Сила воли Хватит. Бросаю раз и навсегда.

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i5Skp12JKj4.jpg
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе, солнечное утро)) сегодня на счетчике 7! Неделя, первая неделя, ура))))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По ощущениям- все в принципе хорошо, незначительные изменения происходят конечно, но если не обращать внимания, то и не заметила бы. Последние две ночи плохо засыпаю, миллион мыслей в голове, но как ни странно , утром бодрячком)) сны снятся как кино, вобщем полная веселуха у мозга))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В тонусе сегодня денёк такой - накатывает так хорошо, и раз за разом...ух....)) но я справлюсь, я умница))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделей!

А плохие деньки - они есть, будут, но пройдут. Я с утра посмотрела лекцию Аси Казанцевой и даю своим ацетилхолиновым рецепторам время восстановиться :)

Как-то проще, когда понимаешь, что вся вот эта фигня - не твой личный фейл, а естественная реакция организма. Кстати, в конце она отвечает на вопросы - и говорит, что спорт в этом плане работает как никотинозаместительная терапия. Надо активнее переключаться)))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, спасибо ))
Посмотрю вечером, как дома буду. А спорт да, очень помогает в этом. Так что , будем стройняшки, некуряшки, красавицы!)))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложный был день, накаты одолели, началось все с того, что опаздывали с малой в садик и, как следствие, на работу...нервяк, мысли о сигаретах..потом на работе нервяк, опять о сигаретах, потом просто от того , что день не заладился опять мысли эти) и так интересно наблюдать за накатами, диалог самой с собой, палата номер шесть прямо )) ну в итоге здравый разум победил и решила я не курить, и тут поняла , что не очень то и хотелось, какие мы женщины все таки, сами не знаем, чего хотим))
А к вечеру стало тошнить от запаха дыма, напарница покурить, а меня аж фууу...отвернуло, хотя раньше когда бросала такого не было, спокойно относилась к тому что даже при мне курят. Вот такой он был, мой 7 день бездымной жизни :spin::)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8-ой день в копилочку) прошёл день отлично, без накатов, без нервов. Вечером сходили, свекровь поздравили с днём рождения, поужинали в семейном кругу. Все отличненько ))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый юбилейчик, 10 ! дней))
Пусть ещё и не много, но все же, приятно от мысли, что получается, что могу))
Состояние замечательное, накаты крайне редко. И вобщем ощущение такое, как будто и не курила, что так и было, без сигарет и что это нормальное состояние) не знаю, как объяснить))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня тренировку отскакала на одном дыхании, супер) раньше тяжко давалось именно то, что на кардио прям помирала от нагрузки, дыхание сбивалось, а теперь хорошо так))
Вес не набирается, наоборот -минус небольшой есть,) в этот раз я знаю как и что делать, думаю все получится)
После трени немного с кашлем мокрота вышла, очищение...)
Все отлично, я умничка)))
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Сегодня тренировку отскакала на одном дыхании, супер) раньше тяжко давалось именно то, что на кардио прям помирала от нагрузки, дыхание сбивалось, а теперь хорошо так))
Вес не набирается, наоборот -минус небольшой есть,) в этот раз я знаю как и что делать, думаю все получится)
После трени немного с кашлем мокрота вышла, очищение...)
Все отлично, я умничка)))

Поздравляю с юбилеем! Умничка, молодец!:thumbup:
Я тоже похудела на 2 кг , так что все это враки, что обязательно набор кг идет)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с юбилеем! Умничка, молодец!:thumbup:
Я тоже похудела на 2 кг , так что все это враки, что обязательно набор кг идет)
Спасибо ))

Ну не совсем враки, все зависит от нас самих. в прошлый раз я круто набрала, потом скидывала. В этот раз изначально решила не жрать)) считаю калории, занимаюсь спортом. А в прошлый раз, сидела ныла, себя жалела и жрала все , что не приколочено)
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый юбилейчик, 10 ! дней))
Пусть ещё и не много, но все же, приятно от мысли, что получается, что могу))
Состояние замечательное, накаты крайне редко. И вобщем ощущение такое, как будто и не курила, что так и было, без сигарет и что это нормальное состояние) не знаю, как объяснить))
Поздравляю с маленьким, но очень важным юбилеем!
Если получается сейчас, то и дальше получится :)

спорт - отличная помощь в бросании, я думаю. Надо добавить в способ бросания "спорт".))) Вообще как-то эта тема не раскрыта
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спорт - отличная помощь в бросании, я думаю. Надо добавить в способ бросания "спорт".))) Вообще как-то эта тема не раскрыта
Это да, стороной его обходят по началу бросания) но видно из-за того, что многим и так тяжело бросание даётся, и кто раньше не занимался, спорт может и навредить...тут все в меру надо и с умом)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 12, все отлично)))
Понедельник, день нормальный) выходные прошли в домашних делах, просмотре киношек и обильном чаепитии , т.к. погода, зараза такая, не лётная, и на даче делать нефиг))
Табекс не пила все выходные, просто забыла о нем...как-то так )
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С двумя неделями тебя!

«Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо».
Виктор Франкл
%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B51.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу