Заметки.

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашенька !!!! Мы с тобой ! Медики сейчас творят чудеса , операция обязательно поможет и будете вы с женой вспоминать это как страшный сон !
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Саня. Надеюсь, все нормально? Понятно, что непросто, но лишь бы динамика была хорошая. Когда будет время, пиши, мы переживаем за вас.
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша , ты очень сильный человек. Все у тебя получится ,все изменится к лучшему., просто нужно потерпеть и пережить ,это не вечно . все обязательно должно закончиться хорошо. а значит так и будет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ботаник, Поздравляю!

day00502.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Всем, спасибо.
Думал уйти с форума но понял, что без него и без вас мне сложно бороться со своими демонами.
Сейчас снова курю, два дня уже, пора бросать :)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем, спасибо.
Думал уйти с форума но понял, что без него и без вас мне сложно бороться со своими демонами.
Сейчас снова курю, два дня уже, пора бросать :)
всё у тебя получиться.
как ты?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
всё у тебя получиться.
как ты?
Привет, Маруся!
Я, отлично! Только что с Невского проспекта вернулся, как в сказке побывал, по моему вечером там ещё красивее чем днём, ещё побывал на самой глубокой станции Адмиралтейская - очень красивая и вообще метро меня завораживает - какое то мистичесеое место, похоже на декорации к фильмам ужасов или боевой фантастики
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Маруся!
Я, отлично! Только что с Невского проспекта вернулся, как в сказке побывал, по моему вечером там ещё красивее чем днём, ещё побывал на самой глубокой станции Адмиоалтейская - очень красивая и вообще метро мегч завораживает - какое то мистичесеое мнсто, похожи на декорации к фильмам ужасов или боевой фантастики
стесняюсь спросить, а фото есть?)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
За то позавчера был на речной экскурсии по исторической части Питера до сих пор под впечатлением, тоже старой камерой снимал ещё и мормышкой поцарапаной на зимней рыбалке, но на память пойдёт :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Домой приеду Питер будет у меня ассоциироваться с запахом свежей выпечки и кофе, везде тут эти ароматы :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Решил почаще здесь печатать, но только что нибудь полезное, интересное, позитивное, но только не о своей борьбе с курением, ну если только раз в месяц, скажем 10 числа и просьба не задавать вопросов по курению - отвечать не буду. Хочу чтобы здесь повеселей было как то :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Тут недалеко, где я нахожусь сейчас три озерца есть, хотел вчера себе спиннинг недорогой купить чтобы порыбачить в свободное время, ну блин что то дешевле 2 тыс пока не встречал, сейчас пойду на новые поиски.
Питер конечно хорошо, а рыбалка лучше :). Сейчас какой то неуравновешенный я, порыбачить надо попробывать, может спокойней стану
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня беляш тут купил на остановке чуть не с мою голову в диаметре :) и стоит то всего 50 рублей и кофе 25 очень даже недорого и сытно
Понемного влюбляюсь я в этот район рядом со станцией метро Озерки - как будто вечная ярмарка здесь - много вкусного продают и музыка все время играет, в одном месте всегда французская - вообще класс:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня беляш тут купил на остановке чуть не с мою голову в диаметре :) и стоит то всего 50 рублей и кофе 25 очень даже недорого и сытно
Понемного влюбляюсь я в этот район рядом со станцией метро Озерки - как будто вечная ярмарка здесь - много вкусного продают и музыка все время играет, в одном месте всегда французская - вообще класс:)
Блин, на самом деле ярмарка была, сегодня нет никого:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу