Не курить хорошо, а не хотеть курить ещё лучше

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
burdysik, Ирочка, добрый вечер! Рассказывай, как ты? Чем отвлекаешь себя? Как самочувствие? Первые дни, сама знаешь, очень тяжелые. И то, что ты уже целых 7 дней ведешь чистую жизнь не может не вызывать восхищения и уважения. Я просто уверенна, что у тебя на этот раз все получится.
Знаешь, Макс, наш капитан по стодневке, тоже вернулся на форум, и тоже опять бросает.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
burdysik, Ирочка, добрый вечер! Рассказывай, как ты? Чем отвлекаешь себя? Как самочувствие? Первые дни, сама знаешь, очень тяжелые. И то, что ты уже целых 7 дней ведешь чистую жизнь не может не вызывать восхищения и уважения. Я просто уверенна, что у тебя на этот раз все получится.
Знаешь, Макс, наш капитан по стодневке, тоже вернулся на форум, и тоже опять бросает.
Славена, доброго дня, спасибо тебе большое за такую теплую поддержку, да как я, вроде и ничего и как то не очень, вялость и размазанность мыслей по древу, некоторая заторможенность...все знакомо и предсказуемо, поэтому не удивляюсь, а понимаю, что нужно терпеть, очень жалею конечно, что тогда на 44 дне сорвалась, кстати очень хотела остаться в команде, просилась у Макса простить мне одну сигарету, но увы правила есть правила...конечно меня обратно не взяли, ну а дальше пошла я сражаться в одиночку и конечно сорвалась по полной. Так что Макса капитана...конечно помню его...все таки тоже сорвался...эх...но тоже вернулся, это радует! Да однозначно понятно, что раз мы пришли сюда однажды, осознанно..но не выдержали и сорвались, то...придем обратно! Славена, я за этот период отсутствия (прям так и хочется написать стыда и совести, раз сидела и курила, как партизан) стала изучать православие, читать толкования и учения, Библию конечно, но в основном новый завет, с ветхим пока трудно, хотя прочитала в облегченном переводе. А так остальное, как всегда, классическая музыка, вязание опять вытащила и др всякие дела, отвлекаюсь, как могу, но сосредоточенности и бодрости нет. Спрей все таки думаю купить.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Ирина ! Со спреем надо осторожно , можно подсесть на него . Принцип действия у него с сигаретой одинаков , никотин "вымывается " через два часа и опять возникае
С пятерочкой, Друг!!!!:wavespin:
Витя, доброго дня, спросить хочу, скажи пожалуйста, помню раньше ты при накатах пил разово табекс, а сейчас как держишься? У меня лежит табекс, полный, но как то в этот раз я не решилась пить его курсом, подумала, а вдруг бессонница от него была...так и лежит непочатый, а накаты есть и это даже не желание закурить, нет, а самочувствие не очень.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
burdysik, Ириш, доброе утро! Я знаю, что многие здесь на форуме при сильных накатах клали таблетку табекса под язык. Пишут, что помогало накат снимать. Я болею за тебя. Держись! Уже 9 дней! Умница!:kiss::kiss::kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй таки табекс, лично для меня это идеальное средство было.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.342
Реакции
135.333
Дневник
Читать »»
Витя, доброго дня, спросить хочу, скажи пожалуйста, помню раньше ты при накатах пил разово табекс, а сейчас как держишься? У меня лежит табекс, полный, но как то в этот раз я не решилась пить его курсом, подумала, а вдруг бессонница от него была...так и лежит непочатый, а накаты есть и это даже не желание закурить, нет, а самочувствие не очень.
Привет, Ириш!!! Сейчас табекса нет...
Я его пил 2 месяца, по 1 табл. в 6 утра каждый день....
Закончился неделю назад. Покупать пока не хочу....
Нет, денег не жалко.... У меня от него тоже плохой сон...
Ну, а если сорвусь....... Тогда сам Господь велел...
По утрам курить охото страшно, часов до 10.
Потом отпускает.... Вот как то так...:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
тогда на 44 дне сорвалась, кстати очень хотела остаться в команде, просилась у Макса простить мне одну сигарету, но увы правила есть правила...конечно меня обратно не взяли, ну а дальше пошла я сражаться в одиночку и конечно сорвалась по полной. Так что Макса капитана...конечно помню его...все таки тоже сорвался...эх...но тоже вернулся, это радует!
... — Вы ведь были не совсем трезвым в тот вечер, — сказал Мартин Бек.
— Не совсем, Бог свидетель. И вчера добавил, чтобы голова не трещала. Наверное, все из-за этой проклятой жары.
«Здорово, — подумал Мартин Бек. — Детектив с похмелья допрашивает не успевшего просохнуть свидетеля, который ничего не видел. Многообещающее начало»...
:D
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Помянем монстра...:unsure:
ой точно...девять дней вчера...даже не сообразила сначала, торможу конечно немного, но в целом пока нормально иду, правда спрей купила...пшикнула разок вчера, разок сегодня...утром...лучше пусть будет, чем не будет, зависимость у меня не слабая, но желание бросить сильнее.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Ириш!!! Сейчас табекса нет...
Я его пил 2 месяца, по 1 табл. в 6 утра каждый день....
Закончился неделю назад. Покупать пока не хочу....
Нет, денег не жалко.... У меня от него тоже плохой сон...
Ну, а если сорвусь....... Тогда сам Господь велел...
По утрам курить охото страшно, часов до 10.
Потом отпускает.... Вот как то так...:)
спасибо, Витя за ответ...поняла, воздержусь в этот раз от табекса, а утро да...с нашим стажем, утро оно самое трудное получается, потом легче это точно.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Ирочка! Привет и спасибо за поддержку!! Молодец, что не бросила затею нашу - оздоровиться и избавиться от зависимости:) Я заметила, что ни Форум ни Стодневка меня не мотивируют - борюсь я всё равно в одиночку:) Но все эти болталки с себе подобными очень отвлекают от пагубных мыслей и поддерживают уверенность, что не всё ещё потеряно и я смогу:)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Ирина ! Со спреем надо осторожно , можно подсесть на него . Принцип действия у него с сигаретой одинаков , никотин "вымывается " через два часа и опять возникает желание . Есть у нас на форуме барышня не может с него соскочить 11 месяц , но не курит . В любом случае держись ![/QUO
Игорь, да купила я его все таки, пусть лучше будет, чем не будет, как помощь скорая, если уж совсем припрет.
burdysik, Ласттайм,
Девчонки, а у вас сегодня по 10 дней....
Вы крутые НЕКУРЯШКИ!!!!:)
Поздравляю!!!!:wavespin:
спасибо, Витя, даааа мы уже ого го какие, ещё три денечка и скоро будет две недели...поедем в следующий раздел!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Игорь, да купила я его все таки, пусть лучше будет, чем не будет, как помощь скорая, если уж совсем припрет.

спасибо, Витя, даааа мы уже ого го какие, ещё три денечка и скоро будет две недели...поедем в следующий раздел!
Добрый чистый день! Я радуюсь вместе с тобой твоим успехам и удивляюсь, как ты сейчас смогла столько дней продержаться безо всяких костылей? Твой, вечно спадающий пластырь не считается. Прочитала, что люди, бросающие курить безо всяких заменителей, быстрее очищаются от последствий курения. Физика тебя уже должна отпустить. Теперь только психика, которая мешает наслаждаться успехом и подталкивает к обратным действиям. Но ты ведь ей не поддашься? Как дела со сном? Принимаешь ли какие успокоительные? Рассказывай! Я вспоминаю дни с чампиксом, от которого меня страшно тошнило, и думаю, могла ли я вот так бросать насухую, как ты. Может быть, перетерпев, я бы избавилась от страшных психологических накатов, которые заставляли меня просыпаться в холодном поту. Какие страшные сны мне снились! Как у тебя в этом плане?:kiss:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый чистый день! Я радуюсь вместе с тобой твоим успехам и удивляюсь, как ты сейчас смогла столько дней продержаться безо всяких костылей? Твой, вечно спадающий пластырь не считается. Прочитала, что люди, бросающие курить безо всяких заменителей, быстрее очищаются от последствий курения. Физика тебя уже должна отпустить. Теперь только психика, которая мешает наслаждаться успехом и подталкивает к обратным действиям. Но ты ведь ей не поддашься? Как дела со сном? Принимаешь ли какие успокоительные? Рассказывай! Я вспоминаю дни с чампиксом, от которого меня страшно тошнило, и думаю, могла ли я вот так бросать насухую, как ты. Может быть, перетерпев, я бы избавилась от страшных психологических накатов, которые заставляли меня просыпаться в холодном поту. Какие страшные сны мне снились! Как у тебя в этом плане?:kiss:
Славена, доброго, доброго вечера, ой спасибо тебе большоое за поддержку, я прям сама дыхание затая думаю...неужели получается! Но...увы и ах боевой дух выгнать никотин на честном слове конечно с таким стажем дымления сломался впервые дни и конечно я поняла, что нужна подмога и именно физике, а не психике. Поэтому доклеиваю пластыри 3 этапа по полдня и спрей теперь есть, прыскала раза два, утром. Нет, без костылей может быть и можно...и может быть даже лучше, но это ооочень трудно.. а главное сон...вот это прошлое бдение до дурноты...вот это я помню, как кошмар многомесячный...а вот сны нет...не снились, не спала ведь...а сейчас сон да, сон стал сразу нарушаться и вот это меня больше всего припугнуло и я побежала покупать спрей. Пью только рыбий жир и глицин, что то афобазол прошлый раз пила и не поняла его пролонгированного действия. Психологически, как раз в этот раз все наоборот, психологически легче идет, сегодня даже Причастилась с полным сознанием некурящего человека....и не рвущегося потом мыслями...что же делать...что же делать...ну и так далее. Так что "насухую" не получается, но...с минимальной помощью идет хорошо! А потом у меня такой пример перед глазами, ты! Со всем справилась! Мальчики наши, Игорь, Костя, да сколько нас с таким же большим стажем 30 и более лет и ведь бросили! Вот...я хочу к вам))) :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу