20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох вчера вечером в 23.00 напоила её молоком,она даже не проснулась,встаю утром она спит:eek:я на часы 7.40:eek:она всю ночь проспала,и я так выспалась аж лицо опухло:eek::Dсегодня повторяю экперимент

КлассStickers-Spotty31
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По теме дня :
Не курю третий месяц. Из положительного большая экономия денег,белые зубы ,нет вони. Из отрицательного хочу курить ,спасаюсь форумом ,ну и помогает что дома не кто не курит.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там про участницу земную фею у Ромы нашего спроси.У него вроде есть связь с ней в какой-то соц.сети..Я забываю спросить.
Ок, спасибо огромное. Пойду спрошу
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.237
Реакции
58.935
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
По теме дня : основной плюс - жена перестала быть пассивным курильщиком, у неё реже стали астматические приступы, реже пшикает лекарство. Чувствовать себя она стала намного лучше, говорит почти как в Крыму.
Сам я особо ничего не заметил - кашля у меня не было, одышки тоже, если только моральное удовлетворение.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iqPHJ4biKeDLic7AMeiCE2p1NqBQqU9mOpZ_5ktcCrWT2Iw6y39tUxAwRXo8MqNqAyfbmzEQ_1jLalM08zgW3bhzXgTLwxJeAMrF2BNdc_til4FUWNtudHIGmkifhm0pr1_5gCW_


ВЫПУСК №11

ЧАСТЬ 1

Добрый день!



Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!

VLSWTBl0F_tfbN2Rgnxokc4XpS_MkuXjjDEKhTx-XGyODSGXTztt8gMO-HBQDtYczYugELOaEnP6gj19A8o0AKVqAz7Kg_W88YpJtNicQcxlomKNbz5e1YVc_z3201gTsoJocGJt


Привет всем от капитана !

Привет КОМАНДА
bHEB8dGR7UxOqM563M9cOIPysNFiWdOAMXYhnMDHgDHJhjRs3qPae8a6c15_P62WrrySZc8lHpHzaYYwV8wtkjHAZOt0Mc6NVM7lgf1LaQ2ybIbn7gsYoNLBZRZU4gjGQhy6njVG




Как вы тут поживаете?



Посмотреть вложение 437585



Сегодня гулял по городу ходил, на море штормит, и сегодня первый день трезвый пока еще
AzMwizfZ1Rx3efCGvG5ttnyR27RBIeSny9ay50W0n_Al-tGqlKb71azV__KlkJY3LmMCEWibnjoL1tO4NXQi63gM3pjZ8Soj1AlvYpJ7mhNeExAAn18F-J1ZzTrcNXUjPpScA_uW
7PJpcmdErF6WPT8OjLPtqicDx7ypbW_1skTkItx5RueS5SIlYujwedQ0DwfjNLZkONtZnoVmwdMW2Zoe4MoRBKU8I8JpWdxALG-aIf444a7672XWFw2FCECnrTBn12V-GBzpth7A


ALXFOVstD5xppnaCRoZuMJaMNxnUdZo2Gzi0dBJjtO3IW-6qCWerUeBrtbp500Z4oAS9ylCinm5bNGPSOZLBpiFXodZ9bpN88EosJ6mk1v5Dq2fYU0H-sxrRlTUNFxtatHdujUG7
я раз в два дня захожу тут тихонечко было всё время
a4AEWGRAoiNU--ewW-sdSnUJ_6ncwMfQR-beVfKfsEIj1Mk-D3j5iH34SueeFGmQTQYgYIaO_B15n1Xkgk99mmhHtRxq6VhbR1bQIDJ6uXAD4Rzp6B5-D1a7hN4_GJDAAzssjWZy


От Абхазии мы отказались, не хотим, будем местный пляж топтать
m_ZFv-DHHjcrpOrjMHlbIMx0ZTn6kga5A1KKSo0brKh3zHZ9cA9LUlHrgv4jZZzbaiixwvaJS5d4d_6X1176VdhxaLMrLZd54w7xU7HXqs3SsuIQTn2IKx9cmjppGXqZphclKf6P







0lZuBHMdha7-4WvlrsemPP3KpO1I73R6PgEXV54HuUH3Sv3AEQ52Xshl8sV1WP5Bcq69zSSPS7-Z-vuENbP_afntulggHqgsjQ4NvuQMtkuYw7fB1-lYZiGB5U4fm4vq4-jcpkZG


Напоминаем, что 17 июля начнётся новый сезон Игры престолов!



ofXOpKLopCGoGu2Sg4-0CDrlUQKTM9gdsPE8fsJdrPTs3GOtUupFkLO0xpLV9iKdca3g98lSz_KOCkM8H5D_-Hwt0994NwSTicQAMPmobb8lS8hlwLtrlsgTz5hWpxAiKWt_Ztwk

Посмотреть вложение 437425

Как ваше самочувствие после отказа от курения? назовите 3 положительных момента для вас, после того как вы бросили курить.
Предлагаю указать в ответе количество дней с момента отказа и 3 положительных момента. Так сказать, чтобы те кто догоняет, были в курсе чего положительного ожидать.


Начну с себя)
1. У меня пропали прыщи на лице.
2. Перестала задыхаться.
3. Перестала чувствовать постоянную усталость.

Не курю 4 дня.
Положительный момент пока только один - пью много воды. (раньше не пила совсем)

Ну у меня скоро два года,из положительного экономия денег,нет привязанности к табаку,вещи не пахнут.ВСЕ.

у меня 9 дней отказа и в этот раз я переношу намного лучше!!!Настроение супер, бесить начинает сильно только если конфликт начинается и то я стараюсь быстро успокоиться!!Накатов на работе нет, дома тоже (благодаря мужу он не курит дома, а на работе просто не обращаю внимания) проблема выпивки и компании курящих остается открытой(((( Положительные моменты: нет запаха на балконе, нет запаха от меня, во рту нет помойки,гордось за себя, экономия денег!

Мои положительные моменты -

1 Перестали болеть постоянно голова и желудок (по стандарту цитрамона и панкреатита раньше съедала)
2 утром уже нет необходимости замазывать синяки под глазами - они прошли
3 не воняет в машине

Зубы стали более белыми - факт номер раз!
Не воняю сам, не воняет одежда - два!
Кожа светлеет - три!
Перед детьми не стрыдно - четыре!
Не разбазариваютcя деньги на курево - пять!
Занялся собой - шесть!
Поднялась самооценка - семь!
Познакомился с кучей хороших людей - восемь!
И это только на вскидку!

1. Я стал лучше высыпаться, даже если сплю мало
2. Более энергичен
3. Очень обострилось обоняние.

Положительных моментов пока не очень много
1. Больше не пахну табаком
2. В общем-то горжусь собой (не верила, что смогу)

По вопросу дня:
1. Перестала кашлять
2. Улучшилось состояние кожи
3. Осознание того, что больше не зависишь от сигарет и не подстраиваешь свою жизнь под возможность покурить.

Да в принципе те же, о которых уже говорилось выше:
- ушёл коричневый налёт с внутренней поверхности зубов
- не пахнет дымом одежда, волосы, квартира, руки (последнее меня дико бесило раньше)
- не приходится отворачиваться при разговоре с людьми, когда только что покурила
- больше не капают на мозги родственники, друзья и дочь
- организм стал значительно выносливее
- захотелось заняться своим здоровьем и спортом
- с помощью форума нашла людей, с которыми мне приятно и интересно общаться

Дим, наверное, перечислять можно долго;)

Называю, набрала 20 кг, сижу, думаю,как сбрасывать буду.Посмотреть вложение 437442

Вообще 127 дней как бросила курить (но был маааленький срывчик).
1. Пропал запах сигарет, мои волосы, пальцы, одежда больше не воняют.
2. Появилось много новых увлечений.
3. Меньше психую

По вопросу дня:
1. Появилось много энергии, пошла на йогу, меньше уставать стала, стала активнее
2. Не пахну этим ужасным запахом, я очень его стеснялась.
3. Побелели зубы, кожа стала розовая :wub:, волосы немного посветлели, вид стал более здоровым
4. Самый главный плюс, что все предыдущие уже кажутся само собой разумеющимся :)

Не курю 143 дня :)

Вопрос дня.
Запах исчез
Легче дышать
Не надо бежать курить.

Лариса @Lorelleya, я не буду сейчас искать мою красивую картинку с поздравлением, но огромное спасибо. И тогда сразу по теме дня.

Я бросила курить 145 дней назад. По итогам:

1. Улучшилась внешность: зубы белые, морщинки разгладились

2. Улучшилось здоровье: перестало болеть горло, совсем перестала кашлять, появилось больше энергии, стала легче высыпаться

3. Поднялась самооценка: мне теперь не стыдно перед родными и есть гордость за себя, что не такая я и слабая.



По теме дня :
Не курю третий месяц. Из положительного большая экономия денег,белые зубы ,нет вони. Из отрицательного хочу курить ,спасаюсь форумом ,ну и помогает что дома не кто не курит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Назад
Сверху Снизу