20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну некоторых в табличке я возьму на себя в понедельник, чтобы раскручивать людей на отметку за две недели сразу.
А вот @Наталья4343 вполне может отметиться и сейчас. А может попросить и мы радостно её отметим
Я Катю просила отмечать,видимо она убегалась со школой:giggle:отмечайте мну,пожалуйста,всегда:wub:если что измениться я скажу:rofl:
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Практичный человек ))) Да, домик миленький. Только его наверно не хватит на тебя с детьми?
Хватит ... Если им на выбор предложить жить в тесноте или много убираться, то они выберут первое ...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стиралка нормально, я уже и забыла что с ней что-то было. Самое интересное, что джинсы, с которых не отошла краска, я на балкон закинула, чтобы не воняли, и забыла про них. Через неделю вспомнила, собиралась выкинуть, а они чистые и без запаха - вот как бывает ...
Дела вроде нормально. Только я плачу постоянно - видеть кукушка моя совсем улетела ...
Ну ты же мало сейчас куришь? Нехватка никотина вызывает депрессию ))) В чем плюсы бросания совсем, что ты знаешь, что эта плаксивость пройдет как только организм привыкнет жить без никотина. А если по чуть-чуть его подкармливать, то и дольше плакать придется (((
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стиралка нормально, я уже и забыла что с ней что-то было. Самое интересное, что джинсы, с которых не отошла краска, я на балкон закинула, чтобы не воняли, и забыла про них. Через неделю вспомнила, собиралась выкинуть, а они чистые и без запаха - вот как бывает ...
Дела вроде нормально. Только я плачу постоянно - видеть кукушка моя совсем улетела ...
Вот те здрасти,о чем плачешь?Может валерианочки попей,курсом?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Катю просила отмечать,видимо она убегалась со школой:giggle:отмечайте мну,пожалуйста,всегда:wub:если что измениться я скажу:rofl:
Ну так не по правилам ))) Я когда Роме (напоминаю, что это наш лохматый капитан :rofl:) первый раз в личку писала про курит ли он, он аж там в эмоциях захлебнулся. А что делать - ставить отметку по умолчанию низя!
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну ты же мало сейчас куришь? Нехватка никотина вызывает депрессию ))) В чем плюсы бросания совсем, что ты знаешь, что эта плаксивость пройдет как только организм привыкнет жить без никотина. А если по чуть-чуть его подкармливать, то и дольше плакать придется (((
Батарейка моя 28 августа кончилась, за новой не ходила еще, да и не хочу ...
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так не по правилам ))) Я когда Роме (напоминаю, что это наш лохматый капитан :rofl:) первый раз в личку писала про курит ли он, он аж там в эмоциях захлебнулся. А что делать - ставить отметку по умолчанию низя!
Я имела ввиду,в понедельник отмечайте кто нибудь,если я закурю,до понедельника я скажу,а то и я забываю попросить,голова у меня не всегда этим то занята,тут такие кренделя бывают,что я уже соску на бутылку от лекарства могу наворачивать и т.д
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Батарейка моя 28 августа кончилась, за новой не ходила еще, да и не хочу ...
:kiss: Тогда и правда можно что-то успокоительное, антидепрессанты какие-нибудь. Все афобазол вроде рекомендовали
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати где капитан?Он что то малость приуныл что ли?
Ну так не по правилам ))) Я когда Роме (напоминаю, что это наш лохматый капитан :rofl:) первый раз в личку писала про курит ли он, он аж там в эмоциях захлебнулся. А что делать - ставить отметку по умолчанию низя!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати где капитан?Он что то малость приуныл что ли?
Dx4zyAX.jpg
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
:kiss: Тогда и правда можно что-то успокоительное, антидепрессанты какие-нибудь. Все афобазол вроде рекомендовали
Может само пройдет ... У меня раньше так никогда не было ...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-общем ВК не работает ,

Застрелить?)))
Об этом я как-то не подумала ))) Хотя ты прав, после этого еще никто не закуривал )))
Но ты поаккуратнее - она у нас Хранитель и власть её безгранична )))
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажу вам о том, как в нашей семье прошёл вчерашний вечер.

Поскольку у нас уже два школьника, то, естественно, был приобретён торт.
20170901_200759.jpg

Непосредственно перед поеданием торта, когда уже все были дома, Маргарита пожаловалась, что у неё болит грудь, что она чувствует болезненное уплотнение в тканях и, ко всему, жжение. Времени - шесть часов.

Быстрый набор номера "семейный врач по телефону", консультация, машина.
20170901_181157.jpg


Детская больница в Таллинне.
20170901_210115.jpg

Регистрация, первичный осмотр педиатром, вторичный - уже хирургом, госпитализация.
20170901_210033.jpg

Слёзы, дочу на ручки, обнимашки-целовашки... Анализы, заполнение бумаг...
Компресс, катетер в вену, антибиотики.

Домой за вещами, обратно к Марго в больницу. Коробка конфет "Гейша" и трёхсотграммовая шоколадка с миндалём - ребёнок уже доволен и улыбается.
20170901_205708.jpg

Снова домой. Времени - 10 вечера.

Вот такая история.

Надеюсь, что всё образуется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Назад
Сверху Снизу