17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не очень) вчера 40 было, скорую вызывала, не сбивалась темпа. Сегодня намного лучше, антибиотик и твои витаминки уже начали действовать.
Ох, температура 40 - это совсем нехорошо ((( Антибиотики в уколах назначили?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я отказалась от хлеба, макарон, картохи и все пришло в норму.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.851
Реакции
60.869
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот не представляю как работать дома. Вроде хорошо и на дорогу время не тратишь и перераспределить время можешь между работой и домашними делами. Но дома как-то расслабляешься, халтурить начинаешь. А в офисе знаешь: сделала дела и домой можно идти. Как-то стабильнее
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, не очень) вчера 40 было, скорую вызывала, не сбивалась темпа. Сегодня намного лучше, антибиотик и твои витаминки уже начали действовать.
:eek::eek::eek::eek: Береги себя, а мы за тебя будем кулачки держать :kiss:
Вот тебе еще для подкрепления иммунитета
frukty-pri-beremennosti-poleznye-i-vrednye-03.jpg
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.851
Реакции
60.869
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я отказалась от хлеба, макарон, картохи и все пришло в норму.
Так в том то и дело, что понимаю, что нужно сделать, чтобы начать приходить в форму, а не могу :cry: Ну сейчас я хоть стала промежутки выдерживать между приемами пищи, а то ведь ела или пила просто все время, вообще не закрывая не рот :giggle:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А скорая приехала и просто температуру сбила? А я думала, что они все-таки ставят предварительный диагноз
Нет, что странно, даже не послушал меня врач со скорой. Сделал укол анальгина, и то спрашивал - а надо ли? Грит - обмажься водой и ходи по квартире. А как ходить, если сил нет даже сидеть?) Ну вот, вызвала я врача местного, чтоб послушал, еще не приходил. Но мне намного лучше. За сегодня еще ни разу температура не поднималась выше 38)
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такая офисная стабильность, я никогда не работала дома. Я даже не знаю какую работу я могла бы делать дома:eek::eek::eek:
Ну ты просто не пробовала :p

Хотя, на самом деле, работа дома не всем подходит и не всем нравится. Кому то нужно общество, люди. Кроме того, действительно, нужно быть очень дисциплинированной.

Я могу из дома работать, потому что не очень люблю людей :p и дисциплина у меня железная :smug:. Я всегда пишу планы. Если у меня нет плана, то я, как парализованная, не могу пошевелиться :cold: но, когда план написала, то все, чувствую почву под ногами, иду по плану и все как надо.

Хотя, конечно, у меня бывает и состояния нестояния, ничегонехотения и ничегонеделания. Вот уже почти 2 месяца у меня такое состояние :giggle: но после него, знаю, придет время пиковой активности и я все наверстаю :wavespin:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я вот не представляю как работать дома. Вроде хорошо и на дорогу время не тратишь и перераспределить время можешь между работой и домашними делами. Но дома как-то расслабляешься, халтурить начинаешь. А в офисе знаешь: сделала дела и домой можно идти. Как-то стабильнее
Работа на дому помогает стать ответственнее. Как раз спрос только с себя самой. Учишься быть внимательной, несмотря на возможность отвлечься. В офисе и правда работать проще в этом смысле.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так в том то и дело, что понимаю, что нужно сделать, чтобы начать приходить в форму, а не могу :cry: Ну сейчас я хоть стала промежутки выдерживать между приемами пищи, а то ведь ела или пила просто все время, вообще не закрывая не рот :giggle:
Придет и твое время. Не все сразу.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, что странно, даже не послушал меня врач со скорой. Сделал укол анальгина, и то спрашивал - а надо ли? Грит - обмажься водой и ходи по квартире. А как ходить, если сил нет даже сидеть?) Ну вот, вызвала я врача местного, чтоб послушал, еще не приходил. Но мне намного лучше. За сегодня еще ни разу температура не поднималась выше 38)
Да уж ((( Вот меня все спрашивают, почему я к врачу не иду, когда заболеваю. Но так вышло, что у меня был большой опыт общения с врачами. И ни один не смог мне помочь. После этого страшно к ним идти: истратишь время, деньги, нервы, а толку никакого ((( А сама тоже фиг вылечишься, потому как антибиотики и другие всякие лекарства могут и не продать
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот не представляю как работать дома. Вроде хорошо и на дорогу время не тратишь и перераспределить время можешь между работой и домашними делами. Но дома как-то расслабляешься, халтурить начинаешь. А в офисе знаешь: сделала дела и домой можно идти. Как-то стабильнее
Да, это одна из сложностей - распределение времени между работой и домашними делами. Первое время мне было очень трудно объяснить своим домочадцам, что я работаю, хоть и нахожусь дома, поэтому могу не успеть убраться или помыть посуду или приготовить. Ну ничего, пару (десятков :giggle:) раз популярно :furious: объяснила и все всё поняли :D
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я после декрета хочу выходить в офис, без вариантов. Но расставаться с дом. подработкой не хочу. И меня радует, что мне можно будет спокойно искать работу после декрета, а не выходить куда попало. Все-таки небольшой доход есть.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, что странно, даже не послушал меня врач со скорой. Сделал укол анальгина, и то спрашивал - а надо ли? Грит - обмажься водой и ходи по квартире. А как ходить, если сил нет даже сидеть?) Ну вот, вызвала я врача местного, чтоб послушал, еще не приходил. Но мне намного лучше. За сегодня еще ни разу температура не поднималась выше 38)
Ой, кошмарный, кошмар :frantics:
Катенька, крепись, пик уже, наверно, прошел, теперь должно на убыль и выздоровление двигаться :running:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу