13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так он же у вас был уже, когда вы хотели другой заказать. Я еще подумал, вроде хороший логотип есть уже.
коллективной мыслью этот полюбили, мужественно и со стразиками)))
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ХОЧУ ЧЕРНУЮ МЕТКУ!!
Ее заработать надо, из стодневки в баню сходить. Но не советую, потому что всего 5 раз и на вылет.
Вот такая неприглядная изнанка банной романтики...
 
G

Gotes

Так он же у вас был уже, когда вы хотели другой заказать. Я еще подумал, вроде хороший логотип есть уже.
Мы с головой не дружим, хотели Куздру капитаном, передумали устроили выборы, выбрали Куздру.
Хотели такой логотип, передумали, заказали другие, выбрали этот же.... Этож "Бастион"
 
G

Gotes

Ее заработать надо, из стодневки в баню сходить. Но не советую, потому что всего 5 раз и на вылет.
Вот такая неприглядная изнанка банной романтики...
Я дважды уже сидел а мне не дали. пойду нахамлю Отделу.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с головой не дружим, хотели Куздру капитаном, передумали устроили выборы, выбрали Куздру.
Хотели такой логотип, передумали, заказали другие выбрали этот же.... Этож "Бастион"
Как точно описано))) Одним предложением суть всего нашего ... Бастиона )))
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я дважды уже сидел
Так ты наверное не в стодневке это делал. Все равно не советую, выгонят просто из стодневки, зачем оно тебе? А метку, скажу по секрету, только никому не говори,
я сам себе прилепил, чтобы перед девочками красоваться.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы с головой не дружим, хотели Куздру капитаном, передумали устроили выборы, выбрали Куздру.
Хотели такой логотип, передумали, заказали другие, выбрали этот же.... Этож "Бастион"
вот такие мы загадочные бастионяне)))
fantasy-landscape-wallpaper1.jpg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11 дней - хорошая заявка на успех. Будешь тверда - все получится точно :) а привычки скоро уйдут. Надо сломать привычный сценарий и новый возникнет довольно просто и безболезненно. Я оч боялась вечеринки с алкоголем первой после бросания. И ничего, пережила. Вторая теперь мне практически не страшна.
Как пережили вечеринку с алкоголем? Вообще я с алкоголем курить толком не могу, мутит сразу. А вот сегодня подруга в гости придет и у меня мандраж, как будьто сига сама мне в рот заскочит))) Прямо переживаю)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как пережили вечеринку с алкоголем? Вообще я с алкоголем курить толком не могу, мутит сразу. А вот сегодня подруга в гости придет и у меня мандраж, как будьто сига сама мне в рот заскочит))) Прямо переживаю)
Никак, мысли отгоняла. Тоже переживала, но все прошло успешно
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как пережили вечеринку с алкоголем? Вообще я с алкоголем курить толком не могу, мутит сразу. А вот сегодня подруга в гости придет и у меня мандраж, как будьто сига сама мне в рот заскочит))) Прямо переживаю)
Завтра мне тоже предстоит вечер с подругами. Буду тупонекурить. Срок у меня уже нормальный, жалко терять. Да и любой срок некурения жалко терять. Так что буду терпеть))) отвлекаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу