Желаю себе лучшей жизни, хочу перемен!!!

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Mihailkv1989, привет! Я бы сказала, что чувствую себя гораздо лучше, чем "ВО ВРЕМЕНА" курения!) Смотрю, нет прохожу (!) курс Фахреева В. А.. Здорово мозги вправляет!!! Чётко раскрывает всю глупость (мягко говоря) употребления и причину возникновения вредных привычек. Вот, что действительно странно, где я раньше была!? Интернет-то не вчера придумали:D
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
собирался на работе этим делом заняться в свободное время, но на работе сейчас завал :((( а дома тоже дел много других. буду пробовать по чуть чуть :) прислушаюсь к твоему совету :)
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Вчера возвращалась вечером домой, подходя к подъезду вспомнила как часто там на "лавке-курилке" дымила. Так меня это разозлило, ну когда же это закончиться, подумала! Со психами захожу в подъезд, а он прокурен, да таким вонючим дымом! Жуть! К голу ком подступил, кашель вырвался, дурно прямо стало! Курить перехотелось тут же, а вот стукнуть того, кто это сделал желание было! А, впрочем, всё к лучшему:D!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
а я чихаю сейчас от сигаретного дыма, аллергия на него началась, тоже запах не приятен
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Mihailkv1989, привет! Да нормально всё! Мне только кажется, что на всякие вкусняшки я трачу больше, чем на сигареты))) Поощряю себя, балую! Стала наблюдать за некурящими людьми (которые никогда не курили или давно бросили). Хочу узнать, что они делают, когда курильщики дымят:p) Чем они отличаются от :smoking:? Надо ведь менять образ жизни тоже! Одного желания и размышлений на эту тему мало, возможен срыв! Видишь какая я умная стала, понасмотрелась да поначиталась эдесь:D
Как твои дела?
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
у меня тоже все в норме . да ничем не отличаются :) такие же люди. да и мы уже не курящие :) у них просто не мыслей таких как по курить в отличие от нас. а на счет менять образа жизни это хорошая идея :) я в спортзал записался например:)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Iness, 20 дней! Поздравляем!

day02007.jpg

Список для поздравлений 5.2.17
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
(!) 20 дней не курю - всего ничего, когда 20 лет курила:oops:
До сих пор удивляюсь тому, как проснулась утром 16 января и резко так решила: всё хватит!:stomp:
Специально к этому дню не готовилась и день бросания выбрался спонтанно. Проводы по сигаретам тоже не устраивала!) Зато сейчас эта дата для меня стала очень значимой;) Началом лучшей жизни и хороших перемен!
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Вот и еще одна неделя прошла! Я не курю, не пью и даже на людей не бросаюсь! Много размышляю о изменениях в моей жизни... Так сложилось, что я даже место жительства сменила (другой район). Стоило только захотеть перемен!!! Все по-новому, привыкаю, обживаюсь.
Пропила курс валерианы в таблетках. Пью еще глицин, работать как-то нужно, быть сосредоточенной. Бесследно ничего не проходит. На фоне разной полезной информации, очень помогли лекции Фахреева, как я уже писала. Стало как-то все просто и ясно. Вот уж точно-каждому своё! Но это, конечно, только начало пути! Рассчитывать ни на кого не возможно, нужно себя беречь, много еще дел впереди!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу