Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Ох, я опять все пропустила :frantics::frantics::frantics:
Стоит только немножко отвернуться и у тебя уже 300 дней было. Это считай уже завтра Эверест! :eek: А тут еще и табличку новую вижу: Хранитель. Вообще небожителем становишься.
Ну и как ощущения, мой господин? ( судорожно ищу смайлик "падать ниц" и не нахожу:cry:)
Сам такой же, Ириш) хоть напоминалку ставь. Ждешь, ждешь, очнулся - уже прошло)
Никем не становлюсь. Всё тот же ;)
И падать никуда не надо. Ты лучше иди и дальше, рядом, как и все эти дни, хорошо?)
Ощущения прекрасные. Бесят товарищи которые идут, курят впереди. Дым прям не перевариваю последние несколько недель. Так бы по тыковке и настучал за свинство. А в остальном прекрасно. Радуюсь. Радуюсь что я не такой. Что мне не требуется совершать какой-то ритуал.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрюшка, поздравляю с 3 личной стодневкой :kiss::kiss::kiss:
Ты у нас умничка, на которого приятно равняться:):):)
Прости, что с опозданием - честно помнила, но день был явно не мой вчера))
nastol.com.ua-2516.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Андрюшка, поздравляю с 3 личной стодневкой :kiss::kiss::kiss:
Ты у нас умничка, на которого приятно равняться:):):)
Прости, что с опозданием - честно помнила, но день был явно не мой вчера))
Посмотреть вложение 484605
Зиночка-краса, спасибо! Очень приятно)
Stickers-Lovers20
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.144
Реакции
17.305
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да пора заканчивать с этой практикой. Или не пора) я не решил) Вот будет 333. Клево же? Клево)
Да, циферки это прикольно. Хотя конечно нет уже той радости, что оказывается можно столько не курить))) У меня вон календарик на столе стоит, я там прям дни зачеркивала и так радовалась. А теперь месяцы зачеркиваю ))) Потому что не курить - это нормально, а не что-то выдающееся.
Заканчивать с практикой до Эвереста нельзя!
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.144
Реакции
17.305
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да пора заканчивать с этой практикой. Или не пора) я не решил) Вот будет 333. Клево же? Клево)
Неа, не пора, ты все правильно делаешь (мне кажется):D
А 333 цифра здоровская...мнеб дожить до нее;)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лады)
Попалась, кстати говоря) поздравляю с Наставничеством) веселых и активных подопечных тебе)
Спасибо. Сама бы не решилась, но отказать Хранителям не смогла ))) Ох и влипла я ))) Но попробовать надо, а то потом буду локти кусать, что карьерного роста нет, что у тебя есть, а у меня нет красивой ленточки )))
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо. Сама бы не решилась, но отказать Хранителям не смогла ))) Ох и влипла я ))) Но попробовать надо, а то потом буду локти кусать, что карьерного роста нет, что у тебя есть, а у меня нет красивой ленточки )))
Расти-расти) все не на одном месте топтаться) и Хранителей не забывай тормошить) пусть помогают и подсказывают)
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, Привет!Давно не виделись,я снова на старте.Такие вот дела.
Леночка, привет!) Да, я видел тебя) даже в дневник забегал, ностальгировал)) но отвлекли, так и не успел порадовать)
Вот оно как сложилось да?) Неожиданное появление) Но даже раз вернулась, значит на верном пути, несмотря ни на что.
 
S

shtukatur

Леночка, привет!) Да, я видел тебя) даже в дневник забегал, ностальгировал)) но отвлекли, так и не успел порадовать)
Вот оно как сложилось да?) Неожиданное появление) Но даже раз вернулась, значит на верном пути, несмотря ни на что.
На верном,в этот раз на верном.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу