Сила воли 101-я последняя попытка.

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сорвалась я опять на сигареты. Деньги появились. До слез прям. Столько обещаний дала и ни одно не сдержала. Нету у меня силы воли на курение. Курить захотелось и хоть ты тресни, иду за сигами. Купила аж две пачки. Случайно. Кассирша две пробила, я решила не возвращать. Я всех тут подвела, в меня так верили.... :cry: Если я не могу продержаться 5 дней, я никогда не дойду до Эвереста! Что же мне делать?(( Я уже устала бросать курить. Я не хочу курить, но когда накат, я как не в себе. Сигареты мне противные, у меня ещё целая пачка, а я её курить не хочу. Но ведь закурю, когда будет накат. Никогда не думала, что я настолько слабый человек. Нет во мне стержня. Даже табекс не помог. Жалко денег только. Если я с табексом курю, что будет без него? Я в отчаянии. Не хочу курить. Жаль, что это не диета и не спорт, который надо через силу воли делать, тут наоборот через силу не курить. Это сложнее. У меня и со спортом все туго, нет у меня силы воли, совсем нет.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сорвалась я опять на сигареты. Деньги появились. До слез прям. Столько обещаний дала и ни одно не сдержала. Нету у меня силы воли на курение. Курить захотелось и хоть ты тресни, иду за сигами. Купила аж две пачки. Случайно. Кассирша две пробила, я решила не возвращать. Я всех тут подвела, в меня так верили.... :cry: Если я не могу продержаться 5 дней, я никогда не дойду до Эвереста! Что же мне делать?(( Я уже устала бросать курить. Я не хочу курить, но когда накат, я как не в себе. Сигареты мне противные, у меня ещё целая пачка, а я её курить не хочу. Но ведь закурю, когда будет накат. Никогда не думала, что я настолько слабый человек. Нет во мне стержня. Даже табекс не помог. Жалко денег только. Если я с табексом курю, что будет без него? Я в отчаянии. Не хочу курить. Жаль, что это не диета и не спорт, который надо через силу воли делать, тут наоборот через силу не курить. Это сложнее. У меня и со спортом все туго, нет у меня силы воли, совсем нет.
Тут не сила воли, тут принятие нужно.... Прими ты себя курящей, ну куришь ты и что? Как ты себя при этом чувствуешь?
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут не сила воли, тут принятие нужно.... Прими ты себя курящей, ну куришь ты и что? Как ты себя при этом чувствуешь?
Плохо, не хочется курить всю жизнь. Хочется быть здоровой и не кашлять.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но сейчас ты куришь... Можешь без эмоций и ругания себя, когда идешь курить определить, что хочется на самом деле, что тебе дает курение, что чувствуешь. Ну да, сейчас куришь и что, хочется бросить, значит бросишь. У тебя идет самообман, его надо выяснить, вывести наружу... С одной стороны ты хочешь бросить курить, а с другой не хочешь, вот и нужно выяснить, что дает тебе куряшка, почему другая твоя часть сопротивляется твоему желанию быть свободной и не травить себя
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но сейчас ты куришь... Можешь без эмоций и ругания себя, когда идешь курить определить, что хочется на самом деле, что тебе дает курение, что чувствуешь. Ну да, сейчас куришь и что, хочется бросить, значит бросишь. У тебя идет самообман, его надо выяснить, вывести наружу... С одной стороны ты хочешь бросить курить, а с другой не хочешь, вот и нужно выяснить, что дает тебе куряшка, почему другая твоя часть сопротивляется твоему желанию быть свободной и не травить себя
Постараюсь проанализировать это за пару дней.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась я опять на сигареты. Деньги появились. До слез прям. Столько обещаний дала и ни одно не сдержала. Нету у меня силы воли на курение. Курить захотелось и хоть ты тресни, иду за сигами. Купила аж две пачки. Случайно. Кассирша две пробила, я решила не возвращать. Я всех тут подвела, в меня так верили.... :cry: Если я не могу продержаться 5 дней, я никогда не дойду до Эвереста! Что же мне делать?(( Я уже устала бросать курить. Я не хочу курить, но когда накат, я как не в себе. Сигареты мне противные, у меня ещё целая пачка, а я её курить не хочу. Но ведь закурю, когда будет накат. Никогда не думала, что я настолько слабый человек. Нет во мне стержня. Даже табекс не помог. Жалко денег только. Если я с табексом курю, что будет без него? Я в отчаянии. Не хочу курить. Жаль, что это не диета и не спорт, который надо через силу воли делать, тут наоборот через силу не курить. Это сложнее. У меня и со спортом все туго, нет у меня силы воли, совсем нет.
проанализируй что именно тобой движет снова закурить, несмотря на такой перерыв? неужели просто накат?просто желание покурить?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если я не могу продержаться 5 дней, я никогда не дойду до Эвереста!
София,отставить слезы!!! Раз не смогла продержаться,два не смогла...а на третий все может легко пойти!! Много таких случаев знаю,и на форуме тоже!
Я лично сорвалась за 10 дней до Эвереста(в первую попытку,сейчас идет вторая),и ничего..накурилась вволю за неделю..и снова вступила в бой..
И хочу заметить,сила воли у меня практически отсутствует..я иду на злости,на амбициях и так далее.
Так что верь,все будет окейно!! и никогда не казни себя за срывы..
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Ребят вы курить бросаете, у всех куча отговорок, только чтобы не бросить, а начать.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
София, дорогая! Кто не падал, тот не поднимался! Давай почаще заходи в команду, захотелось покурить - пиши там, здесь в дневнике. И никого ты не подвела, не казни себя за срывы. Скоро начнется взлетка, пройдешь шаги и всё получится! Давай собирайся, давай заново вспоминать ради чего ты хочешь не курить
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Постараюсь проанализировать это за пару дней.
Не знаю как для тебя... но у меня есть мощнейшая мотивация... у меня сейчас не айс с деньгами, поэтому я не могу себе позволить курить.... А ты можешь позволить себе это бесполезное, вредное и затратное удовольствие? Полгода некурения - это неплохой велосипед...
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Плохо, не хочется курить всю жизнь. Хочется быть здоровой и не кашлять
Берешь и не куришь! Уж мы то знаем, что говорим ;)
Это как кашель, как насморк, перетерпи. Переболей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу