12 #12_4 Aloha

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
44-ya-podaril-svoej-zhene-knigu.png
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты просто молодец, совершила подвиг!!! Моё восхищение))) осень красивый) наверное в хозяйку)
А то, конечно, в кого ему еще быть, я же теперь его мама)))
Говорят собаки похожи на своих хозяев, у нас их две, так вот девочка - это моя и на меня больше похожа и внешне и по характеру, а пацан - мужнин любимка, и что-то у них общее есть))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то, конечно, в кого ему еще быть, я же теперь его мама)))
Говорят собаки похожи на своих хозяев, у нас их две, так вот девочка - это моя и на меня больше похожа и внешне и по характеру, а пацан - мужнин любимка, и что-то у них общее есть))
Вот же семейка))) очень рада за вас!!! Реально очень круто!!!
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я в Москве перед входом на выставку надышался табачного кумара - и меня снова плющит. Вернулись мысли о сигаретах. И, как обычно это бывает - весь мир тут же сосредоточился вокруг них. Это пипец какой-то. НАДОЕЛО!!!
Я в таких ситуациях на себя не очень надеюсь, ну вот такая я ненадежная девушка((,
поэтому когда совсем колбасит съедаю таблетку адаптола, и отпускает.
Никому не рекомендую, я просто дочь врача и свято верю в таблетки)))
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Masay, Адаптол,
Вот выдержка из инструкции:

Фармакодинамика
Действующее вещество Адаптола — тетраметилтетраазабициклооктандион — по химической структуре является близким к естественным метаболитам организма. Его молекула состоит из двух метилированных фрагментов мочевины, входящих в состав бициклической структуры.

Адаптол действует на активность структур, входящих в лимбико-ретикулярный комплекс, в частности на эмоциогенные зоны гипоталамуса, а также оказывает действие на все 4 основные нейромедиаторные системы — ГАМК-, холин-, серотонин- и адренергическую, способствуя их сбалансированности и интеграции, но не оказывает периферического адреноблокирующего действия. Устраняет или ослабляет беспокойство, тревогу, страх, внутреннее эмоциональное напряжение и раздражительность. Успокаивающий эффект не сопровождается миорелаксацией и нарушением координации движений. Не снижает умственную и двигательную активность, поэтому Адаптол можно применять в течение рабочего дня или учебы. Не создает приподнятого настроения, ощущения эйфории. Снотворным эффектом не обладает, но усиливает действие снотворных средств и нормализует течение сна при его нарушениях. Адаптол облегчает или снимает никотиновую абстиненцию.

Кроме успокаивающего оказывает ноотропное действие. Адаптол улучшает когнитивные функции, внимание и умственную работоспособность, не стимулируя симптоматику продуктивных психопатологических расстройств — бред, патологическую эмоциональную активность.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Masay, Адаптол,
Вот выдержка из инструкции:

Фармакодинамика
Действующее вещество Адаптола — тетраметилтетраазабициклооктандион — по химической структуре является близким к естественным метаболитам организма. Его молекула состоит из двух метилированных фрагментов мочевины, входящих в состав бициклической структуры.

Адаптол действует на активность структур, входящих в лимбико-ретикулярный комплекс, в частности на эмоциогенные зоны гипоталамуса, а также оказывает действие на все 4 основные нейромедиаторные системы — ГАМК-, холин-, серотонин- и адренергическую, способствуя их сбалансированности и интеграции, но не оказывает периферического адреноблокирующего действия. Устраняет или ослабляет беспокойство, тревогу, страх, внутреннее эмоциональное напряжение и раздражительность. Успокаивающий эффект не сопровождается миорелаксацией и нарушением координации движений. Не снижает умственную и двигательную активность, поэтому Адаптол можно применять в течение рабочего дня или учебы. Не создает приподнятого настроения, ощущения эйфории. Снотворным эффектом не обладает, но усиливает действие снотворных средств и нормализует течение сна при его нарушениях. Адаптол облегчает или снимает никотиновую абстиненцию.

Кроме успокаивающего оказывает ноотропное действие. Адаптол улучшает когнитивные функции, внимание и умственную работоспособность, не стимулируя симптоматику продуктивных психопатологических расстройств — бред, патологическую эмоциональную активность.
На заметку возьму)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу