11 #11_1 Банда

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дам, умываюсь и думаю, что может в ларек сходит.
Не вздумай! У тебя другая жизнь и новый этап. Радуйся этому факту, а не сокрушайся: же я теперь. Пусть тебе завидуют все вонючие курилки и новые участники форума- ты смогла!
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, коллеги,с добрым утром! Никто не расслабляется и не сдается! Самые важные наши девочки, Ljudmila, angel9, держитесь,у вас уже все получилось. Я уже чувствую прекрасный шлейф вашего парфюма, вижу сияющий блеск глаз и белоснежные улыбки. Вы прекрасны,девушки!
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71,
Нет, не пойду в ларек, отведу дите в сад (главное на лево не завернуть), потом прийду и отпишусь чем спасаюсь ! :)))
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и меня вдруг такая мысль посетила( хелп
Хорошо, а что это тебе даст,чем поможет? Ты приди к мысли,что ты не пытаешься бросить курить,ты просто не куришь.а зачем тогда тебе сигареты?
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex71,
Нет, не пойду в ларек, отведу дите в сад (главное на лево не завернуть), потом прийду и отпишусь чем спасаюсь ! :)))
Другого и не ждал. Совет всем - пейте больше воды. Отбивает тягу, занимает руки и снижает аппетит)
 

angel9

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Хорошо, а что это тебе даст,чем поможет? Ты приди к мысли,что ты не пытаешься бросить курить,ты просто не куришь.а зачем тогда тебе сигареты?
Сложно сказать ( видимо,нет сильной мотивации пока
 

Домовенок_ky

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
90
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дам, умываюсь и думаю, что может в ларек сходит.
Какой блин ларек? Я вот сама того не замечая начала кофе пить литрами, раньше от него у меня изжога сразу была, а как курить перестала, она прошла, да и вкус кофе и его послевкусие во рту напоминало запах после сигарет...
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще если будете чувствовать нервозность, агрессию, раздражительность- попейте афобозол)
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, коллеги,с добрым утром! Никто не расслабляется и не сдается! Самые важные наши девочки, Ljudmila, angel9, держитесь,у вас уже все получилось. Я уже чувствую прекрасный шлейф вашего парфюма, вижу сияющий блеск глаз и белоснежные улыбки. Вы прекрасны,девушки!

От твоего сообщения прям улыбка появилась!
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой блин ларек? Я вот сама того не замечая начала кофе пить литрами, раньше от него у меня изжога сразу была, а как курить перестала, она прошла, да и вкус кофе и его послевкусие во рту напоминало запах после сигарет...

Я кофе литрами пью, жить без не могу, мой второй наркотик! :)))
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно сказать ( видимо,нет сильной мотивации пока
Для меня самая лучшая мотивация- превосходство. Превосходство над каждым кто идет с сигаретой или тем кто их покупает.превосходство наж друзьями кто курит.и самое главное над самим собой
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хорошо себя чувствую сейчас. Но на форумах советуют- мандраж проходит и все становится хорошо. Но имеются противопоказания,ознакомьтесь с инструкцией).
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, друзья, я до работы доеду и сразу выйду на связь. В чат всех пускать и никого не выпускать.за мысли о курении - расстрел на месте.)))
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отвела дите в сад, на лево не заворачивала, но мысли о сигаретах не покидают меня. Хочется никотинового дымы и легкого головокружения от первой сигареты почувствовать! :)) Нодо отвлечся...
Сегодня пойду спрашивать в аптеку что у них есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу