17 17-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 26.08.2019, старт 09.09.2019 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чай заварить - совсем просто! Я решил выжать сок из яблок и морковки. Вкусняшка!!!
IMG_20190926_183024.jpg
IMG_20190926_175846.jpg
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сергей! Я знаю о тебе то, что ты не знаешь:
Ты сильный и смелый! Ты никогда не делаешь что-то сгоряча. Сначала ты досконально изучишь вопрос, а потом приступишь к выполнению задуманного. Скоро ты почувствуешь на себе приятные перемены в жизни. Легко будут приходить деньги, новые возможности, появится желание влюбиться или совершить что-то безрассудное, а все, потому что, ты будешь ощущать большой приток энергии и сил. Не бойся их тратить, энергия приходит на дело, и если ты используешь ее на позитивные перемены, то сил только прибавится. К тебе придет возможность взглянуть на свою жизнь как будто со стороны и пересмотреть многие свои убеждения. Некоторые из них покажутся тебе ошибочными, а отказаться от них будет больно, но необходимо. Ведь на их смену придут те, что заставят тебя быстро расти и развиваться. Скоро появятся предложения, которые на первый взгляд покажутся не слишком привлекательными, но на самом деле несут большую перспективу. Также как и новая дружба с интересным человеком, вдруг может вылиться в большую любовь. Давай судьбе шанс, и она не разочарует!
Оксана! Я знаю о тебе то, что ты не знаешь:
Тебе сейчас как никогда приходится проявлять волю и терпение, чтобы достичь своих целей. Тем более, что планку с каждым месяцем ты задираешь все выше. Всё это требует от тебя упертости для достижения целей. Вытягивает тебя могучая сила воли. Если ты сконцентрируешь внутренние резервы, им покорятся любые горизонты. Кроме того, сейчас идеальное время, чтобы начать жизнь с «чистого листа».Материальное положение у тебя будет стабильное. Ты ни в чем не будешь нуждаться, конечно, если не забудешь о накоплениях и трезвой экономии. Не забывай слушать свой внутренний голос. Он всегда дело говорит. Интуиция поможет избежать неприятных моментов, обмана и глобальных ошибок.
Макс! Я знаю о тебе то, что ты не знаешь:
Если ты хорошенько покопаешься в себе, то откроешь творческие таланты и вдохновишься новыми проектами. А если ты займешься поистине интересным делом, то увеличишь свой потенциал, завяжешь выгодные знакомства и, конечно же, во много раз увеличишь доход. Ты будешь здоров и счастлив. Особенно, если в приоритете будут – спорт, плавание, закаливание и режим питания. Меньше пей крепкий кофе, не кури и не кушай вредные продукты. Люби жену! И всё будет ОК!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
17_2 у вас ещё одно задание удиви хранителя))
2 раза удивили...нужно ещё 3 фото, да?
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу