Табекс 16.05.2014 полный отказ

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я имел ввиду что в сравнении с курящими... у них самочувствие ни только от наличия сигарет зависит, а алкоголь + сигарета = с утра головка вава
слушай даже не знаю...они дальше продолжили пить пиво) а мне за руль
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера опять алкоголь употреблял, про сиги даже и не вспоминал (вся толпа курила, кроме меня)) сегодня с утра встал как огурец))
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Айсберг, 15 дней! 2 недели! Супер!
да думаю первый этап пройден в части тяги к сигам сейчас главное не закурить через год (потому как все мотивации после такого длительного периода забываются)...хотя как то странно мне в этот раз бросать было легче, чем когда я бросал по методике Карра, вот эта мысль меня как то настораживает)))
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, стыдно признаться. Выкурила неск сигарет один вечер, на следующий день обнулилась.
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, стыдно признаться. Выкурила неск сигарет один вечер, на следующий день обнулилась.
ну вот блин обидно( щас то не вздумай закурить, почитай литературы какой нибудь, здесь на сайте полно, чтоб не мучатся сильно при отказе от сиг.
У меня сегодня тоже слегка поднакатило, но также быстро отлегло, видимо из-за сна который мне приснился что я сорвался и закурил)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BiG67

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
108
Не курю с
25.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и месяц пролетел...)
Только не прОлетел, а прИлетел - в копилку! И это действительно богатство, которое можно копить!! Так держать, и полный мешок здоровья и хорошего настроения!
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только не прОлетел, а прИлетел - в копилку! И это действительно богатство, которое можно копить!! Так держать, и полный мешок здоровья и хорошего настроения!
Спасибо) взаимно
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Stop Sign.jpg

Айсберг, поздравляю! Даешь 3 месяца!!
 
Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
08.05.2014
Лет курения
21
всем привет . мой случай бросить курить опишу так (Всем кто терзается сомнениями в отношении биомагнитов забудьте и отбросьте их (сомнения) . Сам лично испробовал на себе их . Мне 34года стаж курения более20 лет со школы за компанию в 8классе закурил по глупости и молодости . То-же как и многие кто пробовал бросить курить перепробовал все что мог .От жвачек семечек карамелек в кармане до пластырей таблеток и электронных сигарет . В конечном итоге блуждая по просторам интернета наткнулся на рекламу ЗЕРОСМОК . Так же как и многие скептически отнесся к этому искал отзывы в интернете сомневался в надежности и эффекте результата. но как говорится чем черт не шутит стоимость ЗЕРОСМОК равна стоимости 1-4блоков хороших сигарет(в зависимости от страны проживания ).Заказал мне отзванилась девушка и уточнила данные и сколько комплектов ЗЕРОСМОК мне надо . В течении недели я получил свою посылку придя домой сразу закрепил магниты .По началу стал замечать что курить стал реже чем обычно потом заметил что мне стало хватать пачки на 1.5-2 суток при условии что раньше пачки на сутки не хватало . Ну а по прошествии 2х недель я просто утром идя на работу взял и выкинул больше половины пачки сигарет в мусорку . ИТОГ пошел 3месяц как не курю, в точках продаж сигарет с безразличием смотрю на витражи с сигаретами . Стал чувствовать себя лучше . Так что те кто имеют сомнения к БИОМАГНИТАМ ЗЕРОСМОК РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ САМИМ.) по написанному судите сами но для меня это реальный факт который сам проверил .
 
Последнее редактирование:

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нее...это бред мне кажется типа того же самого что сейчас рекламируют во всех соц сетях о браслете с вулканическим пеплом после ношения которого ты станешь качком)))))) тоже самое касается и всего что связано с похудением))) спортпит не в счет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу