20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, новенького у меня хоть отбавляй! Мы совершенно неожиданно собрались в поход с палатками!)) уехали на 4 дня. Это было круто! Самое классное (для мня конечно) что компания собралась не курящая! Это было мега круто! Никакого соблазна, никакой курящей компании, даже выпив вина и борясь со своим желанием курить я не закурала ( нечего!!)) варили вкусную уху, пели песни возле костра, пытались рыбачить. Романтика :)
Из плохого - холодно... Лето никак не наступит, дожди замучали и очень докучала погода и абмундирование .. Хотелось шорты, шлепки, а в итоге рыболовные штаны и резиновые сапоги.
Много я пропустила, выпав из жизни. Но я такая счастливая и пахнущая костром. Если сильно ломает от сигарет - собирайте веселую некурящую компанию и на природу дня на 3-4! Рекомендую!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос дня о животных.
Сначала у нас была кошка Дуся, мы с женой купили ее за один рубль на Птичьем рынке. Прожила она у нас 13 лет, дочка росла вместе с ней. Дуся жила у нас в эпоху плёночной фотографии, все сканы в домашнем компьютере.
А сейчас у нас живет курильский бобтейл Алиса, скоро ей будет семь лет. Кошка очень общительная, все время с людьми, хотя на руках не сидит. Активная и любознательная кошка -мышеловка. )
Посмотреть вложение 438266
Какая интересная котейка!) На выставке видела таких, но всегда хотелось их подержать, погладить)
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кот и елка? Вместе!? Так бывает?!:eek: А собакевич такой добродушный, такой улыбака! Коты себе такого не позволяют
ну тырил конечно игрушки, но на елку не залазил))))))я тащусь от этой фотки!!!!
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот вчера вечером овощей натрескалась и в итоге не наелась. И ночью мне приснилось, что я завтракала. Просыпаюсь вся в слезах: я же уже завтрак съела, а жрать все равно хочется. Зашла на кухню увидела еду и так радовалась, что до этого только сон был :rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть ко мне одна залетела,зараза,выбесила:hot:
Я изобрела способ ловли мух, запатентовано:D, но всем Акуновцам разрешаю пользоваться безвозмездно: включаешь пылесос, щетку снять, оставить круглое отверстие, и аккуратно медленно, медленно, очень медленно подносишь её к мухе, лучше сзади. Она не должна увидеть резких движений и... когда трубочка пылесоса уже на расстоянии 3-5 см от мухи она начинает чувствовать, что ее тянет воздухом, она цепляется лапками за поверхность, но сила всасывания возрастает и муха благополучно попадает в пылесос. Чисто и без кишков... Фуууу.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, новенького у меня хоть отбавляй! Мы совершенно неожиданно собрались в поход с палатками!)) уехали на 4 дня. Это было круто! Самое классное (для мня конечно) что компания собралась не курящая! Это было мега круто! Никакого соблазна, никакой курящей компании, даже выпив вина и борясь со своим желанием курить я не закурала ( нечего!!)) варили вкусную уху, пели песни возле костра, пытались рыбачить. Романтика :)
Из плохого - холодно... Лето никак не наступит, дожди замучали и очень докучала погода и абмундирование .. Хотелось шорты, шлепки, а в итоге рыболовные штаны и резиновые сапоги.
Много я пропустила, выпав из жизни. Но я такая счастливая и пахнущая костром. Если сильно ломает от сигарет - собирайте веселую некурящую компанию и на природу дня на 3-4! Рекомендую!
Классно! Завидую по-доброму! Природа, палатки, друзья - это всегда круто и весело! Мечтаю тоже в этом году с палатками в Адыгею выбраться.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через неделю ему 4 месяца и он уже большой пацан
img_3356-jpg.438291
Красавчик!
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На протяжении десяти лет жила со сфинксом, супер удобно, никакой шерсти везде. Теперь киска осталась с родителями
Посмотреть вложение 438289 очень люблю ее, старушку. Она досталась мне с улицы, взяла на передержку, хозяева не нашлись, так и осталась жить у нас.
Когда съехались с МЧ он хотел волосатого, долго спорили, но я сдалась и у нас появился Дон Хосе вот таким малышом
Посмотреть вложение 438290
Через неделю ему 4 месяца и он уже большой пацан
Посмотреть вложение 438291
Хосе - наш кот полка :kiss:
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по вопросу дня- напоминаю о своих котейках. Я типичная кошатница, собак не люблю и боюсь (собачники, не обижайтесь! ). Сегодня мои животинки съездили в салон красоты и сменили имидж. Главное, чтоб @Н.М. не пришла ругаться [emoji33]
a86e4803806eab9a4d2c13b792bcf1ab.jpg


a094584cbcb7dbabf72eac585edd3c20.jpg

Какаие они прикольные после салона всегда)))милота...
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я про свою животину написать забыла.
Вот моя парочка.
Бусинку я подобрала на улице в суровую зимнюю пору. Вот какая худенькая и маленькая была
и вот такой вот стала
. А Толян – это изначально кот моего мужа (на тот момент, правда, еще не мужа) . Но т.к. в какой-то момент мы решили жить вместе, то пришлось объединить котов в одном месте) Они очень долго сопротивлялись, тихо и громко ненавидели друг друга, но всему приходит конец и они смирились с тем, что стали соседями) Теперь эти 8 лап бегают по всей квартире, едят с одних мисок и живут бок о бок. Вместе шкодят, вместе получают трындюлей, вместе отбывают наказания)) Так и живём))
Какие довольные, упитанные котейки :thumbsup:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ааа...классно!!!а мы вот не знаем куда поехать...в крым или в краснодарский край(((
В прошлом году каталась в Крым. Мне показалось, что слишком далеко. Но мы были в Евпатории. Ехать в Крым нужно точно на автомобиле, т.к. там очень много интересных мест, а на общественном транспорте довольно проблематично объехать даже какую-то часть. Но и море так намного чище, чем в Краснодарском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу