Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поздравляю! Это здорово, вы молодец!Сегодня 730 день моего некурения, но все равно остается смутная тревога, возможность срыва. главное не забывать, что первая сигарета все сломает.
А в целом хочется пожелать всем позитива и веры в необходимость некурить!!!
Ошибаетесь! я не курил. семь! лет и случайная сигарета была как будто предыдущую выкурил 15 минут назад. ну и разумеется десять лет перекур так что помните в первый раз тоже было невкусно. нет сигаретки напробуПоздравляю! Это здорово, вы молодец!
По себе могу сказать, что хотелось курить только первые полтора года. Через полтора года некурения решила попробовать, но после первой же затяжки не знала куда бежать..... Какая это оказалась гадость! Это непередаваемо, большей пакости я во рту в жизни не ощущала.
Поэтому, как я думаю, через полтора года некурения закурить уже просто невозможно. Теперь вместо старого желания покурить вспоминается эта непередаваемая гадость во рту, вызывающая рвотный рефлекс.
Поздравляю!!!Ура! подходит три года!!