21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
либо здравствуй старая привычка.
именно так Ирина. Поэтому всегда орала. Курила, курю и буду курить....когда меня просили бросить....мне надоело врать. Искать отмазы. Я просто хотела курить, мне это нравилось. Шухариться, ныкаться. Это была моя тайна и моё страдание. Мне нравились эти эмоции и эти чувства.
Поэтому я понимаю курильщиков и не осуждаю их. Это болезнь. Поэтому кто бросает, те для меня герои. Это очень не простой отказ.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я сейчас и не закурю ни за что....хоть...100 соседей на меня обрушаться. Хоть развод с любимым мужем. Я уже точно не закурю. Мужа можно другого найти, соседей поменять, а вот здоровье....и не купишь даже....:thumbdown:..Да и кому инвалид нужен. Я от этого курения инвалидом чуть не стала....пыпыц..реальный...:)nah_disagree:
Чё сказать? Русская рулетка. Кто-то всю жизнь курит, и особых последствий нет, а кто-то 5 лет и кирдык.
У меня был знакомый, умер в 29 лет. Остановка сердца во сне. Причины мне неизвестны. Честно признаться , я была в шоке, когда узнала.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня был дядя(двоюродный брат отца). Стоим у подъезда, он закуривает сигарету и говорит: "Всю жизнь курил, как бросить? У меня рука онимела. С каждым днём ладонь все меньше чувствую". Мы ему: "Плохо, очень плохо,срочно бросайте, может инсульт или инфаркт бахнуть, срочно к врачу иди!". Он: "Да ладно, все будет хорошо, все само пройдет". Ровно через неделю он тоже во сне умер от остановки сердца. Печально:nah_disagree:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чё сказать? Русская рулетка. Кто-то всю жизнь курит, и особых последствий нет
нет последствий, и не будет......ибо, соблюдены все правила игры. Я лично их не соблюдала, получила наказание (программное)..в виде "долбануло"))) А ведь могла и курить по сей день) И ничего бы мне за это не было.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня был дядя(двоюродный брат отца). Стоим у подъезда, он закуривает сигарету и говорит: "Всю жизнь курил, как бросить? У меня рука онимела. С каждым днём ладонь все меньше чувствую". Мы ему: "Плохо, очень плохо,срочно бросайте, может инсульт или инфаркт бахнуть, срочно к врачу иди!". Он: "Да ладно, все будет хорошо, все само пройдет". Ровно через неделю он тоже во сне умер от остановки сердца. Печально:nah_disagree:
У меня знакомая вся больная насквозь . Всё равно курит. Так и сказала. Лучше умру, чем брошу.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет последствий, и не будет......ибо, соблюдены все правила игры. Я лично их не соблюдала, получила наказание (программное)..в виде "долбануло"))) А ведь могла и курить по сей день) И ничего бы мне за это не было.
Это как? Не очень поняла. Светлана, мне твои убеждения очень интересны. Поясни, пожалуйста:smile_coffee:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а у неё тоже был срыв....просто она его....как бы ....давно ещё....., ладно не будем тут сплетничать.
У всех своя жизнь и свои страсти.....и слабости...., но дело в другом. Некоторые ни при каких обстоятельствах не срываются....
А и не надо Зай сплетничать, тем более по поводу моего срыва, который я срывом даже не считаю, сделала 3 затяжки в июле выкурила пол сигареты, после которых чуть не сдохла, я этого ни от кого и не скрывала.... Просто форум потерял для меня ценность, моя жизнь сейчас на 100 процентов в реале, я возобновила тренировки, правда не надолго, так как еще собираюсь ставить зубы, а после на 2 недели придется забыть про физ нагрузки, еще у меня ремонт во второй квартире, плюс кружки у дочери и я сейчас изучаю условия покупки франшизы одного салона красоты, так что мне просто становится очень некогда, да и поддержки особой от некурения мне уже требуется очень мало))₽
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня знакомая вся больная насквозь . Всё равно курит. Так и сказала. Лучше умру, чем брошу.
Подруга такая же. Рецидивы астмы, задыхается, но идёт и курит. В отпуске муж услышал, как она дышит, ей даже говорить невероятно тяжело, но идёт и курит. Муж ей делает замечание, говорит: "пожалей себя, так и кони двинуть можно" Отвечает: "Сдохну, лучше будет, устала от такой жизни":facepalm:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А и не надо Зай сплетничать, тем более по поводу моего срыва, который я срывом даже не считаю, сделала 3 затяжки в июле выкурила пол сигареты, после которых чуть не сдохла, я этого ни от кого и не скрывала.... Просто форум потерял для меня ценность, моя жизнь сейчас на 100 процентов в реале, я возобновила тренировки, правда не надолго, так как еще собираюсь ставить зубы, а после на 2 недели придется забыть про физ нагрузки, еще у меня ремонт во второй квартире, плюс кружки у дочери и я сейчас изучаю условия покупки франшизы одного салона красоты, так что мне просто становится очень некогда, да и поддержки особой от некурения мне уже требуется очень мало))₽
Привет, дорогая. Классно, что поддержка не нужна. Значит, справилась. Круто!:thumbsup:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чё сказать? Русская рулетка. Кто-то всю жизнь курит, и особых последствий нет, а кто-то 5 лет и кирдык.
У меня был знакомый, умер в 29 лет. Остановка сердца во сне. Причины мне неизвестны. Честно признаться , я была в шоке, когда узнала.
вот самое страшное..причина не известна..просто сердце не выдержало(
кому как...у кого какое здоровье(
мне вот сразу врач сказал...весь иммунитет нарушила своими сигаретами...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как? Не очень поняла. Светлана, мне твои убеждения очень интересны. Поясни, пожалуйста:smile_coffee:
первое никогда никого не осуждай за "грехи".....страсти, слабости. Мы не знаем всего. Я лично ненавидела курильщиков. Хотя сама курила. Орала, как одуревшая.
Я легко бросила бухать. Когда перестала осуждать алкоголиков. От чистого сердца. Я приняла их боль, их страдание. Я прониклась их проблемой. И тогда мне "бог" (внутри меня) позволил бросить пить без надрыва. Это был длинный путь. Проявление Любви к алкоголику. Ира это надо любить бога внутри себя. А вот полюбить куряк я не смогла. Долго пыталась. Чем больше пыталась, тем больше уходила от этой любви. Ира, это целая наука. Любить. Понять. Принять. Простить. Это всё программа "бога" , внутри каждого человека. Она срабатывает автоматически. Нарушение БАН от программы бога. Поэтому наказание идет не от бога, а от программы. Мы сами эту программу включаем, всё просто))))
И так буквально со всем. И ВО ВСЁМ.....со всеми "страстями"....это очень коротко....и поверхностно....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот самое страшное..причина не известна..просто сердце не выдержало(
кому как...у кого какое здоровье(
мне вот сразу врач сказал...весь иммунитет нарушила своими сигаретами...
Одногруппница пошла к врачу с проблемой сухого кашля. Дальше диалог.
Врач: "вы курите?"
П.:"да"
В.: "А чё пришла? Чем я тебе могу помочь? Бросай курить. Не пройдет, будем лечить"
Она бросила курить и кашля как не бывало. Радуется, что врачь ее отругала.
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я сейчас изучаю условия покупки франшизы одного салона красоты, так что мне просто становится очень некогда, да и поддержки особой от некурения мне уже требуется очень мало))₽
Круто Слав. Рада за тебя) :thumbsup:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А и не надо Зай сплетничать, тем более по поводу моего срыва, который я срывом даже не считаю, сделала 3 затяжки в июле выкурила пол сигареты, после которых чуть не сдохла, я этого ни от кого и не скрывала.... Просто форум потерял для меня ценность, моя жизнь сейчас на 100 процентов в реале, я возобновила тренировки, правда не надолго, так как еще собираюсь ставить зубы, а после на 2 недели придется забыть про физ нагрузки, еще у меня ремонт во второй квартире, плюс кружки у дочери и я сейчас изучаю условия покупки франшизы одного салона красоты, так что мне просто становится очень некогда, да и поддержки особой от некурения мне уже требуется очень мало))₽
привееееееееееееет:oops:
вот как все суперкласс):bounce:молодец)
я жду продолжения, мне интересно про салон красоты и вообще все эти штуки)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привееееееееееееет:oops:
вот как все суперкласс):bounce:молодец)
я жду продолжения, мне интересно про салон красоты и вообще все эти штуки)
да ваще круто.....Славицца будет хозяйка Салона Красоты....:thumbsup:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Одногруппникам пошла к врачу с проблемой сухого кашля. Дальше диалог.
Врач: "вы купите?"
П.:"да"
В.: "А чё пришла? Чем я тебе могу помочь? Бросай курить. Не пройдет, будем лечить"
Она бросила курить и кашля как не бывало. Радуется, что врачь ее отругала.
вот такого пинка надо надоооо)
мне тоже пинок прилетел от одного хорошенького врача...и что то я задумалась:D
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу