20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Ириш а что она так и не выходила на связь? :eek:
Неа, не выходила. Я сейчас как раз всем письма пишу, но если есть возможность с ней еще как-то пообщаться, то попробуй
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!
1398370150_cqg0vwi.gif
:kiss:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот объяснить же мне,что интересного в Игре престолов?муж мой любит это смотреть!я его не понимаююююююю:frantics:еще как то я с ним Викингов посмотрела,но этот фильм,для меня просто полная не ясность
Мне тоже не нравится это фильм, он у меня вызывает ощущение какой-то грязной и черной безысходности :( Я прям в депресняк от него впадаю.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA



iqPHJ4biKeDLic7AMeiCE2p1NqBQqU9mOpZ_5ktcCrWT2Iw6y39tUxAwRXo8MqNqAyfbmzEQ_1jLalM08zgW3bhzXgTLwxJeAMrF2BNdc_til4FUWNtudHIGmkifhm0pr1_5gCW_




ВЫПУСК №11

ЧАСТЬ 3



Xoq1dsaX_HTqcSrhlIObjE57w7T95JDyFBiDI8M4Ik10inhwFkAl8chkqK6Qx8Zgp9kOYkbIBjpdXvWY6Sv0x-4kEocGmJdNoCf93pH1ZrSU2ug9msZYSR3ecvCrIPIARvdY9M1u


@Natalya Vakhrameeva

Ну чтож....На календаре 5 июля и в Спб снова солнышко))))

а еще сегодня празднует день независимости такая прекрасная страна как АРМЕНИЯ!!!!!!!!!!

Солнечный край с солнечными людьми!!!

И поэтому будем сегодня кулинарить по-армянски))))Есть у меня дивная девочка с прекрасным именем Гаянэ, любящая и умеющая готовить ,но обычно мы сней ничего кроме армянского коньяка не употребляем, а так как мы тут все за здоровый образ жизни ,то обойдемся чем нибудь другим))))

Итак ...мясо понедельника это долго...индейка тоже ...и вообще ну его это мясо))))пройдемся по травке))))

Сегодня у нас будет вкусная и полезная армянская лепешка под названием Женгялов хац))))

Штука очень простая и вкусная и хорошо готовится на даче и сейчас поймете почему: для теста нужна вода соль мука и все!!!!!! Все это сыпется в одну посуду и замешивается плотненький комок теста(можно дать ему расстоятся минут 20)который раскатывается в тонкую лепешку.Начинка!!! Идем в огород и широким жестом срезаем всю вкусную растительность )))

у меня дачи нет поэтому я иду к своей зеленщице( старая хитрая тетка которая покупает в местной призме чеснок и выдает его за свой любовно-выращенный) и покупаю у нее по пучку всей зелени типа лук укроп кинза и тд и тп))))( на самом деле в начинку может входить больше 20 видов зелени))) это все мелко рубится слегка солится(можно добавить чутка масла чисто для блеска) и запаковывается в наше тесто. ну а дальше это кладется на жестяной паддон на мангал(в варианте дачи) либо на сухую сковороду.Сушем с двух сторон до приятных подпалин и вуаля! у нас есть вкуснющие и красивые лепешки кторые можно есть запивая вкусным чаем с чабрецом и слушать дудук( если конечно кто-то умеет на нем играть......)









PCO42pDEAmJGWZGth7OXVdtOCnIuC4WMhBBCnYGGlVHyV2KSpAMcfLJaDn6c7yzIeXHMq6n1xKp8narwsi06bNZ_hNZPyO1fW7m4Ir8raNekVVAmGPRYqbatfE7ntXDuEGDlKA2J


@Мишик

Туманность М20, также известная как Тройная туманность, находится от Земли на расстоянии около 5 тысяч световых лет. Благодаря своей разноцветной многослойной структуре туманность является подходящим объектом для исследования космических контрастов. Данный снимок охватывает примерно 1 градус на небе, что позволяет кроме туманности М20 захватить рассеянное звездное скопление М21, находящееся левее и выше туманности. Размер М20 составляет примерно 40 световых лет в поперечнике, а возраст оценивается в 300 тысяч лет, что делает из нее одну из самых молодых замеченных областей звездообразования. Несмотря на то, что звездное скопление и туманность находятся на примерно одинаковом расстоянии от нас, между ними нет прямой связи.Возраст звезд скопления составляет около 8 миллионов лет.


2LhOPE38VadLlI9clfuhPLEovJ1mO220_MiiSTDCozx6nyaZYuPXI6behfPX07j-CZWancXOjuZwtemzORLgjLFoQRp26IKUuGIxFWrOtuRtasl4WdpVSSRLfcCmo529fFWVW5GP




PGCioBs3V1XVSNqJBXMYORJ-jAkc4OcVS7xSYLRAoTDMSFWWZwfQdsRgiO-YHatEbLV8zJQmEb57GrbDriJjEqS_nqmKbhBHNk6x9yPU3gxNgYmlie-xg1vqRv6ibMqlX2Qy6Gdm


В Тамбове Ураган



Зато на Черном море тепло



Остальные продолжают мерзнуть












3IdzOzgMZubPI2m1WYIax_ClD1ymcnli7hO07yZEYp9-v9rv-fxKBfaZPCBh0cz3Q5jBdDdDWdjDqo6BL8wT934KyYYWiv6SU1qRhOhAq3lhLT1WnKqjRh8JOxD1GJluw0Zlr_yU




7JKLyCcZxXYOTsHjDYgDSR_Hisp1P-RXJLE2aRwqqQHnDUxr5O73Exl7CMM0P20qkdsbBermxq-2s_TahliC8KyWXhllGo_bkF2he21u2TmkNLCTlKnOrGd2l2b5wCWv1HPDFmgu




@Денис Ильин 10 дней победы над никотином!

@Жукий 10 дней победы над никотином!

@Ксент 10 дней победы над никотином!

@Тучка грозовая 10 дней победы над никотином!

@Gentlemen 10 дней победы над никотином!

@Ritik 10 дней победы над никотином!

@Vitstepinin 10 дней победы над никотином!

@Варвара Михайловна 10 дней победы над никотином!

@Lorelleya С очередным днем победы. Ты молодец. Лариса, поздравляем тебя!

@Лисенок 14 дней победы над никотином! 2 недели!

@Serega_Volk 14 дней победы над никотином! 2 недели!

@Андрей Лобашев 15 дней победы над никотином!

@Жозефина 15 дней победы над никотином!

@Сашутка 15 дней победы над никотином!

@Povarenochek 15 дней победы над никотином!

@ROMIK 15 дней победы над никотином!

@Инкубус 20 дней победы над никотином!

@Inno4ka 21 дней победы над никотином! 3 недели!

@kodar 21 дней победы над никотином! 3 недели!

@AgniA 30 дней победы над никотином!

@serg880 115 дней победы над никотином!

@Салик 125 дней победы над никотином!

@O-l-g-a 125 дней победы над никотином!

@Че Гевара 135 дней победы над никотином!

@Инари 145 дней победы над никотином!

@Викеша 150 дней победы над никотином!

@георгий74 150 дней победы над никотином!

@Natalya Vakhrameeva 175 дней победы над никотином!

@Саныч. 190 дней победы над никотином!

@KaZa 222 дней победы над никотином!

@Montana 265 дней победы над никотином! 100 дней до Эвереста!

@Дмитрий Скотынянец 495 дней победы над никотином!

SAanHchxrueZBOwBvuPdvoTPllW_moy0JhsTZdDRp3x5QsdSi98YuFj9ggAlIYKCaTexd61s-6-SyrqPNiQoF20mERcPeWbIc_muh_dLeNuRNKswFT596OmNjK8j1uDGVrVXGMUx


Сегодня у нас отвечала на вопросы Вика @screamerss. Вику мы очень-очень любим и были рады такому большому и подробному интервью. И вы не пропустите, скорее читайте!

Y_uq7gfxUB2wI26DrpFST2pvtnTOm4Am5D-i__kHNH0DtZlyOfulWbfgHp-Ue3MGwf1f83R0UAk4__kX3idn1858_prepkf_ZG09ursYMjDth4q6z-4JzF2A5Hln2QlHVrU3Mc0d


Представьтесь пожалуйста .

Всем привет, меня зовут Виктория) можно Вика)

Расскажите немного о себе .

Всегда эта просьба в тупик ставила. Ну, да попробую. Родилась в БССР , в 90 -х родители уехали в Западную Сибирь.В Минске с 2002 года, имею высшее экономическое образование, даже магистром успела стать, работала главным экономистом. а потом круто поменяла жизнь. Выучилась на гримера, с этой профессией много где побывала и пожила. все сложилось очень удачно) сейчас в декретном отпуске) у меня сын 2.5 лет)



Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Наверное сказать люблю тем людям которых уже нет. К сожалению, мы редко говорим близким, как они для нас важны. А потом оказывается поздно. Поэтому стараюсь, говорить это как можно чаще)

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Сложно сказать, быть примером большая ответственность, а мне иногда и по хулиганить хочется)

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Да, так говорят. И сразу возникают мысли о чем-то безумном или запретном. Но прыгнуть с парашюта гораздо проще, чем каждый день стараться находить радости, найти в себе силы признать ошибку и извиниться, сказать, что ты чувствуешь другому человеку, говорить спасибо близким за то что они каждый день для вас делают. Я думаю безумству есть место в жизни, это весело и добавляет красок, но оно быстротечно, на мой взгляд, и может затягивать. Все хорошо в меру, нужно уметь вовремя остановиться)

Есть такие вещи которые не попробовала бы, например самоубийство, а вдруг получится и все больше ничего не попробовать))

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Не сдаваться, чтобы не случилось и чтобы не говорили. Уходить только в том случае когда все сделано, не возможно бороться с ветряными мельницами. И все делать по совести, чтобы угрызений не было, они разрушают. Жизнь интересная штука, всегда дает возможности или решения, просто они не всегда такие как мы хотим) важно увидеть)

Как вы предстваляете будущие?

Только в хороших красках.

Чего вы боитесь?

Боюсь что с моими любимыми , что то может случится плохое. Боюсь ситуации, когда есть перспектива остаться без воздуха.

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)

Наверное, нет такого вопроса)

Что для Вас главное в жизни?

Мои близкие. И моя свобода, делать то что считаю нужным.

Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

Меня в свое время сильно впечатлила книга "Атлант расправил плечи". Я нашла ответ на вопрос, который меня долго мучил, я наконец поняла значение фразы "Никто никому ничего не должен". Мы все разные, поэтому я никому не могу навязывать свое мнение, могу только порекомендовать к прочтению.

Чего бы вы хотели от будущего?

На данный период времени стабильности и комфорта.

Как вы проводите свободное время?

Рисую, гуляю, фотографирую, знакомлюсь с людьми, читаю, на что вдохновение есть тем и занимаюсь)

Ваше хобби?

Узнавать что-то новое)

Как вы закурили ?

От скуки. Я вырвала фразу из статьи в журнале, Курение помогает от скуки, купила пачку сигарет и стала курить.

Почему решили бросить ?

Потому что это безумие нужно было остановить. когда не хватает денег, ты экономишь на еде , чтобы купить сигареты. Бред же)

Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?

Я просто вспоминаю, что не курю) А когда были сильные накаты, помогали разговоры с друзьями с форума) Мои друзья в реале, почти все курят.

Как нашли форум?

я искала сообщество по бросанию курить, так и нашла)

Что на форуме нравится?

сама организация сайта. Есть много способов бросить курить, каждый может найти свой, множество людей с похожей ситуацией, тебя здесь поймут и не осудят. Некоторая свобода выбора и куча вещей которые помогает отвлечься)

Что не нравится?

Конкретно ничего, иначе меня бы здесь не было.

Что бы вы хотели пожелать всем ?

я хочу, сказать что каждый уникален, у каждого свой путь и способ бросить. И это прекрасно. В каждом из вас есть силы, если думаете ,что нет, обратитесь к форуму, он поделиться)

Я желаю вам терпения, сил, множество возможностей, для преодоления старых преград. Мира и тепла вам и вашим близким)







dDHM-4cyRCAkMW7dBRM2tGkx1AvDEO7iGbtRH1fhJVNrL-ZvvkCQkVx4ZgsPuGl_Z00PuQlsB2MY21J2fS-dWEcVaJBh-p1X6ZPoaP4zbMFaOQ_vQ4UWdwEJno3wSFyMnW792vD5








Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка

Колумнисты: @Natalya Vakhrameeva, @Мишик

Издатель : @DmitriS

image
[/QUOTE]
Да уж.Чем дальше тем интересней.Спасибо.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже не нравится это фильм, он у меня вызывает ощущение какой-то грязной и черной безысходности :( Я прям в депресняк от него впадаю.
Во,а я все слов подобрать не могла так сказать,точняк:thumbsup:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо !
Уже 150 :blink:
А как долго длилась первая неделя :facepalm:
Вот время летит
я тоже часто об этом думаю - как долго тянулись первые часы, дни, недели, а сейчас уже кажется, что ничего и не было, что все было легко, ррраз и всё :D
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот объяснить же мне,что интересного в Игре престолов?муж мой любит это смотреть!я его не понимаююююююю:frantics:еще как то я с ним Викингов посмотрела,но этот фильм,для меня просто полная не ясность
И мне викинги понравились, только они затянули их что то, а после смерти главного героя, так вообще прекратил смотреть, :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу