удобно. Буду думать.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, не получилось(( самой как-то не уютно. Но останавливаться не хочется, курить продолжать тем более. Попробую еще раз.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.052
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю как бросить, не хочу. Вернее и хочу курить и не хочу. Когда курю, хочу бросить.
Здравствуй ! Одно желание твоё , второе от лукавого . Проблема выбора , можно долго выбирать (я знаю ) . Много или мало сигарет мы выкуривали ( ем ) не важно , мы от них зависили (им ) . Разумно ли это ? Прими решение , что сигарет в твоей жизни не будет не при каких обстоятельствах и тогда наверняка у тебя всё получится !
 

AlonaEco

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
244
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Попробую еще раз.
Пробуй,Ань! Тем более,что закурив,ты реально ощутишь последствия своего начинания!
По себе знаю...как не курю,вроде ничего и не изменилось,как тока начинаю курить,вот тут и сказываются прелести некурящей жизни!)))
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приехала, все исправила. Счетчик включила. С таким трудом на вокзале пачку выкинула, пыталась поторговаться немного) Хорошо стало, спокойно.
@Igors, привет) Буду стараться не менять свое решение не курить. Спасибо)
@AlonaEco, когда бросаешь все здорово. Только ненадолго(
@metalist, Пробую Саш. Хорошо не курить, уже часа четыре прошло, как не курю, пока в автобусе ехала, да дома тут ругалась. Жить прямо легче, когда в сумке сигарет нет))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу