18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так и есть! сделали взлетную на месяц! кто ее прошел, тот может идти в стодневку! и там уже смешаться с теми кто дольше на форуме..
Это понятно. Мне непонятно, почему с датой отказа такое условие. Почему старичками нельзя. Ведь изначально полосу делали для вновь прибывших. Ещё раз напишу, я думала взлетная закрыта для бывалых в некурительных стодневках, а если она была закрыта для старичков, тогда, как быть с теми, кто сорвался? А если не брать сорвавшихся в стодневки, и отправлять на взлётную, тогда изначальный смысл взлетной теряется. Разве не так?
@ЯНаталИЯ.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это понятно. Мне непонятно, почему с датой отказа такое условие. Почему старичками нельзя. Ведь изначально полосу делали для вновь прибывших. Ещё раз напишу, я думала взлетная закрыта для бывалых в некурительных стодневках, а если она была закрыта для старичков, тогда, как быть с теми, кто сорвался? А если не брать сорвавшихся в стодневки, и отправлять на взлётную, тогда изначальный смысл взлетной теряется. Разве не так?
@ЯНаталИЯ.
короче ...как быть качельщикам? им куда?
1250042.jpg
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас пытаюсь найти новые правила проведения марафонов. Никак найти не могу.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вводится дополнительный мини-марафон "Некурительный Месячник", этот марафон рассчитан на тех кто только бросает курить, впервые на форуме, впервые в стодневках. Принять участие в месячнике смогут только новички форума/марафонов, отмечаться нужно будет ежедневно сообщением в раздевалке. Т.е. по сути это некая предстартовая площадка, подготовительный уровень перед "забегом" на 100 дней.
Вот,. нашла
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, ушла спать. Время почти 3 ночи. Ксенуля и ты иди. А то завтра с мешками под глазами проснёмся, а нам, девочкам, они не к лицу:wub:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Это понятно. Мне непонятно, почему с датой отказа такое условие. Почему старичками нельзя. Ведь изначально полосу делали для вновь прибывших. Ещё раз напишу, я думала взлетная закрыта для бывалых в некурительных стодневках, а если она была закрыта для старичков, тогда, как быть с теми, кто сорвался? А если не брать сорвавшихся в стодневки, и отправлять на взлётную, тогда изначальный смысл взлетной теряется. Разве не так?
@ЯНаталИЯ.
Новички все во Взлетную идут, она придумана именно для них, поэтому и в стодневку берем или выпускников стодневки, или бывших ее участников (качельщиков, участвовавших, но не прошедших), или тех у кого дата отказа на момент старта стодневки не меньше 3 недель (если меньше они идут во Взлетную).
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новички все во Взлетную идут, она придумана именно для них, поэтому и в стодневку берем или выпускников стодневки, или бывших ее участников (качельщиков, участвовавших, но не прошедших), или тех у кого дата отказа на момент старта стодневки не меньше 3 недель (если меньше они идут во Взлетную).
Спасибо, за ответ. А то я уже панику подняла. Подумала, что всё, закрыли мне вход в некурительных стодневку)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо, за ответ. А то я уже панику подняла. Подумала, что всё, закрыли мне вход в некурительных стодневку)))
Сорри за поздний ответ, я с отпуска только) увидела поздно)
Не закроют конечно) всех возьмем или туда или туда в любом случае ;)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Зайчиха ну ты как обычно, всех собрала в стодневку, сгоношила, а сама я так понимаю не идешь? Там вон капитанов уже выбирают
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да.... называется "почувствуй разницу"( прямо грусть-грусть по тому, как здесь общались!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу