Желаю себе лучшей жизни, хочу перемен!!!

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iness, Хорошего дня тебе! Держись и не сдавайся)
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Iness, главное не поддавайся провокациям своего мозга типа" а может одну" и все в этом духе, если захотелось по курить скажи себе" через 10 минут" а через 10 минут как раз желание этой пройдет . и не забывай что это лишь временное явление и с каждым днем все будет легче и легче! главное помнить об этом, я в тебя верю, у тебя все получится
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу 3 день! Не курю!!! Разум берёт вверх над дозой!
Iness, главное не поддавайся провокациям своего мозга типа" а может одну" и все в этом духе
Вот-вот! Подлые мыслишки! Так и лезут!
и не забывай что это лишь временное явление и с каждым днем все будет легче и легче! главное помнить об этом, я в тебя верю, у тебя все получится
Спасибо! Очень жду состояние не просто "легче", а " всё круто":bounce: И ты держись!!! (слежу за темой;))
Все настойки исключила, пью глицин. Пока ни на кого не бросаюсь)
Всех с праздником!

i (3).jpg
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Утром писать было совсем некогда. Вот ужин готовлю и параллельно о себе напишу. На сегодняшний день все банально и предсказуемо -всё достало! Работы много, сильно устаю, психую. Семечки, орешки, леденцы-все надоело! Закурить хочется, аж жуть! "Крутость" от поступка - "бросания" проходит, становится поганенько. Держусь, конечно, я-то знала, что легко не будет даже при большом желании. Позже будет немного времени почитать, как курить вредно и т.д... Коллега, кстати, не бросила, выходит на перекур. Быстрее бы выходные!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Iness, привет, молодчина что держишься, а на коллегу не смотри пускай себе курит. у меня коллеги тоже курят, правда меня стало это почему то раздражать, но я стараюсь не обращать на них внимания. Поставил цель - иди к ней и никто тебя не сможет столкнуть с этого пути :) Весь форум морально с тобой и я в том числе :) все получится :)
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Mihailkv1989, привет!
Сложно было сегодня, буквально шаг до срыва... Стыдно перед собой, клиника прям))) Хотя справилась! Не то что бы жалуюсь, но ловлю себя на мысли, что ищу оправдание своей зависимости... После стольких попыток бросания для меня как будто всё предсказуемо, со знаком "минус". Я не знаю, а точнее не помню, что значит полностью освободиться от зависимости. Пазлы с трудом складываются, психология- штука тонкая. К сожалению, не могу проводить времени больше на форуме в рабочие дни, совсем почти не общаюсь с форумчанами((( Впереди выходные, попробую наверстать!
Спасибо тебе за поддержку! Дневник, конечно, больше для себя-анализ, однако позитива хочется, общения, ярких событий!)))
Я за тебя, судя по активности и настрою, спокойна, МОЛОДЕЦ;)! Здорово поддерживаешь нас мечущихся:)!!!
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Вот и ещё один день прошел! Сегодня я была спокойна, мирно занималась домашними делами)
"Приходов" не было!) Так бы всегда!
N0UkkWMFaq.jpg
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вот и ещё один день прошел! Сегодня я была спокойна, мирно занималась домашними делами)
"Приходов" не было!) Так бы всегда!
через какое-то время так и будет всегда :)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у тебя настрой суперский) так держать;) мы должны дойти до Эвереста, чего бы нам это не стоило!)
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
  • Были сегодня "качели", так тянуло... опять настроение дрянь! Когда же это закончится?! Воды выпила немерено, отвлекалась разными делами, вообщем-не курю.
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Были сегодня "качели", так тянуло... опять настроение дрянь! Когда же это закончится?! Воды выпила немерено, отвлекалась разными делами, вообщем-не курю.
молодец что не куришь :) через неделю будет заметно легче, по крайне мере мне, сейчас тяга не особо сильная :) только мысли :)
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Iness, поздравляю с неделей не курения :)
Mihailkv1989, спасибо! Честно скажу, было не легко. Уж не знаю какая разновидность табачной зависимости преобладала, порой еле сдерживалась. То плачу, то смеюсь... Не дают ещё покоя мысли о прошлых неудачах, лучше бы их не было! Спала ужасно и на работу вставать рано. Хочу сегодня написать что-нибудь хорошее, но ... Вот! Ребёнок счастлив, что мама не курит! А маму пока "колбасит")
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
На сегодняшний день ощущения такие: сердце побаливает, голова кружится, настроение переменчивое. Это "результат-расплата" за многолетнее травление организма... Когда же будет хорошо?!!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
меня первую неделю тоже плющило, в плане голова была не своя какая-то, в конце второй недели все нормализовалось, так что держись :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу