Вброс #149 Спам в телефоне.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох вас бы в колл центр на работу таких задорных и остроумных. Человеки просто выполняют свою работу, за которую им платят, а они потом кушают. Не нравится? Катайте письма начальству
Они же знают, на какую работу идут.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж очень "любит" такие звонки, сразу шлёт нахуй. Если звонит робот с рекламой, так он не поленится перезвонить и наорать на бедного оператора. Зато действенно, номера из базы убирают и редко звонок повторяется)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
"здравствуйте, я Дмитрий Дюжев и я знаю, что вы королева...(тут я охуела)
мне Анжиса Чехова недавно звонила рассказать что что-то выбрала себе в санлайте
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне абы кто и не звони никогда. Обычно наяривают те, у кого что-то покупала. Но обычно автоответчики. Кстати, сегодня был ор. Звонит московский номер. Поднимаю трубку и оттуда загробный голос "здравствуйте, я Дмитрий Дюжев и я знаю, что вы королева...(тут я охуела). И специально для вас компания Санлайт..."и тут я бросила трубку. С автоответчиками не разговариваю, только если сразу же после обслуживания очень хорошим продавцом-консультантом. В благодарность ему. А если звонят из компании, от которой у меня остались хорошие впечатления и звонит реальный человек я могу и ответить на вопросы. Для них маркетинг- мне не жалко
:D:D
 
A

Alegoria

ох вас бы в колл центр на работу таких задорных и остроумных. Человеки просто выполняют свою работу, за которую им платят, а они потом кушают. Не нравится? Катайте письма начальству
Ну так работу другую можно выбрать.
Я в кол центре работала, очень нервном колцентре, хоть и без холодных звонков - просто ушла оттуда через пару месяцев.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Матерю, ору так, чтоб барабанные перепонки лопнули. Продолжают звонить! Звонят из компании по сервисному обслуживанию пластиковых окон. Несут, что у меня окнам больше 10 лет. Угу... Полтора года назад всё сгорело, все окна меняли. Это мошенники. Не знаю, что делать и куда обращаться. Звонят по городскому тф.

Из городского год назад я вынул шнур - теперь не звонят. Надо сходить на АТС и отключить, а я ленюсь и оплачиваю счета :giggle:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Науйх сжечь всех ¡!!!!:autodafe:
Оксик тогда про айкос писала, пошёл смотреть, до сих пор везде вылазиет реклама :facepalm:
Надеюсь не к ним пошел? Я тут в каком-то ТЦ видела их закаулок с диванчиками, закрытое от внешнего))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне абы кто и не звони никогда. Обычно наяривают те, у кого что-то покупала. Но обычно автоответчики. Кстати, сегодня был ор. Звонит московский номер. Поднимаю трубку и оттуда загробный голос "здравствуйте, я Дмитрий Дюжев и я знаю, что вы королева...(тут я охуела). И специально для вас компания Санлайт..."и тут я бросила трубку. С автоответчиками не разговариваю, только если сразу же после обслуживания очень хорошим продавцом-консультантом. В благодарность ему. А если звонят из компании, от которой у меня остались хорошие впечатления и звонит реальный человек я могу и ответить на вопросы. Для них маркетинг- мне не жалко
а я все время выигрываю какие то миллионы в розыграшах, в которых не помню,что участововала. На электронку письма приходят. Ну прям каждую неделю почти. По моим подсчетам - благодаря им я уже как бэ без 5-минут инет-олигарх;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из городского год назад я вынул шнур - теперь не звонят. Надо сходить на АТС и отключить, а я ленюсь и оплачиваю счета :giggle:
Тоже пойду весной. Я не очень само-стоятельная и само-ходная, а вести меня пока некому.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я все время выигрываю какие то миллионы в розыграшах, в которых не помню,что участововала. На электронку письма приходят. Ну прям каждую неделю почти. По моим подсчетам - благодаря им я уже как бэ без 5-минут инет-олигарх;)
А мне как-то о наследстве письма прилетали)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-01, последние 15 минут сна, они же самые сладкие. Телефонный звонок - ничего не понимая ещё берёшь трубку, механический голос вещает ‘Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор’. Ты ничего не понимая держишь трубку у уха. Наконец появляется человек и предлагает подключить услугу к мобильнику или выгодно вложить деньги или взять кредитную карточку. При просьбе исключить твой телефон из своих баз отвечают что это невозможно, Вы когда-то давали согласие на обработку персональных данных. Когда это было, где? Никто не знает. А люди эти настырные, у них сценарии разговора для каждой твоей реплики, все направлено на то, чтобы ты не вешал трубку.
Возможно необходимо как-то ограничить права компаний так грубо вторгаться в личную жизнь граждан, как считаете?
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
Я просто бросаю трубку, если не вовремя или если товар меня не интересует. Говорю не интересует и вешают трубку. А если настроение не то, то и высказаться могу) я думаю им по фиг у них там тысячи звонков в день и на них постоянно орут, а мне облегчение))
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ох вас бы в колл центр на работу таких задорных и остроумных. Человеки просто выполняют свою работу, за которую им платят, а они потом кушают. Не нравится? Катайте письма начальству
ну так они ж контакты своего начальства не дают. дали бы - я бы с удовольствием пообщался бы с ними. и еще бы заявление в роскомнадзор написал. пусть проверят их источники получения персональных данных.
 
A

Alegoria

:Dа кого бы ты хотела услышать, чтобы ты купила потом?
Хосподи.
Я что-то покупаю обычно когда мне это надо (ходить не в чем, дырки в ушах зарастают/хочется чего-то нового), а не когда я услышу какого-то хуя или бабу, которые занимаются такой поебенью. Для меня это что-то вроде стигмы: "значит, херовый магазин, не надо брать")))
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они же знают, на какую работу идут.
Ну так работу другую можно выбрать.
Я в кол центре работала, очень нервном колцентре, хоть и без холодных звонков - просто ушла оттуда через пару месяцев.
у молодежи нет особо выбора. В колл центр идут не оттого, что есть боженькин дар и предназначение свыше, а просто перебиться. Я тоже там пару мес работала, так часто на хуй не ходила с роду. При чем самое обидное то, что хуево работала служба доставки, директору было по хуй, а отгребали мы. Как-то помню случай был, адреса то все московские, а мы то крымские. И мне одна москвичка голосом, наполненным претензиями, говорит "девушка, вы там в вашем магазине что, все за мкадом живете". Я отвечаю "да, в Крыму"- "а что это за район такой?".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу