Заметки.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
IMG_20161018_183814.jpg
IMG_20161018_180857.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Что ещё удивило в Питере - парни на кассах в продуктовых магазинах, много людей с рюкзаками и много открыто курящих женщин в общественных местах - прям в толпе идут и курят женщины - точно чувствую себя Крокодилом Данди :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Завтра может в Летний сад сгоняю, если рано проснусь, что то сплю я тут, как сурок который день - очень много, как никогда, будильник надо поставить, а то все просплю на свете )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, что ешё удивило это целое зеркало в лифте и о чудо - работающий мусоропровод(у нас он заварен с незапамятных времен и вообще не слыщал, чтобы у нас в городе, где то работающий мусоропровод был
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Красиво там, руки только замерзли пока шарахался пару часов вокруг до открытия парка, но не жалею - посмотрел ещё другие достопоимечательности, например храм .... на Крови - стыдно признаться название точно не помню, потом в интернете посмотрю
IMG_20161020_092302.jpg
IMG_20161020_101821.jpg
IMG_20161020_101839.jpg
IMG_20161020_102843.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Саш, спасибо за твои фотки и эмоции про Питер!))) Как будто сама там побыла с тобой)
Незачто Маруся, я для себя больше пишу здесь, ну и конечно приятно если ещё кому то интересно - тебе тоже спасибо, ты мой самый преданный читатель моего дневника :)
А я вот пока никого ни читаю, полностью на себе сейчас сконцентрирован - наверно это эгоизм, наверно это плохо, но мне почему то пока хорошо:playfull:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Статуи по моему все 18 века - я ничего не понимаю в этом исскустве, но какое то странное чувство испытал - что то между радостью и счастьем )
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я вот пока никого ни читаю, полностью на себе сейчас сконцентрирован - наверно это эгоизм, наверно это плохо, но мне почему то пока хорошо:playfull:
Если тебе хорошо, значит, всё правильно делаешь)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А к Авроре ходил? Когда я была в Питере, не удалось на нее посмотреть - на ремонте была.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Только, что с Ikea вернулся - торговый центр с самообслуживанием. Для меня довольно необычно всё там было - находишь товар, записываешь его код в моём случае это был 9 или 8 значный и записываешь номер ряда и номер места где он лежит на складе, потом шёл минут 10 по стрелкам на знаках под потолком , как в детстве в казаках-разбойниках, к складу с товарами, находишь и забираешь и с ним на кассу- ни продавцов тебе ни консультантов ни грузчиков )
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Только, что с Ikea вернулся - торговый центр с самообслуживанием. Для меня довольно необычно всё там было - находишь товар, записываешь его код в моём случае это был 9 или 8 значный и записываешь номер ряда и номер места где он лежит на складе, потом шёл минут 10 по стрелкам на знаках под потолком , как в детстве в казаках-разбойниках, к складу с товарами, находишь и забираешь и с ним на кассу- ни продавцов тебе ни консультантов ни грузчиков )
Вот этим она мне и не нравится - спросить не у кого, ходишь как дурак по этим стрелкам. А вот каталоги у них яркие)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу