Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня прошла 26 тыщ шагов, уже давно так не ходила пешком, муж заставляет, подталкивает? пришла без задних ног, мысли о еде пугают - это ж сколько потом опять ходить ????
Кошка, нас 4 дня не видавши, соскучилась и все утро спала у меня на голове, плюс все время лапой меня тыкала в лицо ??? проверяла, видимо, сквозь сон, на месте я или ушла
Кошка, нас 4 дня не видавши, соскучилась и все утро спала у меня на голове, плюс все время лапой меня тыкала в лицо ??? проверяла, видимо, сквозь сон, на месте я или ушла Посмотреть вложение 954964
Не курю 22 дня, т.е. 14 не курила.
Самочухало отлично, после 19 дня мысли исчезли про куришку, но до этого были каждые полчаса.
Все хорошо, главное начало перетерпеть.