На пути к мечте...

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я ещё не только бросаю курить, но и пытаюсь похудеть. Есть дневник на другом ресурсе, но там все как-то тухло, нет версии для мобильного нормальной, а я совсем с компьютера не сижу, поэтому я решила завести дневник здесь. Я сейчас не занимаюсь спортом, но собираюсь. Мечта у меня обыкновенная: Быть стройной как когда-то и встретить своего принца на белом коне. ))))
Еще этой зимой я весила 68кг при росте 175 и мне было комфортно в этом весе, но потом легла в больницу и стала очень быстро поправляться. Хочу весить 65кг к лету следующего года. Сейчас я вешу, страшно сказать, 88кг. В этой больнице меня буквально раздуло без движения и на печеньках. Их еду было есть просто невозможно.
Or_LHsA3NEU.jpg

Погнали дальше... Что я хочу!! И так, я на пути к своей мечте и буду делать для этого все возможное, а именно:

1. Фитнес с Джиллиан Майклз (пн, ср, пт)
2. Проходить 8000 шагов в день (По началу можно 5000, но увеличивать каждую неделю на 500 шагов) (вт, чт, сб)
3. Правильное питание на системе -60.
4. Исключить все сладкое и мучное. (Раз в неделю позволять себе съесть сладкое до 12 часов)
5. Нормализовать режим. Просыпаться в 08:00 и засыпать в 23:00

Пока все.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Хорошая у тебя мотивация.
Ты на - 60 уже худела раньше?
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересная система, это к вечеру уменьшать еду. Если соблюдать мне кажется должно получиться
Мне тоже так кажется. Мне нравится, что до 12 дня можно есть все. В принципе, я завтракаю кашками, но можно себе позволить что-то вкусное, например.
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заказала себе степпер. Сначала хотела велотренажер, но у меня уже был опыт общения с велотреном и я понимаю, что покупать велотрен надо тысяч за 25-30, чтобы подшипники были нормальные и тд. Короче, задушила меня жаба и я решила курить степпер. 17 сентября привезут. Я не очень люблю гулять, поэтому степпер будет очень кстати.
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за правильное питание на системе 60
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это когда до 12 можно есть все, потом правильное питание, а после 6 есть вообще нельзя.
Хм.... То есть если я до 12 съем тазик оливье, закусывая чесночно сырным батоном, заедая все это каким нибудь мясом под шубой из под майонеза, и запивая коллой я похудею?))) если да, так и буду делать 😁😁😁😁
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хм.... То есть если я до 12 съем тазик оливье, закусывая чесночно сырным батоном, заедая все это каким нибудь мясом под шубой из под майонеза, и запивая коллой я похудею?))) если да, так и буду делать 😁😁😁😁
Ахахах, ну я думаю, в разумных приделах. :))
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Торжественно заявляю, что начну с понедельника заниматься с Джиллиан Майклз. Вот прям железно. Хватит желать себя и лениться, пора показать, что я ещё что-то могу! Да, будет тяжело, но ничего страшного, с каждым днём будет только легче и легче!!!
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Торжественно заявляю, что начну с понедельника заниматься с Джиллиан Майклз. Вот прям железно. Хватит желать себя и лениться, пора показать, что я ещё что-то могу! Да, будет тяжело, но ничего страшного, с каждым днём будет только легче и легче!!!
А почему с понедельника, почему не с сегодня?)
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заказала себе новые кроссовки, чтобы было удобно заниматься спортом. Теперь не профилоню, оговорок, что нет обуви у меня больше не будет. Взяла розовые - мой любимый цвет. Охватила последнюю пару своего размера. Большая радость. Ещё заказала книгу "Теория большого срыва" очень интересно почитать. Там пишет психолог. Все психологические затыки связанные с похудением развеевает. Как я поняла. Прочитаю, напишу подробнее.
Screenshot_2020-09-13_121351.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу