13-я стодневка бросающих курить (старт 24 октября)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Все ребят, записан последний человек, для желающих попасть в стодневку, просьба записываться в ЭТОЙ ТЕМЕ.
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, неужели никак уже нельзя записаться??
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Я с вами ! Всем привет!:))) Как прекрасно не курить! Только вот сны снятся периодически предательские! В реальности не думаешь об этом, а во сне так пыхтишь, что ужас:(((
 
Я

ЯНаталИЯ

Ура! Я с вами ! Всем привет!:))) Как прекрасно не курить! Только вот сны снятся периодически предательские! В реальности не думаешь об этом, а во сне так пыхтишь, что ужас:(((
Беги в команду, это тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_1-pobeg-iz-kurilki.39011/page-176 ;)
А это общая тема)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотел уточнить следующий момент к организаторам, с учетом последних новшеств.
Я сорвался, но настроен продолжить участие в стодневке.
Какие условия нахождения в группе "Шанс"? После срыва готовность должна быть уже на следующий день или как? Правильно ли я понимаю, что по окончанию стодневки необходимо продержаться + ещё столько же дней сколько было до срыва или необязательно?
 
K

Klassik173

@klassik173 , Настюш, как поступить?
Ты попадаешь в раздел Выбор. Можешь там находиться хоть до конца стодневки, но полноценным участником команды ты не будешь. Главное отмечаться чтобы не вылететь окончательно. Как только ты решишь бросить курить - сообщаешь об этом капитану или нам, модераторам и мы переводим тебя в Шанс. Там ты и находишься до конца стодневки. Больше у тебя шансов не будет. Не советую ещё раз срываться))
 
K

Klassik173

необходимо продержаться + ещё столько же дней сколько было до срыва или необязательно?
нет, не обязательно. Хоть и ломается сама концепция "100 дней" но главный принцип - это бросить курить. Помочь друг другу. Сделать это вместе.
Подумай.. Ты срываешься раз за разом. Но бросаешь вновь. Пока ты не определишься что тебе больше нужно - качели так и будут тебя мучить.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да походу разобрался, спасибо.
Прошу перевести в "Выбор", окончательно о решении сообщу сегодня вечером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу