Сила воли Хватит. Бросаю раз и навсегда.

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе, вместо перекура- ем банан, читаю форум :smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай больше без срывов! А то нервы только измотаешь, а бросать-то все равно придется ;)
Так что держимся :)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, а нервы да, изматываются на качелях, это точно. Постоянное самобичевание, а это не приятно, так что лучше бросить и себя любить)))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
wyFhszu8nPE.jpg
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. 2 дня. И так все замечательно)) все-таки Табекс великая вещь, и что я, глупая, пыталась без него бросить, только мучалась))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. 2 дня. И так все замечательно)) все-таки Табекс великая вещь, и что я, глупая, пыталась без него бросить, только мучалась))
+1 за табекс)) к вечеру хочется кого-нибудь съесть живьём, а тут бац и время пить таблеточку)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
+1 за табекс)) к вечеру хочется кого-нибудь съесть живьём, а тут бац и время пить таблеточку)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Точно точно)) ;)
Без табекса тяжело морально, окружающие злят) а тут все спокойно, все как по маслу))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день к концу, все хорошо в плане некурения, но умудрилась заболеть :( температуры нет, но насморк замучили уже. Всю зиму не болела, а тут на тебе...видать на прошлых выходных продуло на даче..эх..
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день к концу, все хорошо в плане некурения, но умудрилась заболеть :( температуры нет, но насморк замучили уже. Всю зиму не болела, а тут на тебе...видать на прошлых выходных продуло на даче..эх..
Выздоравливай!

Еще напишу, вдруг пригодится... Хотя может это, конечно, только у меня такие ассоциации :)
У меня в один из периодов некурения был эпизод. Два месяца, как бросила, уже вроде давно накатов не было и вообще. И вот простыла немного и адски захотелось курить. Вот прям постоянно почти. С чего бы? И пришла я к выводу, что просто вот это мерзкое состояние туманной головы, мерзкого самочувствия напомнило мне состояние "очень хочу покурить" или попросту никотиновую ломку. То есть по большому счету я в этом регулярно жила пока курила. Ну и эта мысль помогла мне этот этап пережить.
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, Спасибо) уже легче))
Пол дня сегодня спала))
Согласна что мозг и организм могут такие фокусы выкидывать) но я точно простыла и даже знаю где, на даче, мне же жарко было работать, разделась, ну и вот, результат)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю на свой счётчик, и так радует))) 4 дня) все отлично
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дома некурить просто, ни кто не курит, не дразнят. Завтра на работу, там многие дымят, и зовут составить компанию... Но будем тверды в своих убеждениях и ни шагу назад!)
Я некурящая, мне это не нужно!;)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дома некурить просто, ни кто не курит, не дразнят. Завтра на работу, там многие дымят, и зовут составить компанию... Но будем тверды в своих убеждениях и ни шагу назад!)
Я некурящая, мне это не нужно!;)
Ты за них не переживай, они в свой рот курят, а когда тебя на покурить зовут, ты причитай про муки отвыкания, им надоест одно и то же слушать, они тему сигарет не будут подымать и звать прекратят.
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дома некурить просто, ни кто не курит, не дразнят. Завтра на работу, там многие дымят, и зовут составить компанию... Но будем тверды в своих убеждениях и ни шагу назад!)
Я некурящая, мне это не нужно!;)

Уверена, что многие из коллег пробовали бросить, но не удачно. Так что пусть завидуют. Уже пять дней у тебя!
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки, за поддержку :kiss:

Все идёт отлично, работы валом, о глупостях думать некогда)))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, пятый день к закату) все хорошо, настрой отличный, нет ни нервяков, ни депрессии, я спокойна и довольна))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя будет самый оптимистичный дневник :)
"Бросила, все идет отлично :)"
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя будет самый оптимистичный дневник :)
"Бросила, все идет отлично :)"
Так правда)) работы столько, что некогда думать о сигаретах, даже таблетки забываю пить) на обеде поела и форум читаю, вместо перекура. Напарница курит, клиентки курят, а мне все ровно, красота))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу