#22_4 Ромашковый чай

Добро пожаловать на бал! Чем одаришь ты карнавал:


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно, ладно, о твоем утреннем приветствии я не подумал)
Но смотри, моделируем здорованье с "противостоянием" - привет, мои противостояльцы?
Мои некуряшечки, которые противостоят зависимости... Так, ваще не провоцируй меня... мне строго-на-строго запрещено вступать в дискуссии и влиять на названия команды.... Все... я кремень! Меня больше нее спровоцируете... Я больше не поддамся... Сами, сами, сами..

 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Так, мой хороший... твоему второму, как ты говоришь, злому Я, что-то очень нужно... он таким способом пытается до тебя достучаться... а
Спасибо, меня тронуло, очень
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у нас удмурты 2 языка знают, а мы только русский.
А писать хоть на каком-нибудь умеют... А то у нас цыгане в школе тоже хвастааются этим... на своем не пишут... а на русском говорят так с трудом поонимаешь, а писать так ваще.... и хотят вместе с русскими ОГЭ сдавать... представляете? Щас вам пришлю, что мне написал один из них

Здраствоете я отец росы какова числа он должен приети в школу
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
А писать хоть на каком-нибудь умеют... А то у нас цыгане в школе тоже хвастааются этим... на своем не пишут... а на русском говорят так с трудом поонимаешь, а писать так ваще.... и хотят вместе с русскими ОГЭ сдавать... представляете? Щас вам пришлю, что мне написал один из них

Здраствоете я отец росы какова числа он должен приети в школу
:rofl:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это название такое я предложил
Да все нормально, Томас... Мы все взрослые люди и понимаем, что это политика и те, кто ею заведует... Фу ты ну ты.. опять меня черт дернул... тут о политике низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, что-то я сегодня как-то разошлась не на шутку.... Пойду чайку попью с лимончиком и конфетками... фух.... аж взмокла, пока все понаписала тут и всех вас поперечитала....

 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
А писать хоть на каком-нибудь умеют... А то у нас цыгане в школе тоже хвастааются этим... на своем не пишут... а на русском говорят так с трудом поонимаешь, а писать так ваще.... и хотят вместе с русскими ОГЭ сдавать... представляете? Щас вам пришлю, что мне написал один из них

Здраствоете я отец росы какова числа он должен приети в школу
да они умные, трудяги. Чистота в домах идеальные, Бурановские бабуши на Евровидение ездили)
 

Мыслитель

Странник
Сообщения
893
Реакции
2.518
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, а теперь слушай меня... Когда у тебя накат... ты приходишь сюда, и следишь за моими сообщениями, хорошо? Я хочу тебе помочь... Я буду задавать тебе вопросы, а ты на них отвечать и отвлекаться от накатов... Такая игра, понимаешь? А ты кричишь, что накатило... и пропадаешь... я тебе ау, ау... а Сашули ку-ку! я понимаю, мужик, сам и т. д.... Но можно же помочь... Договорились?
Ага, договорились. Я при каждом накате делал сегодня по 10 отжиманий.. уже за 200 перевалило:bounce:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да они умные, трудяги. Чистота в домах идеальные, Бурановские бабуши на Евровидение ездили)
Круто! Надо же... а у наших цыган-детишек, колготки рваные, ноги летом черные от грязи... хоть и в домах роскошных живут, 3-этажных...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу с вами поделиться:


Собирай рядом только тех, кого хочешь обнять.

Я понял, что я всю жизнь был счастливым, и никогда об этом не думал. Мне было неинтересно об этом думать. Я просто был и все. С самого начала и всегда. Думаете, у меня не было трагедий?

Все было. Но вопреки, через них, в обход, ползком, под колючую проволоку…
Я попытался понять, как же это во мне живет. Как все время, всю жизнь быть в этом удивительном состоянии, когда хочется летать?
Самое главное, чему я следовал всю жизнь — делать только то, что люблю. Никогда ни за какие калачи не нужно делать то, что не любишь.

Простое правило — бери бочек ровно столько, чтобы ты их нес бегом, вприпрыжку. Насвистывая. И обнимая.
Вещь, вроде, простая, а следить за ней нужно, как часы.
Важный момент — во все влюбляться. Без любви, без увлеченности, без удовольствия, бесшабашности — ничего не получится.
Это очень важный момент. Нигде не экономьте. Расходуйте на все, что только можно, без конца. Оно вернется обратно.

У меня закон — циников и нытиков вон. Никогда с этими людьми не имейте дела. Заразительно страшно, заражает тут же. Ведь на чем строят счастье счастливые и влюбленные? На том, что они делают воздушные пузыри и какие-то пушинки. И по ним надо пробраться на самые облака. Когда какой-то циник скажет: «Это же пушинки!», всё. Всё летит к чертовой бабушке.

Однажды Аркадий Исаакович Райкин мне сказал самое главное: «Ты имеешь право смеяться только над тем, за что страдаешь больше, чем тот человек». Что-то осмеивая в другом человеке, ты должен болеть за это больше, чем тот человек. Это твоя помощь ему. Только в этом случае ты можешь использовать смех, потому что это твоя помощь.

Самое прекрасное, что есть на свете — это мечтать и фантазировать. Потому что это потрясающая вещь. Учиться надо у детей, они самые счастливые существа на свете.
У меня главные учителя — дети, собаки и сумасшедшие.
Есть часть людей, которые не думают, а просто живут. Каким-то путем они умудряются, не думая, делать каждый свой шаг не просто так, а подпрыгивая.

У нас есть организация «Мировая академия дураков». Мы собрали всех самых сумасшедших, бесшабашных, безбашенных и они время от времени собираются на свои конгрессы. И для этих конгрессов мы находим повод.

Последний повод мы сочинили сейчас. Решили, что мы немножечко запутались и перестали насвистывать. Подумайте, это очень непростая история. Чтобы быть счастливым, надо насвистывать. Не потому, что хочешь быть счастливым, а потому что счастливые люди насвистывают.

Собирай рядом только тех, кого хочешь обнять. С теми, кого не хочешь обнять, — ничего не получится. Я всегда собирал свои команды, с которыми делал фантастические дела, только из тех, кого хотел обнять.

Вячеслав Полунин: из выступления на фестивале «Возраст счастья»
иллюстр. Татьяна Глущенко

1585924418873.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все... понеслась душа в рай... со следующей недели начинаются онлай-занятия для детей... Черт... надо распределить их по комнатам, чтобы не мешали друг другу... Уроки по 20 - 25 минут, согласно расписанию... с перерывами.... и домашние задания...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу