Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Поразительно. Но даже в ситуациях, когда плохо и всё внутри переворачивается, ни единой мысли нет о курении. Вспомнил об этом только когда захотелось какую-нибудь очередную ерунду в дневник записать)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Андрюшка:) Такой красавчик на фото:rolleyes: Смотрю держишься молодцом - продолжаю равняться на тебя, а то что-то меня последние пол месяца потрепало :)
191901938_098dfd8ce0c03e342eb01d51ff453ca1_800.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, Андрюшка:) Такой красавчик на фото:rolleyes: Смотрю держишься молодцом - продолжаю равняться на тебя, а то что-то меня последние пол месяца потрепало :)
Посмотреть вложение 491456
Привет, Зиночка) А потрепанной совсем не выглядишь))
Спасибо)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Зиночка) А потрепанной совсем не выглядишь))
Спасибо)
Доброе утро, да я в плане хочучек имела ввиду))) теперь уже пропустило. Ты на фото мегастройный- куда тебе худеть?)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под курткой же ничего не видно) да и на фото уже минус 4кг от изначального веса)
Личико худенькие, ножки стройные- надо и себе в тренажерку топать, тоже так хочу цвести)
 
P

Phoenix_Andrey

Личико худенькие, ножки стройные- надо и себе в тренажерку топать, тоже так хочу цвести)
Зато с Турции фото - лицо как у колобка, а-ля Дукалис))))))))
Ножки первым делом пошли качаться. Даже стало страшно что перекачаются.)
Да ладно тебе тренажерка. Время, деньги, завистливые взгляды) мы вон 20-30 мин с Джилл в стодневке занимаемся, ПП соблюдаем и все отлично)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато с Турции фото - лицо как у колобка, а-ля Дукалис))))))))
Ножки первым делом пошли качаться. Даже стало страшно что перекачаются.)
Да ладно тебе тренажерка. Время, деньги, завистливые взгляды) мы вон 20-30 мин с Джилл в стодневке занимаемся, ПП соблюдаем и все отлично)
Пугает меня это ПП:( ничего в нем не понимаю, это ж и каллории подсчитывать нужно.
 
P

Phoenix_Andrey

Пугает меня это ПП:( ничего в нем не понимаю, это ж и каллории подсчитывать нужно.
Ничего не нужно. Я особо не считаю. Я просто на глаз прикидываю. Есть план, есть какая-то теория. Если интересно, свою позицию могу рассказать. Но особой жести не придерживаюсь. Сама видела моих подсчетов хватило на сколько? 2-3 дня) я просто прикинул, что укладываюсь. А дальше уже сам регулирую, на глаз.
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, Секреты ПП в студию,а то у меня вот так,только все попытки удачные:bounce:
Да так-то секретов никаких нет. Я даже больше скажу, что я сам лично 5 минут только читал, все остальное рассказывали. Но работает.
Утром проснулись, запускаем желудок 1 стаканом воды. Завтрак должен быть мощным. У меня это минимум молочная каша (мультиварка, с вечера поставил по расписанию, даже ребенок справится). Также могу догнатся чем-нибудь еще, фрукт, пряник, торт. Утром, на завтрак можно съесть сладкое. Если тебе этого хватит на 3 часа. Я вот на той неделе наполеон кушал пару раз после кашки) если не каша, то делаю запеканку творожную. Каша - и отруби, и каких только нет сейчас. Главное чтобы питательно. По бжук не смогу сказать что там в каше, но точно то, что надо.
Через 3 часа (я по себе буду) первый перекус. 200 гр фруктов. Фрукты можно только в первую половину дня. Яблоко+киви, груша, сливы+персик или нектарин. Разнообразие рулит. Не скажу точно, но по-моему 30гр для Ж и 40 гр для М - орешки. Фундук, кешью, грецкий, в пермешку можно добавить тыквенные семечки, другие орехи. Тщательно жуем орешки.
Через 3 часа обед. Первое идет лесом. Давно доказано что это хрень полная и ничего полезного не несет. У меня обед это салатик (питаюсь в рабочей столовой) - что-нибудь без особого масла, сметаны. Но на крайний случай даже селедку под шубой кушаю. Второе - рис, перловка, гречка + отварные курица, индейка, говядина. Когда надоедает позволяю какую-нибудь запеченую курицу, но не так чтобы жир стекал аж. Либо рыба. Тут вообще вариантов тьма. Даже котлетки рыбные кушаю.
Второй перекус через 3 часа - творог 2% посыпаю (тоже гр 30 наверное, хз, жена собирает) курагой, изюмом, черносливом, красная какая-то ягода, в общем что-то что позволяет запихать в себя творог. 180г обычная пачка.
Если что-то идет не так и требуется еще один не сильнйы перекус, беру помидорку или огурку.
Ужин. Если поздний, т.е. я через час спать - 1% кефир. Стакан.
Если нет, то опять гречка, либо тушеные овощи (я вообще кучу целую рублю, тушу в мульиварке), овощи гриль (на гриль сковороде), курица гриль, рыбка опять же, иногда и свининку нежирную позволяю, бывает и говядина запеченая.
Обязательно перед каждым приемом пищи 1 стакан воды. Плюс в течение дня.
Голод раньше означенного времени? Стакан теплой воды в помощь. Желудок обманывается на ура.
Фактически, в связке со спортом, я лишь правильно питаюсь. И не сильно ограничиваю себя. Да, не жру как мерин по полторта за ужин, за полчаса до сна. Но обделенным себя не чувствую. Сладкое это вообще зло.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да так-то секретов никаких нет. Я даже больше скажу, что я сам лично 5 минут только читал, все остальное рассказывали. Но работает.
Утром проснулись, запускаем желудок 1 стаканом воды. Завтрак должен быть мощным. У меня это минимум молочная каша (мультиварка, с вечера поставил по расписанию, даже ребенок справится). Также могу догнатся чем-нибудь еще, фрукт, пряник, торт. Утром, на завтрак можно съесть сладкое. Если тебе этого хватит на 3 часа. Я вот на той неделе наполеон кушал пару раз после кашки) если не каша, то делаю запеканку творожную. Каша - и отруби, и каких только нет сейчас. Главное чтобы питательно. По бжук не смогу сказать что там в каше, но точно то, что надо.
Через 3 часа (я по себе буду) первый перекус. 200 гр фруктов. Фрукты можно только в первую половину дня. Яблоко+киви, груша, сливы+персик или нектарин. Разнообразие рулит. Не скажу точно, но по-моему 30гр для Ж и 40 гр для М - орешки. Фундук, кешью, грецкий, в пермешку можно добавить тыквенные семечки, другие орехи. Тщательно жуем орешки.
Через 3 часа обед. Первое идет лесом. Давно доказано что это хрень полная и ничего полезного не несет. У меня обед это салатик (питаюсь в рабочей столовой) - что-нибудь без особого масла, сметаны. Но на крайний случай даже селедку под шубой кушаю. Второе - рис, перловка, гречка + отварные курица, индейка, говядина. Когда надоедает позволяю какую-нибудь запеченую курицу, но не так чтобы жир стекал аж. Либо рыба. Тут вообще вариантов тьма. Даже котлетки рыбные кушаю.
Второй перекус через 3 часа - творог 2% посыпаю (тоже гр 30 наверное, хз, жена собирает) курагой, изюмом, черносливом, красная какая-то ягода, в общем что-то что позволяет запихать в себя творог. 180г обычная пачка.
Если что-то идет не так и требуется еще один не сильнйы перекус, беру помидорку или огурку.
Ужин. Если поздний, т.е. я через час спать - 1% кефир. Стакан.
Если нет, то опять гречка, либо тушеные овощи (я вообще кучу целую рублю, тушу в мульиварке), овощи гриль (на гриль сковороде), курица гриль, рыбка опять же, иногда и свининку нежирную позволяю, бывает и говядина запеченая.
Обязательно перед каждым приемом пищи 1 стакан воды. Плюс в течение дня.
Голод раньше означенного времени? Стакан теплой воды в помощь. Желудок обманывается на ура.
Фактически, в связке со спортом, я лишь правильно питаюсь. И не сильно ограничиваю себя. Да, не жру как мерин по полторта за ужин, за полчаса до сна. Но обделенным себя не чувствую. Сладкое это вообще зло.
Ну вроде всё легко так у тебя выходит))) Плохо только, что с обедом у меня не всегда сростается) Но пару раз в неделю заехать домой можно, а так-то весь день в разъездах и себе не принадлежишь. В общем скачала я себе какую-то хитрую программку - вот она за меня пусть всё и подсчитывает. Для безопасного худения я должна съедать 1400 кКал - уже съела больше) яблоки были очень вкусными :wub: Зато не ела хлеб и сладкое. Попробуем в общем ;) Спасибо за подробные объяснения)
 
P

Phoenix_Andrey

Ну вроде всё легко так у тебя выходит))) Плохо только, что с обедом у меня не всегда сростается) Но пару раз в неделю заехать домой можно, а так-то весь день в разъездах и себе не принадлежишь. В общем скачала я себе какую-то хитрую программку - вот она за меня пусть всё и подсчитывает. Для безопасного худения я должна съедать 1400 кКал - уже съела больше) яблоки были очень вкусными :wub: Зато не ела хлеб и сладкое. Попробуем в общем ;) Спасибо за подробные объяснения)
Да не за что. Посмотри, может в какую суперфигуру или экспресс вступи, там девочки точно больше расскажут. Я просто азы понял, дальше не стал лезть в дебри. Уходит вес и уходит, мне больше не надо.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не за что. Посмотри, может в какую суперфигуру или экспресс вступи, там девочки точно больше расскажут. Я просто азы понял, дальше не стал лезть в дебри. Уходит вес и уходит, мне больше не надо.
дык и мне это нужно, а в экспрессах я учавствовала:) все худеют, а я поправляюсь)))
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, привет, как жизнь? сейчас отмечаться не нужно в таблице? я о стодневке
Привет, Санька! Ты вредняш! Тебя закинули снова в 3 банду. Мы с тобой вроде в 17 также были, не?) Я думал ты к нам пойдешь))
Самостоятельно нет, пишешь в раздевалке - Не курю, отметьте, и тебя капитан отметит. Теперь только кэп отмечает.
Все хорошо.) Как у тебя?)
 
P

Phoenix_Andrey

@Владимир Файб, с языка снял. Пару лет назад, еще до стодневок, было намного интереснее вести дневники. Мы действительно общались, поддерживали друг друга, каждый день был как праздник в дневниках. Даже социопатичных личностей не бросали. Редко-редко проскакивал дневник в котором никто не отметился вообще. Теперь же, все уперлись в свои стодневники, при этом все кто за бортом - идут мимо, идут в одиночестве.
@*Наталия* весьма интересный лайк. Прошло всего 9 месяцев, а я кардинально изменил свою точку зрения.
 

*Наталия*

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
503
Лет курения
23

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу