12 #12_3 Smile

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 15-ю стодневку?

  • Да

  • Еще подумаю

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А где агитация, список дел на стодневку раз метишь в капитаны и конечно бонус за голос :giggle:
Если вы проголосуете за меня, я открою вам способ бросить курить, разрабатываемый мною в подпольных лабораториях, совместно с опытными учёными. Он разрабатывался годами, проверен, опробован и работает на 100 %, "или мы вернём вам деньги". Для моей же команды, в случае моей победы он будет бесплатен, со всеми подробными инструкциями и видеопрезентацией от создателя! Голосуйте за меня! Ура товарищи!
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

Вопрос один:зачем начинаю курить?загадка
Да уж.. Лен, а ты себя хоть немного тормозишь в такие моменты?) Ну, типа, ой.. а может не надо?)
Может в следующий раз ты себе просто скажешь "не сейчас, позже"?
Ну придумай себе стоп-слово на подобные желания?) Правда мазохизм какой-то... Каждый раз одно и то же. День сурка прям)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Не было там мата, да?)) Сошлешься на дополнительную букву?)
Ну да.:smile_coffee: И ведь не поспоришь.;)

259495_zakon-chto-dyishlo.jpg
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж.. Лен, а ты себя хоть немного тормозишь в такие моменты?) Ну, типа, ой.. а может не надо?)
Может в следующий раз ты себе просто скажешь "не сейчас, позже"?
Ну придумай себе стоп-слово на подобные желания?) Правда мазохизм какой-то... Каждый раз одно и то же. День сурка прям)
Всегда торможу:),но....Обещаю в этот раз стараться.
 
K

Klassik173

Всегда торможу:),но....Обещаю в этот раз стараться.
Вот и умничка) Вас тут много в этот раз будет стараться. Половина качельщиков в команде будет. Вот вы тут скооперируйтесь и держите друг друга) когда знаешь, что рядом такой же качельщик как ты, бросать легче. Потому что знаешь, что своим плохим примером пол-команды можешь из строя вывести.
Это всех, кстати касается))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу