#22_4 Ромашковый чай

Добро пожаловать на бал! Чем одаришь ты карнавал:


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Все... понеслась душа в рай... со следующей недели начинаются онлай-занятия для детей... Черт... надо распределить их по комнатам, чтобы не мешали друг другу... Уроки по 20 - 25 минут, согласно расписанию... с перерывами.... и домашние задания...
а как же мы?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты вчера слышала выступление Путина? Он ответственность дал местной администрации... У нас можно выходить на работу, но без фанатизма, если это связано с финансовой необходимостью... Дочь старшая с понедельника выходит... у нас сейчас спрашивают воспитатели, кто из родителей с понедельника выходит на работу, видимо будут создавать дежурные группы... Не знаю, наверное и мне придется выйти с понедельника... А я бы еще дома побыла, так классно, кайфово.... Мне нравится!
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Все... понеслась душа в рай... со следующей недели начинаются онлай-занятия для детей... Черт... надо распределить их по комнатам, чтобы не мешали друг другу... Уроки по 20 - 25 минут, согласно расписанию... с перерывами.... и домашние задания...
у моего младшего сегодня в класс подключилсж ктото из старших ( кто то слил код подключения к групе), ник не цензурный, облажил всех матом и слился. Я поражаюсь терпением учителеь. старшего вчера из урока онлайн выкидывали. Бардак короче. Севодня пришли сообщениа за срыв и тревогу на уроке от 40 до 400 еур штрафа, может угомоняться. Своим сказал, за штраф в могилочку положу :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у моего младшего сегодня в класс подключилсж ктото из старших ( кто то слил код подключения к групе), ник не цензурный, облажил всех матом и слился. Я поражаюсь терпением учителеь. старшего вчера из урока онлайн выкидывали. Бардак короче. Севодня пришли сообщениа за срыв и тревогу на уроке от 40 до 400 еур штрафа, может угомоняться. Своим сказал, за штраф в могилочку положу :)
Да уж, любящий отец называется!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у моего младшего сегодня в класс подключилсж ктото из старших ( кто то слил код подключения к групе), ник не цензурный, облажил всех матом и слился. Я поражаюсь терпением учителеь. старшего вчера из урока онлайн выкидывали. Бардак короче. Севодня пришли сообщениа за срыв и тревогу на уроке от 40 до 400 еур штрафа, может угомоняться. Своим сказал, за штраф в могилочку положу :)
А я сейчас вижу, что родители пишут, после сообщения нашего министра Тульской области, которая сказала, что пока каникулы детям задавать домашние задания нельзя... у них должны быть каникулы... Давайте, задавайте, не фига им без дела сидеть.... моему лично дайте задание, а то он в телефоне сидит и т. д.... Я просто смотрю и думаю, как же нужно ненавидеть своего ребенка и даже не подозревать об этом! Конечно, вроде как из лучших побуждений, но ведь на самом деле, что выходит? У вас также?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет, она самостоятельная в меня, легко училась.
Умница какая... А у меня средняя сама учится - умная, в лицее на физмате, явно не в меня... младшая в обычной школе, но тоже сама... правда иногда приходится напоминать, чтобы садилась за уроки, а то с телефоном и общениями с подружками время не учитывает... А вот старшая вся в меня по урокам, хотя по жизни нет... как-то умнее что ли... то ли они все умнее своих родителей, так и должно, в принципе быть...
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Умница какая... А у меня средняя сама учится - умная, в лицее на физмате, явно не в меня... младшая в обычной школе, но тоже сама... правда иногда приходится напоминать, чтобы садилась за уроки, а то с телефоном и общениями с подружками время не учитывает... А вот старшая вся в меня по урокам, хотя по жизни нет... как-то умнее что ли... то ли они все умнее своих родителей, так и должно, в принципе быть...
дети индиго)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что поделать, сейчас в 5 лет лучше меня в компе шарят Stickers-Freud3
В компе, это да... а я вот, уже задачки некоторые за 4 класс не могу решить - не соображаю... то ли старая стала, то ли у меня мозги творческие на творчество заточены, а не на точные науки....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Диогенес, Гриша, привет! Ты мне скинул фото, а ты где там, в зеленой кофте или который ближайший парень? И еще, ты вчера скидывал себя, как тебя найти в Инстее и Фейсбуке, но, видимо все удалили, я не нашла сегодня... скинь мне в личку еще как твой ник... я бы посмотрела.... плз....
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
В компе, это да... а я вот, уже задачки некоторые за 4 класс не могу решить - не соображаю... то ли старая стала, то ли у меня мозги творческие на творчество заточены, а не на точные науки....
вот-вот и я о том же, вся математика стерлась из мозгов, книги еще, как-то помню.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот-вот и я о том же, вся математика стерлась из мозгов, книги еще, как-то помню.
Не, ну русский, литературу, биологию, история это я конечно с ними делаю... А точные - увольте... ужо не могу! Алес-капут!
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диогенес, Гриша, привет! Ты мне скинул фото, а ты где там, в зеленой кофте или который ближайший парень? И еще, ты вчера скидывал себя, как тебя найти в Инстее и Фейсбуке, но, видимо все удалили, я не нашла сегодня... скинь мне в личку еще как твой ник... я бы посмотрела.... плз....
Привет, я тут :)
Фото я вчера ничего не скинул, возможно с кем-то перепутала)
Ник щас напишу в лс
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу