20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
даааа!!!!!!!!!
5032736
я завтра наконец на пляж пойду!!!Это наш пляж, 10-15 минут от моего дома!!!!
А ты живешь на берегу моря ?:rolleyes:
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
Всем привет... Сегодня работал и искал что-нибудь для выполнения задания стодневки. Пока вот такое фото...
Посмотреть вложение 446899
Буду завтра-послезавтра снова искать что-нибудь для кадра
Алексей, фото - зачет! Вообще, даже голову не ломай - на конкурс! Все в тему!
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер!

Алексей, фото - зачет! Вообще, даже голову не ломай - на конкурс! Все в тему!
Привет, Юра, я может еще что-гибудь интересное найду. у меня где-то был кадр подобный, но с нижней набережной, через листву на переднем плане метеор, а на заднем храм... может получится подловить что-то подобное)))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»



xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №25

ЧАСТЬ 1

Добрый день!



Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!



-Kj7vWoNLkOIqNjrg9a18Q4cBskzDtZ9Ym8zi56KHoSwxwzqIWnsCeh_pAR885Xb-7237MxbzkVKdwcAgyEc2KO8fHmcPbcKav6Wq1kdQluEjT56ZJJxnnhlbASO_dEWng



IwK5wCK-zn3dyUUqFCrr1p2Oc4e4o44Ptnko6SFzGOGLOCOmlYt9H3yAkwFVu7svlhPyAAy91FOGRH2NxpKQj4dBvSPelnDODxCWB36Z66aRAo6qeT5A0k486ECQHy1fgA

Обратите внимание:
UqE-mInWmSUQIIKX6Z7qB2uF37FC_dQEYbvjSm_zMGyWvdjj-1MrhVV615EiucMpPAgZ5hnocacsp4VXTotaPU3goI_oGxf4m4br3IuowgRcAz-4lRm4mxNhe_EOVEoHvw


Это работает! :)

Как вы уже наверное знаете, сегодня День рождения @Ritik и нашего капитана - @roma210779! Рита в саванну не приходит, а вот Рома такой роскоши себе позволить не может, поэтому отдувается за двоих!

Отмечать мы начали уже в 12 дня:


Рома, дружище, поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе всего всего всего хорошего, как можно больше. Ну и пусть твои мечты сбываются!
Пели песни:
Цитата из Сильвы, песенки Бони:
Да... Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут нежный взгляд – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет
В них солнце мая, в них любви рассвет.
Трудно сдержать мне слово
И я влюблюсь в вас снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.
Читать дальше: Сильва - Без женщин жить - Текст Песни
Цитата из песни Окуджавы-Шварца, фильм "Звезда пленительного счастья";):mstickle:
Кавалергарда век недолог,
И потому так сладок он,
Труба трубит, откинут полог,
И где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос трубный,
Но командир уже в седле.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле,
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле.
Полная версия тут: http://pesnifilm.ru/load/zvezda_ple...zvezda_plenitelnogo_schastja_quot/120-1-0-758
По-моему, Самоцветы?
Не надо печалиться, вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди, надейся и жди!
:D:D:D
Вспомнили классику
Вся жизнь впереди!
Ну, заяц, погоди!:D:D:D
Смотреть с 14 по 19-ую секунды :tongue::tongue::tongue:
Потом день пошёл своим чередом, мы вспомнили про лисичек:

Как тебе эта? Я подобное видел наяву.
А балбесина - это примерно, такая?
К сожалению, не видели... А я вот ещё какую нашёл, мне понравилось!
Только, похоже, что это - Polar Fox, то бишь песцы. Если у лисы - лисята, то у песца - кто???
Не про лис, но ржака полнейшая!
Всё, я залип. Работа встала.
Нашёл и про нашего Рому

Но ближе к вечеру все начали снова:

Кажись я на вечеринку Ромы не попадаю. Меня на шашлыки зовут, так что предлагаю начать праздновать сейчас...Без Ромы :p

Ну у нас такая, стандартная питьевая пятница)) Я до вечера подожду. У меня там тоже чего-нибудь наметится на вечер ;)



lS6cbdTFaU1GZ6hnA-H6nTiRBNKx-x_XV-k8wiJFyldK79MCcRJjao4IUxHvWRhOQHxJ2nqWzYiW3xswUnTFqFMgtVOlml58QHxrpCfBBNv-m4f-gb5Ev7ewAR8TeoXxtg


Как вы относитесь к сюрпризам?
Был ли самый запоминающийся сюрприз в вашей жизни, расскажите о нем)


Я вот об одном сюрпризе хотела рассказать, который произошел в моей семье)
Мама моя рассказывала.
Мой дедушка, Колесниченко Александр Васильевич, прошел всю Великую Отечественную Войну. В 1942 году воевал на Кавказе. Перед тем, как его направили в Польшу он зимой добрался с Кавказа на перекладных к бабушке (своей жене), в Ростовскую область, чтобы увидеть ее и детей перед дальней дорогой. Никто еще тогда и догадаться не мог, когда у них произойдет следующая встреча и произойдет ли...
Думаю, в военные годы это не просто сюрприз, это сказка. Даже слезы наворачиваются.:oops:
Вот такой вот у меня был дедушка!

Заметил, что жене и сыну куда интереснее что же там такое в коробоче лежит. Предпочитаю смотреть как волнуются другие перед сюрпризом, ну и соответсвенно дарю сам и за них радуюсь.
Конечно и мне приятно получать сюрпризы. Недавно такой был от Тани волнующий сюрприз, ждал неделю всю когда домой приеду и получу посылку ))).
Еще года три назад жена подарила мне удочку хорошую, до сих пор вспоминаю и благодарю за удачно подаренный подарок.

я люблю сюрпризы. И делать, и получать. даже не знаю, что приятнее.


xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw



ВЫПУСК №25

ЧАСТЬ 2


YA1WnYHH7qfGWDHbkqX9UrOolI6in9dNqDn_-bwT5j32_VrZ-vmTQI7PCPzKO_q6OMDtROoZdzKLFeUeeGKAUqo_qy1SKKPYFyMag0yCcIsmBSCfSAq66pXbNXImMYjnqQ


@Пчелочка

ПИРОЖКИ БЕЗ ХЛОПОТ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 1 стакан теплой воды;
- 50 гр. прессованных дрожжей;
- 1 ст. ложка сахара;
- 1 ч. ложка соли;
- 3 ст. ложки подсолнечного масла;
- 4 стакана муки;
- 1 стакан крутого кипятка;
- начинка любая
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
В теплой воде развести дрожжи, добавить сахар, соль, подсолнечное масло, муку немного перемешать и влить стакан кипятка. Замесить тесто.После того как тесто замешано, сразу начинаем лепить пирожки. Начинку я заготовила заранее, у меня это была картошка с печенью, а так, сюда подойдет любая на ваш вкус. Что мне нравиться в этом рецепте так это то, что совершенно не нужно ждать - хотя тесто и дрожжевое. Пока одни жарились я лепила следующие) По красоте пирожки не очень получились, но по вкусу и быстроте им нет равных.


jFH7soMi5LPYuvL4NRvpn7A2rwtNCwq8YLOr1rsRInLYZ5grvrAWkrcU2dtTgUgt5PWFcW5RPhss-2TjNZ02M4yE45sEldYvi2BL4kC1WcWHYI4rfth7fvbLzArrYHsCOA
Приятного аппетита!


XRD2sUQyfRUrYfnDmnsChVJOm9ZaVHvr6yHvmIgUHvX7BM3EgEI7P2oc1Kn3m7rcVwhlq2ROnm55Yj0_kttZQoRMj7yTVj45KDHigcsdA9BR3FSDeL1F-i3yUVLP55MGUQ


@Мишик

Звездная фабрика Мессье 17
Сформированная звездными ветрами и излучением звездная фабрика, известная как Мессье 17, находится на расстоянии 5500 световых лет в богатом туманностями созвездии Стрельца. На таком расстоянии поле зрения этого изображения в 1/3 градуса охватывает область размером более 30 световых лет. Это четкое цветное изображение позволяет увидеть самые слабые детали газовых и пылевых облаков на фоне звезд центральной части Млечного Пути. Звездные ветры и мощное излучение горячих, массивных звезд, образовавшихся из содержащихся в M17 запасов космических газа и пыли, медленно выметают оставшееся межзвездное вещество, формируя полости и структуры, похожие на волны. M17 известна также как туманность Омега или туманность Лебедь.

UG0alEccOjHyiVtdO8pI8PLsbJOUIGLaMx3EDlR9FIAY_3hrSR2qUek5HR42o_Jb9N-n-PsQxP1SPAEYV1xHQQL-wN8lEpt3jL3LsSNHwkWWQTRzTdjpJneZgvs5WgjhCA



92emninoJQVlxZn_v8WQTvCwDm2186z10cg3Y-GEC_-F7iuv38mOKbResDIo1P8mExLTES0rsL0JDGYR9ThUyiJU3bgKstljkbNx7LaMENCdrbw10hLtrFnZxmBOfnFkGQ


21 июля богат на Дни Рождения! Сегодня его празднуют:


Дорогие наши именинники!

Пусть все мечты исполнятся,

Пусть все желанья сбудутся,

Пусть радости запомнятся,

А горести забудутся.


Здоровье будет крепкое,

В делах всегда согласие,

Любовь навеки верная —

Без ссор и разногласия.


Зарплата только вовремя,

Стабильная, высокая.

Работа будет легкая

И не совсем далекая.


Пусть жизнь Вам дарит самые

Прекрасные мгновения.

Желаем только радости

И счастья, с днем рождения!




dB64wz8U22crWvrUTL8sN6weu0WfJC9cvnNi3NY09_EqX2-OnuROCqx8XqVeWV3u8wxvcdfHTTGNcS38nrDSxXnuMD00qpOK93L5gDo2Jz7vTeVv5QHDBHOS_Nwtv8DDCg


eWqMaQUL6mBK3upKeTcvSk-C57HF1Yst3EK2vTYb9HJby9HXXvau3UiD78PZLHtI2p1_dRR4GD4n4BLMSlfro-c0O-SMsIHGIqPsf_VTpghAvhBY5hHP8N-bPrzSWycugQ


Сегодня у нас в гостях наша позитивная лисичка Ирина ,@Инари

Представьтесь пожалуйста .

Меня зовут Ирина, мне 37 лет, я живу в Москве и я не курю!


Расскажите немного о себе.

Вот не знаю, что о себе рассказать. Не умею. Я умею рассказывать байки и нелепые истории, которые постоянно со мной происходят. Помните белку из Ледникового периода? Так это про меня )))
fX8QQf0X-nySg_hFkoBwH9yk-UX_1OWox5p5zWFX2bDa4uKZqemxKkZcA5EHlLzk0KqoXfxNb46VC4YKWNmzFMQ_sC-ZJktGtYCrCUS95P-47rW2x8muHTfzqhbEQoDHbA


Я скучный ботан. Закончила школу с медалью и институт с красным дипломом. По специальности я экономист и управленец в энергетике. Работаю в институте при Академии наук РФ в должности научного сотрудника. Я знаю, где в нашей стране нужно ставить атомную или гидроэлектростанцию, а какую уже пора сломать.

Не замужем, детей нет.

Когда я пришла на форум, то сразу заявила, что никогда не покажусь, потому что скрывала от всех родных, что курю. Сейчас, бросив это страшное дело, мне хочется рассказать об этом всем. А потому, пожалуй, сегодня немного покажусь.

20tCrAHZLcrdKY51kfwhOL3HhKVPgIubeDQ66dKq6aD3QvsNJ0LLXNipr8FKGdvmr2nwkCMQktn6PHrEOJ1FyvTis4UzFiDUGKXqRAFmeypGGNwFIcZc2MS9Jb9KD-Tg3Q



Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Периодически такие мысли возникали: думалось, что вот вернуться бы назад, и всё сделать по-другому. А сейчас хватает мудрости понимать, что все в жизни правильно, и всё так, как и должно быть, со своими уроками.


Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Точно не про меня. Я очень хороший ведомый: дайте мне лидера, и я вцеплюсь ему в пятки и буду бежать за ним хоть стометровку, хоть марафон, хоть в рукопашную пойду. Но только при условии, что считаю, что он прав ))) Потому и бросание на форуме мне досталось не так трудно – есть лидеры, за которыми захотелось пойти
zTI-r_Njzwas486Cof2qirYv4ELkdbf4EofIMvhdUyLiSPMdvxLCRAoK2LQTNDXpVPjIOGLsbEU39-NT2tKZ6ufVR29HSeS_l8532LseR-YFV9-tUcS-Af5awjQQgCIdAg



Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

С этой мыслью я пробовала сигареты ))) Не буду оригинальна: не попробую наркотики, прыжок с парашютом и мясо собак.


У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Я не назову себя успешным человеком. Но если чего-то хочешь достичь, то это просто надо делать! Вставать и делать, и тогда обязательно, хоть и маленькими шагами, но ты придешь к желаемому.


Как вы представляете будущее?

Даже боюсь представить! Но я хочу, чтобы там, в будущем, все было экологично, люди перестали быть только потребителями и начали получать блага по своему труду. Вот такая я утопистка.


Чего вы боитесь?

Боюсь высоты и замкнутых пространств, а потому кабинка туалета в самолете – это самое страшное зло в мире!


На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Ты выйдешь за меня? )))))



Что для Вас главное в жизни?

Справедливость и совесть



Книга, фильм, песня, с которыми должен быть знаком каждый?

Это поле, которое никогда не сможешь полностью перепахать! И вкусы у всех разные! Ели выбрать лучшее для меня, это будет классика:

Лучший писатель – Достоевский, композитор – Бетховен, фильм – Форест Гамп


Чего бы вы хотели от будущего?

Что-то в жизни дается легко, а что-то совсем не дается. Мне бы хотелось пройти свой кармический путь преодоления этих сложностей. Мне легко достается работа, деньги приходят, когда надо. А вот создание семьи – это как идти против ураганного ветра, а тебя сдувает обратно. Но в будущем я вижу, что дошла )))


Как вы проводите свободное время?

Свободное время? А что это? Ненормированный рабочий день, 4- 5 часов на дорогу и еще надо поспать. Остается время на: приготовить и поесть. И всё. А на выходные люблю встречаться с друзьями, кулинарить и обязательно ходить в бассейн и сауну.


Ваше хобби?

Я хорошо умею вязать и когда-то вязала крючком по эскизам дизайнера на заказ, когда-то хорошо шила. Но на это жаль времени, мне проще купить вещи. Сейчас ушла в экологию. Изучаю как изменить свой образ жизни и как научить этому других, хожу на эко-акции и фестивали.


Как вы закурили?

Как и все по глупости. В школе и институте я была настолько правильной девочкой, что никто и никогда не предложил бы покурить. Но, закончив институт, мне стало любопытно. А потом втянулась на представляемых романтических образах: нравилось сидеть в красивом кафе с чашкой кофе и сигаретой, а еще сидеть ночью на качелях и плакать из-за неразделенной любви и курить, ну и что там еще можно такое придумать…


Почему решили бросить?

Главная причина – это здоровье. В моем случае курение однозначно приведет к страшным болезням, но убедить себя в этом долго не могла.


Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?

Обязательно, в любом деле. Можно пообещать себе дорогую вкусняшку, или новые джинсы, или поход к массажисту. При бросании сразу же отписалась, что сэкономленные деньги буду отдавать на благотворительность. Таким образом, если закурю, то не только себя буду губить, но отсрочу операцию ребенку или не спасу жизнь какому-нибудь ушастому. И это очень стимулирует.



Как нашли форум?

Случайно, сильно заболела и уже неделю не курила. Вспомнила, что есть какие-то там слова, что если не куришь 15 минут, то будет это, а если неделю, то это. Вот так и нашла дневник бросающего курить и счетчик. А потом понеслось…..
nIyoQY-UUSQhXdVojb2HxYqMLYsLDg-0QTBS3c51E0ry6ccRFI97cp3j5y7N1FmjnRkJH5fZdwnECfDTZ0s8YUSPoh6vbtATvAC89olIv9rHKT2uktJIxDfCD5f22lpQVw



Что на форуме нравится?

Удивительно, но он помогает! Причем ты думаешь, что бросишь курить, а потом выясняется, что благодаря ему ты хочешь худеть, читать, заниматься спортом, творить и многое другое.


Что не нравится?

-

Что бы вы хотели пожелать всем?

Заметила, что счастливые люди не страдают вредными привычками. А потому постарайтесь найти и понять самих себя, занимайтесь любимым делом, общайтесь с интересными людьми и будьте здоровы.


P.S. Огромное спасибо нашим журналистам за такое интервью. Уж не знаю насколько это интересно команде, но мне самой было очень полезно немного покопаться в себе.


Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка

Колумнисты: @Мишик

Издатель : @DmitriS




image
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу