21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это только кажется, что сложно. Но вот в инете я не могу. Мне надо на листок бумаги перенести и спокойно сесть. Как потом ответ выслать, я ума не приложу.
Ира, я теперь к тебе буду обращаться если будут судоки....:thumbsup:....у нас некому их решать. Девочка которая их решала, сказала, что больше не будет)
Она их тоже на листочке решает, а не на компе....и я так поняла, она вообще с телефона.....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет Ирина, да вот с Лерой сдружились. Сначала в Экспрессе, а потом мы стали Наставниками. Обе. Так что. Мы теперь прям подругами стали):wub:, но это я так считаю, я не знаю, кем она меня считает. Но меня это не интересует. Я считаю её своей подругой)))))ахахахах:giggle:мне этого достаточно))))
:thumbsup: Здорово. Когда есть общие интересы на форуме)))
А у нас в раздевалке тихо стало. Потихоньку все разбежались. И я какое-то время не выходила сюда, внесла свой вклад:facepalm:. Прямо тоска....
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотела шапку себе связать. Но как-то перегорела. Мне пока что стодневки по чистому дому хватает. В ней с удовольствием сижу. Нет предела совершенству (чистому дому):D
ой это точно) мне она тоже очень нравится, квартиру не узнаю свою:D
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ира, я теперь к тебе буду обращаться если будут судоки....:thumbsup:....у нас некому их решать. Девочка которая их решала, сказала, что больше не будет)
Она их тоже на листочке решает, а не на компе....и я так поняла, она вообще с телефона.....
Тяжело вот так. Я не пойму, куда ее перенести, чтобы потом скрин ответа выслать. Я одно время ими увлекалась, прямо до головной боли мозг тренировала))))
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет Ирина, да вот с Лерой сдружились. Сначала в Экспрессе, а потом мы стали Наставниками. Обе. Так что. Мы теперь прям подругами стали):wub:, но это я так считаю, я не знаю, кем она меня считает. Но меня это не интересует. Я считаю её своей подругой)))))ахахахах:giggle:мне этого достаточно))))
:rofl::rofl::rofl::rofl:
я полностью солидарна!:kiss::kiss::kiss:
у меня уже авторитет сложился на форуме в твоем лице:rolleyes::wub:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой это точно) мне она тоже очень нравится, квартиру не узнаю свою:D
Да, если одни ритуалы выполнять, уже какой - то порядок поддерживается. Ту же самую сантехнику и плиты не нужно до умопомрачения тереть.)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup: Здорово. Когда есть общие интересы на форуме)))....
ну да....общие интересы да и взаимосимпатия тоже. Она просто здорово меня выручала в Экспрессе. Подсказывала, что надо. Я там прям терялась в этом Экспрессе. И потом когда я видела от неё лайк, сразу бежала отчет писать. Она для меня была, как маяк.
А у нас в раздевалке тоже глухо Ир. Глухомать капитальная. :thumbdown:....возможно я вообще уйду с форума....после всех стодневок. Пока я играю в медали.....в их сбор)))) Короче в раздумье пока....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да....общие интересы да и взаимосимпатия тоже. Она просто здорово меня выручала в Экспрессе. Подсказывала, что надо. Я там прям терялась в этом Экспрессе. И потом когда я видела от неё лайк, сразу бежала отчет писать. Она для меня была, как маяк.
А у нас в раздевалке тоже глухо Ир. Глухомать капитальная. :thumbdown:....возможно я вообще уйду с форума....после всех стодневок. Пока я играю в медали.....в их сбор)))) Короче в раздумье пока....
Вот и я думаю уходить с форума после стодневки финансов и чистого дома. @Slavizza тоже почти не выходит. Написала,что интерес пропал.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я думаю уходить с форума после стодневки финансов и чистого дома. @Slavizza тоже почти не выходит. Написала,что интерес пропал.
Ира, а у Славиццы проблемы семейные. Интерес у неё не пропал. У неё просто изменился курс интересов, и приоритетов. Помнишь, ты меня спрашивала, кто закурит...., где гарантия, что она не закурила...от расстройства....)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ира, а у Славиццы проблемы семейные. Интерес у неё не пропал. У неё просто изменился курс интересов, и приоритетов. Помнишь, ты меня спрашивала, кто закурит...., где гарантия, что она не закурила...от расстройства....)
Это да, я вот тоже сорвалась, но у меня давно срыв намечался, боролась как могла. Но конфликт с соседями и всё... Неприятно все это...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это да, я вот тоже сорвалась, но у меня давно срыв намечался, боролась как могла. Но конфликт с соседями и всё... Неприятно все это...
а у неё тоже был срыв....просто она его....как бы ....давно ещё....., ладно не будем тут сплетничать.
У всех своя жизнь и свои страсти.....и слабости...., но дело в другом. Некоторые ни при каких обстоятельствах не срываются....
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это да, я вот тоже сорвалась, но у меня давно срыв намечался, боролась как могла. Но конфликт с соседями и всё... Неприятно все это...
ой как не приятно( вообще все эти срывы и все эти нервы( все проблемы от нервов(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ой как не приятно( вообще все эти срывы и все эти нервы( все проблемы от нервов(
да при чем здесь нервы Лерунчик, это индульгирование и потакание себе. Если я любила курить, я всегда находила отговорку. И даже статьи, что курить полезно)))))))))))):rofl: А когда долбануло. Теперь молчу в тряпочку....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у неё тоже был срыв....просто она его....как бы ....давно ещё....., ладно не будем тут сплетничать.
У всех своя жизнь и свои страсти.....и слабости...., но дело в другом. Некоторые ни при каких обстоятельствах не срываются....
Это да, все зависит от силы духа и убеждений. И если честно мой срыв обусловлен больше не конфликтом на этаже, а нереализованными планами на этот год. Так мне обидно, и устала: из пустого в порожнее по моей теме. Видно не судьба мне.
Ты знаешь, Светик, меня даже стали посещать угнетающие мысли, что я не достойна.:timebomb:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да при чем здесь нервы Лерунчик, это индульгирование и потакание себе. Если я любила курить, я всегда находила отговорку. И даже статьи, что курить полезно)))))))))))):rofl: А когда долбануло. Теперь молчу в тряпочку....
тут реально долбануть должно... по другому никак
и в голове крутиться как слайд
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да при чем здесь нервы Лерунчик, это индульгирование и потакание себе. Если я любила курить, я всегда находила отговорку. И даже статьи, что курить полезно)))))))))))):rofl: А когда долбануло. Теперь молчу в тряпочку....
Да, Света, нервы не при чем. Это все отмазки, просто хочется. Человека просто сдерживают определенные факторы. А если этот фактор становится не актуальным? Всё! Нужно новый искать, либо здравствуй старая привычка.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тут реально долбануть должно... по другому никак
и в голове крутиться как слайд
Так я сейчас и не закурю ни за что....хоть...100 соседей на меня обрушаться. Хоть развод с любимым мужем. Я уже точно не закурю. Мужа можно другого найти, соседей поменять, а вот здоровье....и не купишь даже....:thumbdown:..Да и кому инвалид нужен. Я от этого курения инвалидом чуть не стала....пыпыц..реальный...:)nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу