17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Котёныш жив. Как же я устала.
На след. неделе серьезный процесс. Один эпизод. Т.е. сложность 100 процентов.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пятница, как хорошо. 2 дня выходных.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну что хочу сказать у меня добавилось еще проблем со здоровьем. Я хуже вижу (это ладно, есть очки) и плохо слышу :D.
Если к этому прибавить мою жуткую рассеянность и витание в облаках, то слышу я почти на о.
Смешно конечно, но сегодня села на последнюю парту на родительском собрании. И учитель говорит: а что вы можете рассказать про "Аврору".
Все молчат.
Я думаю такая, чё никто про Аврору рассказать не может? Ладно, я тоже молчу - чую подвох.
Вообще не поняла про что была речь, но явно не про Аврору про которую я услышала :D.
Что с этим делать совершенно не понятно.
Как понять про что говорили тоже. Ну бывает я конечно и переспрашиваю, ну тут же не подойдешь такая: Л. Н., а про что вы такое толковали на 68 минуте собрания :eek:.
Мне уже явно пора лечится, причем так основательно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Блин, вот я писака то :D. Ну ладно раз уж затронула эту тему. Допишу побольше, а то и правда люди подумают, что я на тяжелых наркотиках уже :D.
У моей старшей дочери кл. рук. учитель литерауры и русс. языка. Какой это учитель, я таких не встречала. Высшей категории и заслужено. И у нас родительские собрания - это как в литературный кружок попадаешь. Очень интересно.
Главное ее умение - преподнести так мысль текста, что трогает за душу. Хочется бежать и читать эту книгу (бывает и новинки предлагает из не популярного) или перечитать забытое.
Кстати я писала в группе, что ходила на спектакль "Война и мир". У него столько...то золотых масок. Божечки, признание.
И мне не понравилось. Не поняла я этого современного прочтения. Т.е. понятно, что это сейчас популярно, но Андрей Балконский с медными тазами и Наташа Ростова с тряпичной куклой обмотанной вокруг шеи :eek::eek::eek:.
Л. Н. сказала чо ей тоже не понравилось, интересно было узнать ее мнение. Интересно, что оно у нас совпало.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет мой дневничок. Дела мои не плохи. Собралась, где эти силы беру - сама не понимаю.
Дело про которое выше писала не закончено, в четверг снова поеду...
Ёпрст, опять без этой тётки, про которую писала не обошлось. Слав всему больше я с ней не работаю на совместных проектах :facepalm:.
Появились проблемы по ее эпизодам. Пытаюсь достучаться, что нужно что-то с этим делать, в ответ: мне некогда, я слишком занята, ничего не помню, суммы по этому эпизоду мизерные, чё ты объяснить не можешь :facepalm::facepalm::facepalm:.
Пытаюсь донести до человека, что при чем тут мизерные или огромные суммы - возник вопрос, нужно с ним разбираться. Она же его делала Stickers-Nichosi29 в конце то концов. И уже сто раз говорила, зачем ты такое делаешь, переписки море, на контроле всего море, может и суммы минимальные - а гемора то от этого совсем не минимально, а очень маштабно в совокупности получается.
Приходится привлекать (т.е. отвлекать) специалистов, снова долодом разбираться с этим. Овчинки выделка не стоит даже.
Ну вот некогда ей.
Подход значит, ей некогда, а я сиди и разбирайся, доказывай, пересчитывай ее работу.
Вообще мне такое не нравится.
Переживаю конечно как там будет, я знаю что есть проблемы там в общем и без этих мелочей (казалось бы да - мелочи, но так они не к месту так скажем).
Такие дела.
Сама собралась, ничего - повоюем еще.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нравится этот паренек. Заслушиваюсь этой песней. И сам он нравится: сам пишет, сочиняет, поет красиво без фонограмм.
Будет в ЕКБ в декабре, хотела бы туда попасть на его выступление.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, Екатеринбург!
Как дела? Не заходишь что-то...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, Екатеринбург!
Как дела? Не заходишь что-то...
Я тут. Сейчас капитаню в спортивной группе Джиллиан Майклс - 4. Пока там в основном.
Все нормально, тоже в спорт ушла с головой.
Целей себе наставила к НГ, взялась за себя по всем фронтам.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я тут. Сейчас капитаню в спортивной группе Джиллиан Майклс - 4. Пока там в основном.
Все нормально, тоже в спорт ушла с головой.
Целей себе наставила к НГ, взялась за себя по всем фронтам.
Это очень гуд!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Как капитанство, не напрягает?
Кажется вылезать с сайта нельзя капитанам. Вся жизнь здесь)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как капитанство, не напрягает?
Кажется вылезать с сайта нельзя капитанам. Вся жизнь здесь)))
Сейчас пока набор, да - есть орг. вопросы. Поэтому и дневничок забросила.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо, добралась до дневника перенести.
Не пойму то ли у меня второй заход абстинухи, то ли просто устала. Стала жутко тупить, как в первые дни. Прям иной раз тормозом себя ощущаю. :D
Надеюсь это временное явление.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо, добралась до дневника перенести.
Не пойму то ли у меня второй заход абстинухи, то ли просто устала. Стала жутко тупить, как в первые дни. Прям иной раз тормозом себя ощущаю. :D
Надеюсь это временное явление.
Надеюсь отпустило уже?)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все эти демоны у меня уже пройдены, но ..
"Связь эта прервалась, когда-то..."
Да, она прервалась, дети не должны нести ответственность за решения взрослых.
Вина ребенка то в чем.
У меня тоже такой же "родитель" в жирных кавычках. Я единственное благодарна своей матери, что она нашла в себе силы, не побоялась ничего и "прервала эту связь".
Сейчас у меня прекрасный отчим: спортсмен, не курит кстати и никогда не курил. Полюбил меня как свою родную, сейчас с дочками моими занимается - старшая дочь у меня вообще в спорте с головой. Мелкая тоже тянется к занятиям: в этом году в бассейн ходит с удовольствием, на черлидинг прыгалки-кардио.
Такая оборотная сторона медали, хорошая, позитивная, совсем другая жизнь.
Я представляю если бы мама осталась жить с таким "героем" как в этом клипе Bullshit16.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу