12 #12_3 Smile

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 15-ю стодневку?

  • Да

  • Еще подумаю

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Только#Победа

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
201
Не курю с
16.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Привет,Насть.Мне нормально,даже можно сказать прекрасно.Но у меня особенность есть...Я легко закуриваю ,но ещё легче бросаю:)
Почему закуриваешь? В какой момент? Расскажи о паре-тройке последних срывов? Может придумаем что, как на будущее избежать
 
Реакции: Guln

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему закуриваешь? В какой момент? Расскажи о паре-тройке последних срывов? Может придумаем что, как на будущее избежать
Закуриваю в тот момент,когда всё абсолютно хорошо.Критическая отметка 2-3 месяца.Только первый раз не курила 9 месяцев по моему.Даже посиделки с друзьями/вином/ нормально переношу в моменты некурения:).Сейчас приехала из отпуска,отдыхала с некурящей компанией,сама курила(не могла остановиться) и им завидовала....Приехала-сразу перестала(пару дней по сигаретке,с 1 сентября нини).Вот и пойми в какой момент...
 
K

Klassik173

Закуриваю в тот момент,когда всё абсолютно хорошо.Критическая отметка 2-3 месяца.Только первый раз не курила 9 месяцев по моему.Даже посиделки с друзьями/вином/ нормально переношу в моменты некурения:).Сейчас приехала из отпуска,отдыхала с некурящей компанией,сама курила(не могла остановиться) и им завидовала....Приехала-сразу перестала(пару дней по сигаретке,с 1 сентября нини).Вот и пойми в какой момент...
Надо понять. Давай вспоминай. О чем думала когда закуривала? Хотела попробовать одну, мол, как будет? Или хотелось ещё больше расслабиться? Надо же делать зарубки чтобы не повторить)
 
Реакции: Guln

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо понять. Давай вспоминай. О чем думала когда закуривала? Хотела попробовать одну, мол, как будет? Или хотелось ещё больше расслабиться? Надо же делать зарубки чтобы не повторить)
Сижу вспоминаю....Скорее всего просто ещё больше расслабиться,потому что прям ооооооочень курить мне не хотелось.И закуриваю когда,знаю что брошу.Блин ,но вот когда окончательно?:)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закуриваю в тот момент,когда всё абсолютно хорошо
:D:D:D я закуривала когда наоборот все плохо, нет света в конце туннеля и тд.

Потом еще хуже становилось ну и понеслась :smoking:
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D:D я закуривала когда наоборот все плохо, нет света в конце туннеля и тд.

Потом еще хуже становилось ну и понеслась :smoking:
Я всем говорю:у меня какое то нестандартное курение:).У меня нет связи с моментами: балкон-кофе/обед/ланч/этап работы:).Я никогда не трясусь от отсутствия сигарет,нет и не надо:).Вопрос один:зачем начинаю курить?загадка:).
 
Реакции: Guln

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Всем привет! Я смотрю что капитана ещё не выбрали, поэтому под шумок предвыборной кампании в РФ, пропиарю свою кандидатуру. Голосуйте за меня и я поведу вас в светлое, бездымное будущее! :thumbsup: :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голосуйте за меня и я поведу вас в светлое, бездымное будущее!
А где агитация, список дел на стодневку раз метишь в капитаны и конечно бонус за голос :giggle:
 
K

Klassik173

Всем привет! Я смотрю что капитана ещё не выбрали, поэтому под шумок предвыборной кампании в РФ, пропиарю свою кандидатуру. Голосуйте за меня и я поведу вас в светлое, бездымное будущее! [emoji106] :D
А ты сможешь до конца дойти?)
 
K

Klassik173

Всем привет! Я смотрю что капитана ещё не выбрали, поэтому под шумок предвыборной кампании в РФ, пропиарю свою кандидатуру. Голосуйте за меня и я поведу вас в светлое, бездымное будущее! :thumbsup: :D
и картинка... Я её в общем удалила. Низзя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу