Сила воли Задушила тайская жаба

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья привет!!!Зачиталась твоим дневником даж работу забросила))И мне кажется у тебя все получится!! С 9 месяцами !!!!:dance:
Марина! Спасибище, моя хорошая! Правильно писать: "У нас все получится!" Да-да!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталь,привет! Как жизнь?
Как хорошо, что ты здесь, Наточка наша Ноточка! Пока шкурку-дневник меняла, я испереживалась вся... Почему-то про личку не думала, или не получалось у меня... я ж компьютерный такой дурачок))). Так боялась последствий твоего эксперимента(((... у меня все хорошо))) Тебя не тянет опять, случаем? То есть понятно, потягивать-дто будет еще.... Но вот так, чтобы опыты ставить?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, 9 месяцев!!! Очень я за тебя рада, от всей души поздравляю!!! Пусть Все и Всегда получается! Удачи!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

Как хорошо, что ты здесь, Наточка наша Ноточка! Пока шкурку-дневник меняла, я испереживалась вся... Почему-то про личку не думала, или не получалось у меня... я ж компьютерный такой дурачок))). Так боялась последствий твоего эксперимента(((... у меня все хорошо))) Тебя не тянет опять, случаем? То есть понятно, потягивать-дто будет еще.... Но вот так, чтобы опыты ставить?
Ой,да не о чем даже переживать) Не тянет и ,думаю,уж не будет тянуть. Опыты тем более не ставлю,Боже упаси.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,да не о чем даже переживать) Не тянет и ,думаю,уж не будет тянуть. Опыты тем более не ставлю,Боже упаси.
Отлично, вчера твой новый дневник читала, уже знала, что не тянет, до ответа))). Хорошо! Умочка! По проторенной-то тропинке своей легко к вершине доскачешь. Эх, не надо было обнуляться... Но что сделано, то не вырубишь топором)))
 
Н

Натка нотка

Отлично, вчера твой новый дневник читала, уже знала, что не тянет, до ответа))). Хорошо! Умочка! По проторенной-то тропинке своей легко к вершине доскачешь. Эх, не надо было обнуляться... Но что сделано, то не вырубишь топором)))
Ты знаешь,я ничуть не жалею. Что было это обнуление, что нет. Ничего страшного не случилось. Не курю и хорошо.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Б-э-э... нашла перед сном под матрасом одной из кроватей заныканную в прошлом году пачку с четырьмя сигаретами... всколыхнулась нехило... Запихала в мусорный пакет подальше. А утром встала, откопала и размельчила. Все же я их хочу и боюсь.... Ни о каком равнодушии нет и речи. Впрочем, я это знала и без находки. Жаль. В начале пути была иллюзия, что избавление придет чуть ли не через пару-недель или месяцев. Без иллюзии этой не хватило бы решимости начать путь...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все же я их хочу и боюсь.... Ни о каком равнодушии нет и речи.
у меня на балконе лежит недокуренная пачка. Лежит и лежит. Она даже как символ лежит, потому что раньше, когда только хотела бросить, я говорила себе: Вот эту пачку докурю и тогда...
Так что сейчас я ее не выбрасываю, чтобы помнить, что докуривать ее мне уже не надо.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, что то грустновато мне сегодня, Наташ..вроде и все хорошо.. на форуме одни мы с тобой:) никого почти нет нигде:) выходные..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня на балконе лежит недокуренная пачка. Лежит и лежит. Она даже как символ лежит, потому что раньше, когда только хотела бросить, я говорила себе: Вот эту пачку докурю и тогда...
Так что сейчас я ее не выбрасываю, чтобы помнить, что докуривать ее мне уже не надо.
Лися! Мы все бросаем по-разному. Те, кто бросает #правильно# в основной массе считает, что #неправильно# бросившие сорвутся. Но после Эвереста процент #правильно# и #неправильно# бросивших примерно одинаков))).
natalimal, что то грустновато мне сегодня, Наташ..вроде и все хорошо.. на форуме одни мы с тобой:) никого почти нет нигде:) выходные..
В тошниловке вообще низкая активность. Я боюсь, что это от того, что вот как-то втроем тусуемся, и остальные могут чувствовать себя лишними. Поэтому я кидаюсь на каждое сообщение отвечать. Но когда отвечают односложно, вроде как дают понять, что в игру не вступают... У тебя опыт капитанства есть.... может, не стоит пытаться раскочегаривать?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай мне в дневник Тиму! Пусть у меня помурчит капельку)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И выбросила бы ты эту пачку от греха подальше, а? Подумаешь, терминатор...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хотя у тебя муж курит..
у меня ритуал и курения и питья был одиночный:) могла и за компанию покурить, но нравилось мне одной это делать. Так что он меня не совращает:)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, как живы-здоровы, как сын? Интересно мне, как ты со стулом будешь справляться? Дел и без того наверно по шейку. Я бы сегодня с полдня отпроситься хотела, дома завал дел, на огороде завал дел, а из-за того, что стрелки часов теперь не переводят( у нас как по Москве) сумерки уже в 19: 30-ничего на огороде не покопаешь и дверь мою не видно где чинить)))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай мне в дневник Тиму! Пусть у меня помурчит капельку)
Тиму? Какого? Может Мотю? Он мурчать умеет:) Но больше мурчит Фроня, у нее супергромкое мурчало:)!!
Лежат на коврике с подогревом, это самое козырное место:) Фро справа, Мотя слева:)
IMG_1853.JPG
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тиму? Какого? Может Мотю? Он мурчать умеет:) Но больше мурчит Фроня, у нее супергромкое мурчало:)!!
Лежат на коврике с подогревом, это самое козырное место:) Фро справа, Мотя слева:)Посмотреть вложение 465689
Во-во! Давай обоих! Да, Тима - это Мотя! Догадливая ты))) класс!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу