13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у вас нет бонусов?

У меня бонус один, зафигачим сверхприбыли от плановых показателей или нет. Единичная продажа мелочь... Тут длительная стратегическая работа дает плоды... :ku:
 
С

Сулпан

У меня бонус один, зафигачим сверхприбыли от плановых показателей или нет. Единичная продажа мелочь... Тут длительная стратегическая работа дает плоды... :ku:
Понятно, у вас просто товар другой. Мы то каждый день фурами продаем.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Первичка на тебе тоже? Реализация?
да и спецификации тоже, кроме этого я занимаюсь полностью кадрами предприятия и заработной платой предприятия и подменяю всех бухгалтеров (на время отпуска, отгула,больничного,сессии), занимаюсь всеми договорами и делаю отчеты руководителю,что когда на сколько кому продали и сколько заработали и т.п. , также делаю всем зарплатные отчеты,статистику.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да и спецификации тоже, кроме этого я занимаюсь полностью кадрами предприятия и заработной платой предприятия и подменяю всех бухгалтеров (на время отпуска, отгула,больничного,сессии), занимаюсь всеми договорами и делаю отчеты руководителю,что когда на сколько кому продали и сколько заработали и т.п. , также делаю всем зарплатные отчеты,статистику.

Ой, я уже не хочу столько инфы контролировать. Я в конец обленился и только философствую и выражаю недовольство :cool:
 
С

Сулпан

Ой, я уже не хочу столько инфы контролировать. Я в конец обленился и только философствую и выражаю недовольство :cool:
так я же не менеджер,а бухгалтер. И потом философствовать нет времени. Хочу я не хочу, а работать надо.
 
С

Сулпан

Ой, я уже не хочу столько инфы контролировать. Я в конец обленился и только философствую и выражаю недовольство :cool:
решила домучить тебя, а вот дни не курения с картинкой как у Владимира Файба как сделать?
 
С

Сулпан

Ой, я уже не хочу столько инфы контролировать. Я в конец обленился и только философствую и выражаю недовольство :cool:
220019-8.png
вот такая картинка как делается в икселе? Он видишь секрет фирмы не открыл мне
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
220019-8.png
вот такая картинка как делается в икселе? Он видишь секрет фирмы не открыл мне

А это счетчик у него. Если скрипт найти с такой картинкой, то можно и в эксель загнать. Может он сам его прописывал, ручками, я ХЗ. Если задаться целью...
 
С

Сулпан

А это счетчик у него. Если скрипт найти с такой картинкой, то можно и в эксель загнать. Может он сам его прописывал, ручками, я ХЗ. Если задаться целью...
нет не счетчик же, он поздравляет людей списком, а там рядом с ником вот такая картинка. Ну ладно не мучайся, я бросила это дело, всё перечитала про эти картинки. Тоже хз.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет не счетчик же, он поздравляет людей списком, а там рядом с ником вот такая картинка. Ну ладно не мучайся, я бросила это дело, всё перечитала про эти картинки. Тоже хз.

Картинки он получает на основании счетчиков у нас в подписи или дат некурения в нашем профиле.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скорее всего, я тоже щас задумалась. потому что замучила иксель за весь вечер

Если тебе просто цифры нужны, они в таблице есть. Переноси на здоровье, а счетчик пока не докумекал.
 
С

Сулпан

Если тебе просто цифры нужны, они в таблице есть. Переноси на здоровье, а счетчик пока не докумекал.
уже перенесла и много всяких штучек наделала с этим списком))). Спокойной ночи Андрей. Было приятно пообщаться с умным человеком. Добрых снов и хороших выходных. :D
1 (1).gif
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
220019-8.png
вот такая картинка как делается в икселе? Он видишь секрет фирмы не открыл мне
Как не открыл? Все подробно расписал:)

https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_1-bastion.39467/page-677#post-2949302

К примеру картинка
220019-8.png
сохраняется в экселе как:

Код:
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/220019-8.png[/IMG]

От куда берутся эти картинки? Из вашей подписи. К примеру у тебя
219108-10.png


У нее код

Код:
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/219108-10.png[/IMG]

Меняю в имени файла 219108-10.png 10-ку на 8-ку и получается
219108-8.png


К примеру, Андрея имя файла 208901-12.gif меняю 12 на 8 и gif на png получаем:
208901-8.png


А уже из таблицы копируешь вставляешь по мере необходимости
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу