23 #23_4 Экипаж

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
три банды выполнили задание Новогодняя елка) вам будут зачислены золотые монеты)
Подтягивайтесь остальные) жду ваших елочек, один человек может выложить несколько, но разных)
а мы продолжаем)
images

для банды 23.4.1.
Ты идешь по беспорядочно извивающемуся туннелю, тусклое мерцание виднеющиеся впереди постепенно перерастает в более яркий свет. В очередной раз повернув за угол ты сталкиваешься лицом к лицу с огромным Белым драконом, возлежащем на сверкающей груде драгоценностей.
Он буравит тебя своими огромными выпуклыми глазами, каждый размером с пушечное ядро.
Что предпримешь?
1. Попытаешься сбежать
2. Атакуешь его
3. Поведаешь ему свою историю странствий


images

для банды 23.4.2.
Обыскивая ближайшее тело, ты с ужасом видишь, как из его полуразложившейся груди вылезают несколько омерзительно раздувшихся червей и стремительно ввинчиваются в твою собственную руку. Ты понимаешь, что столкнулся с ужасным видом паразитических червей, известных под именем «Пожиратели мозга», - прогрызая ходы в теле и костях жертвы, они добираются до ее мозга, где и откладывают свои яйца. К сожалению у тебя нет шлема Урмака.
Человек, зараженный пожирателями мозга, не имеет ни малейшего шанса на спасение - через несколько минут от твоего некогда сильного тела остается лишь пустая сморщенная оболочка! Отложенные в твоем головном мозге личинки будут дожидаться прихода очередной ничего не подозревающей жертвы! Как ты сам понимаешь, на этом твое приключение окончено! Вы тратите 5 золотых монет и воскресаете)
Магия воскрешения выгоняет ужасных пожирателей мозга из твоего тела до того, как они успевают нанести тебе серьезный вред. Ты не решаешься прикоснуться к четырем оставшимся трупам и поспешно продолжаешь свой путь вниз по туннелю.
Внезапно какое-то массивное, но невидимое существо хватает тебя за шею и принимается душить. Ты взмахиваешь перед собой мечом, и таинственное создание, испустив пронзительный визг, отпускает тебя. Ты пытаешься рассмотреть своего обидчика, но в затопляющем проход неверном свете видишь лишь грубо вырубленные в скале стены туннеля. Тем временем существо снова нападает на тебя - невидимый кулак с силой врезается тебе в челюсть и отбрасывает тебя назад. Выставив перед собой меч, осторожно двигаешься вперед. Ты тратишь 4 удачи и побеждаешь. Наконец твой невидимый противник прекращает свои атаки, и ты делаешь вывод, что он либо мертв, либо обратился бегство. Пройдя по туннелю еще немного, ты входишь в обширную пещеру. В ее центре зияет широкое отверстие - грубо вырубленные в скале ступени спускаются в непроглядную тьму. К стене пещеры прислонена хлипкая деревянная лестница, другой ее конец также теряется в темноте.
1. Решишь подняться по лестнице.
2. Хочешь спуститься по каменным ступеням


upload_2017-12-13_23-57-36-jpeg.529836

для банды 23.4.3.
Статуя с легкостью откатывается в сторону, и из скрывающейся за ней дыры прямо тебе в глаза бьет сильная струя ядовитого газа. Яд здорово навредил твоему здоровью, но, слава богам, не убил - 6 удачи. Шейным платком стерев с лица жгучую жидкость, ты открываешь глаза и видишь, что, сдвинув с места статую, ты тем самым открыл преграждавшую тебе дорогу массивную каменную дверь. Ты проходишь в образовавшийся проем.
Ты оказываешься в длинном узком зале, в стенах которого через равные промежутки вырублены небольшие, тонущие в темноте ниши. Пол устлан огромным количеством странных серых камней яйцевидной формы, примерно полуметрового диаметра каждый. В противоположном конце зала виднеется еще одна массивная дверь.
1. Заглянешь в одну из темнеющих в стенах зала ниш
2.Поближе рассмотришь валяющиеся на полу яйцевидные камни
3. Просто пройдешь к другой двери

images

для банды 23.4.4.
Ты идешь по беспорядочно извивающемуся туннелю, тусклое мерцание виднеющиеся впереди постепенно перерастает в более яркий свет. В очередной раз повернув за угол ты сталкиваешься лицом к лицу с огромным Белым драконом, возлежащем на сверкающей груде драгоценностей.
Он буравит тебя своими огромными выпуклыми глазами, каждый размером с пушечное ядро.
Что предпримешь?
1. Попытаешься сбежать
2. Атакуешь его
3. Поведаешь ему свою историю странствий

ответ на квест до 28 декабря 22:30
спокойной ночи и хорошего утра)
ночи и хорошего утра)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, ответ на квест будет в обед. Некоторые технические сложности. Зарание прошу прощения)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
прошу прощение за задержку)
прошло пятничное задание пока остается до следующей пятницы)
Если есть желание можете пройти квест В поисках Нового Года и поучаствовать в розыгрыше подарков)

а мы наконец продолжаем)

images

для банды 24.4.1.
Ты сомневаешься, что тебе удастся улизнуть и вовсе не уверен, что готов к схватке. Дракон внимательно выслушивает твою историю и говорит: "Не люблю пиратов. Шарятся везде, золото мое забирают.... Вот недавно забрели ко мне в пещеру какие-то люди, меня в тот момент не было, и украли добра моего. Мне нужны лишь эти жалкие воришки, если поможешь их найти, то часть золота твоя. Но мне не резон за тобой таскаться, возьми у меня два камня красный и черны, как найдешь стукни друг о друга камни три раза, а тут же примчусь.", помогу тебе с ними справится, ибо это не просто воришки, а проклятые пираты, нежить. согласен?
1. да
2. нет

upload_2017-12-29_22-59-23.jpeg


Для банды 23.4.2
Ты довольно долго спускаешься по крутым ступеням, как вдруг замечаешь проблески света внизу. Прижимаясь к грубо высеченным в скале стенам туннеля и стараясь производить как можно меньше шума, ты осторожно продолжаешь спуск и, наконец, видишь четырех троглодитов, вылезающих из узкого бокового прохода. Все они вооружены короткими копьями, двое тащат тяжелый с виду сундук. Затаив дыхание, ты приседаешь за лежащим на ступенях большим валуном. Сундук, который тащат два троглодита, выглядит так, как будто в нем лежит что-то ценное, так что решай, что будешь делать дальше.
1. Постараешься отвлечь внимание троглодитов, бросив вниз несколько мелких камушков.
2. Вытащишь меч и с криком набросишься на них.
3. Используя меч вместо рычага, постараешься сбросить валун, за которым ты прячешься, вниз по ступеням, чтобы он раздавил троглодитов

upload_2017-12-13_23-57-36-jpeg.529836

для банды 23.4.3.
Встав на колени, ты пытаешься откатить в сторону один из лежащих на полу камней. Неожиданно твои пальцы погружаются в серую податливую массу, а сам «камень» издает пронзительный визг и плюет в тебя тонкой струйкой едкой кислоты. Попав тебе на плечо, кислота мгновенно насквозь проедает твой камзол и вызывает мучительное жжение - 2 удачи. Яйцо тем временем продолжает визжать и плеваться. Ты вытаскиваешь меч и в ярости набрасываешься на него. -7 удачи.
Разрубленный на куски кислотный шар конвульсивно подрагивает, его «кровь» проела глубокие борозды в устилающих пол камнях. Теперь ты можешь:
1. Осмотреть одну из темнеющих в стенах зала ниш
2.Пройти к виднеющейся в противоположном конце зала массивной двери

images

для банды 24.4.4.
Ты сомневаешься, что тебе удастся улизнуть и вовсе не уверен, что готов к схватке. Дракон внимательно выслушивает твою историю и говорит: "Не люблю пиратов. Шарятся везде, золото мое забирают.... Вот недавно забрели ко мне в пещеру какие-то люди, меня в тот момент не было, и украли добра моего. Мне нужны лишь эти жалкие воришки, если поможешь их найти, то часть золота твоя. Но мне не резон за тобой таскаться, возьми у меня два камня красный и черны, как найдешь стукни друг о друга камни три раза, а тут же примчусь.", помогу тебе с ними справится, ибо это не просто воришки, а проклятые пираты, нежить. согласен?
1. да
2. нет


ответ до 31 декабря 22:30)
С наступающим вас)
спокойной ночи)
Прекрасных выходных)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 23-й стодневки 12 выпуск

Всем привет, сегодня 31 декабря воскресенье, а это значит о результатах этой недели вам поведает выпуск очередных курантов.

До конца стодневки осталось всего две с небольшим недели. Это значит что большая часть пути пройдена. Раздевалка стала пусть не домом, но местом где вас всегда выслушают и помогут. Сохраните это нежное и бережное чувство, оно поддержит вас и вашу команду, даст возможность достигнуть финиша и пойти дальше по чистой и некурящей жизни полным составом!

Сегодня, 31 декабря, ну и конечно любимый всеми праздник.
Один из старейших праздников на земле берет свое начало еще в древние века. Точная дата его появления неизвестна, но сохранились записи, что традиция празднования, бог-покровитель и ритуалы встречи Нового года существовали при Юлии Цезаре. Многовековые обряды легли в основу современного праздника и отражают национальную особенность каждого государства.
Не знаю, как для вас, но для меня этот праздник до сих пор асоциируется с волшебством. Пускай я уже давно не верю в деда мороза, магов и волшебников, зато я верю в простое новогоднее чудо. Именно это и делает этот праздник таким волшебным и любимым для большинства жителей планеты. Именно в этот день с нами происходят удивительные истории. Для этого нужно просто отбросить на один день всю серьезность и просто поверить в чудо. И тогда оно точно произойдет. Ну и конечно же новый год для большинства это семейный праздник, это еще одна возможность побыть с родными и близкими. С наступающим вас, Здоровья вам и вашим близким.

novogodnie-igrushki-snejinka-mishura-snejnaya-vata.jpg


Перейдем к основной части.
Итоги численности 23 экипажей

Э1 - 15 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 выбор -> выход) Без потерь
Э2 - 12 безупречные, 1 шанс (1 безупречный -> шанс, 2 безупречный -> выход, 1 выбор -> выход, 3 выход -> безупречные (восстановление))
Э3 - 10 безупречные, 1 шанс Без потерь
Э4 - 21 безупречные, 1 шанс, 1 выбор Без потерь
Экипажи 1, 3 и 4 получают на этой неделе Орден Без потерь и по 10 золотых! Поздравляем!

Отчёт квест.

Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом, пожелать всего самого лучшего, пусть новый год принесет много улыбок, тёплых и светлых дней, чтобы всегда находились решения проблем, всегда были люди, которые готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи. Здоровья и добра вашим семьям) Просыпаясь, не забывайте разбудить хорошее настроение. Волшебства на всем протяжении вашего пути. Увидимся в следующем году)
У вас квест скоро закончится, осталось совсем немного) оглянуться не успеете и все закончится) Спасибо вам, что играете, мне это очень приятно) в честь Нового года, хочу сделать небольшие подарки вашим командам. Итак я дарю каждой команде по сундучку с 75 золотыми монетами) Счастливого Нового Года)
До окончания стодневки осталось 18 дней.
Всем желаю солнечных дней, интересного общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
С наступившим вас Новым Годом)
1474984226_20.jpg

А мы продолжаем)
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.1.
Ты как можно вежливее благодаришь Белого дракона. И поспешно идешь прочь, миновав узкий туннель ты выходишь из пещеры. Возвращаешься к себе на корабль и поднимаешь паруса. Ты направляешь свой корабль во Внутреннее море. Куда направишься?
1. Амар
2. Калах

upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.2.

К счастью, лестница очень узкая, и троглодитам приходится атаковать тебя по очереди. Яростно размахивая перед собой своим верным мечом, ты сражаешься с четырьмя маленькими уродцами. -17 удачи. Расправившись с троглодитами, ты открываешь их сундучок и обнаруживаешь в нем 115 золотых монет - занеси их в список своей Добычи! Пересыпав золото в заплечный мешок, ты с трудом взваливаешь его на спину и, свернув в боковой проход, через несколько сот метров выходишь на солнечный свет! Оглядевшись, ты понимаешь, что находишься в лесу Острова Рух. Ты направляешься в сторону берега и по дороге встречаешь нескольких членов своего экипажа, которые, оплакивая твою безвременную кончину, рыскают по острову в поисках твоего искалеченного тела. При виде тебя, живого и здорового, они разражаются радостными криками, и вы все месте возвращаетесь на «Шальную Императрицу Анну» и продолжаете прерванное было путешествие. Вскоре Остров Рух остается далеко за кормой - корабль выходит во Внутреннее море! Куда ты направишься?
1. Амар
2. Калах

3. поселение Киркук
upload_2018-1-2_11-27-41.jpeg

для банды 23.4.3.
В затянутой паутиной нише лежит скелет древнего воина, облаченный в истлевшие лохмотья и потускневшие от времени останки некогда роскошных доспехов. Покрытый толстым слоем пыли, он бесформенной грудой костей покоится на каменном полу. Ты замечаешь, что на пальцы скелета надето несколько золотых перстней.
1. Хочешь снять их и забрать себе
2. Предпочтешь не трогать скелет, можешь пойти к виднеющейся в противоположном конце зала массивной двери

upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.4.
Ты как можно вежливее благодаришь Белого дракона. И поспешно идешь прочь, миновав узкий туннель ты выходишь из пещеры. Возвращаешься к себе на корабль и поднимаешь паруса. Ты направляешь свой корабль во Внутреннее море. Куда направишься?
1. поселение Киркук
2. Калах

Ответ на квест до 2 января 23:59
Хороших выходных)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Надеюсь частичка волшебства останется с вами до конца года)
а мы продолжаем)
images

для банды 23.4.1.
Ты ведешь «Наутилус» к Калаху. В судовой журнал 5 дней. Бросив якорь в его гавани, ты прямиком направляешься в квартал игорных заведений. Во что ты будешь играть?
1. В «Выбивало».
2. В «Ящерные бега».
3. В кости.


images

для банды 23.4.2.
Ты ведешь «Шальную императрицу Анну» к Калаху. В судовой журнал 5 дней. Бросив якорь в его гавани, ты прямиком направляешься в квартал игорных заведений. Во что ты будешь играть?
1. В «Выбивало».
2. В «Ящерные бега».
3. В кости.


images

для банды 23.4.3.
Ты склоняешься над скелетом и пытаешься снять у него с пальца блестящий золотой перстень. Однако, как только ты дотрагиваешься до украшения, скелет приходит в движение, и его костяные пальцы мертвой хваткой смыкаются вокруг твоего запястья. Твои отчаянные попытки освободиться ни к чему не приводят - всех человеческих сил и всего земного оружия не хватит, чтобы разжать эти сверхъестественные смертельные тиски! Ты обречен в тоске доживать свои последние дни в этом освещенном призрачным сиянием слабо фосфоресцирующих стен зале, пока голод и жажда не оборвут твое мучительное и бессмысленное существование! На этом твое приключение окончено! вы тратите 5 золотых и воскресаете.
В центр массивной вырубленной в монолитной скале двери вмонтирован покрытый витиеватой резьбой каменный блок. Начертанная над ним надпись сделана на наречии столь древнем, что тебе с великим трудом удается уловить ее смысл. Как тебе кажется, надпись гласит следующее: «Чтобы встретиться с Назлиш, ты должен (можешь?) потянуть (толкнуть?) эту ручку на себя (от себя?)». Положив руку на каменный блок, ты размышляешь, что делать.
1. Решишь задвинуть его в дверь
2. Решишь вытащить его из двери


images

для банды 23.4.4.

Ты ведешь «Летучий голландец» к Калаху. В судовой журнал 5 дней. Бросив якорь в его гавани, ты прямиком направляешься в квартал игорных заведений. Во что ты будешь играть?
1. В «Выбивало».
2. В «Ящерные бега».
3. В кости.

ответ на квест до 3 января 23:00
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
мы продолжаем)
images

для банды 23.4.1.
К несчастью, в игорном притоне ты встречаешь своего старого кредитора Джамиля эль-Фазука, которому уже давно должен двести золотых монет. «Так вот ты где! - говорит эль-Фазук при виде тебя. - Абдулла предупредил меня, что ты крутишься где-то в этих краях!» Он настаивает, чтобы ты сыграл с ним на твой старый долг. «Бросай кости, - приказывает он. - Если выбросишь семь, можешь оставить себе свой корабль, иначе «Банши» мой! А коль откажешься играть, мои люди убьют тебя!» У тебя за спиной, отрезая путь к отступлению, вырастают несколько дюжих головорезов эль-Фазука. Тебе ничего не остается, как бросить две кости.
«Ты проиграл, - говорит эль-Фазук. - «Летучий Голландец» мой». «Да будь я проклят, если ты получишь ее, эль-Фазук!», - кричишь ты и обрушиваешь ему на голову удар своего меча. Он ловко уворачивается и вместе со своими пиратами яростно набрасывается на тебя. -25 удачи, победа.
Бездыханные тела эль-Фазука и его людей покоятся у твоих ног. Собравшиеся посмотреть на схватку посетители притона расходятся по своим местам и как ни и чем не бывало продолжают прерванную игру - подобные стычки случаются в это 95 золотых монет. Теперь ты можешь:
1. попытать удачу в «Выбивало»
2. сыграть на «Ящерных бегах»
3. поднять якорь и покинуть Калах

images

для банды 23.4.2.
«Ящерные бега» проводятся на узкой, усыпанной песком полоске земли между городом и гаванью. Огромные ящерицы, до поры до времени привязанные к изгороди у ближнего конца беговой дорожки, по сигналу судьи освобождаются и мчатся вперед, в сторону прикованного к врытому в землю столбу гоблина. Победителем признается та ящерица, которая первой запустит свои зубы в тело несчастной жертвы. Из двадцати участвующих в забеге ящериц твой наметанный глаз сразу выделяет трех фаворитов: Фазиму, Быстронога и эль-Савака. Ты можешь поставить до 20 золотых монет. Решай, на какую ящерицу ты сделаешь ставку:
1. Фазиму
2. Быстронога
3. эль-Савака


images

для банды 23.4.3.
Как только ты нажимаешь на каменный блок, он с оглушительным грохотом взрывается у тебя в руках -4 удачи. Дверь медленно открывается, и, переступив высокий порог, ты входишь в обширный склеп, в центре которого возвышается большой саркофаг. По краю его массивной крышки начертана надпись, гласящая: МАЗЛИШ, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ВОД МИЛОСЕРДИЯ, жена УТ-НАПИШТИМА ХРАНИТЕЛЯ ВОД ВОЗМЕЗДИЯ.
1. Хочешь открыть саркофаг
2. Предпочтешь не трогать его


images

для банды 23.4.4.
К несчастью, в игорном притоне ты встречаешь своего старого кредитора Джамиля эль-Фазука, которому уже давно должен двести золотых монет. «Так вот ты где! - говорит эль-Фазук при виде тебя. Крейслер предупредил меня, что ты крутишься где-то в этих краях!» Он настаивает, чтобы ты сыграл с ним на твой старый долг. «Бросай кости, - приказывает он. - Если выбросишь семь, можешь оставить себе свой корабль, иначе «Летучий голландец» мой! А коль откажешься играть, мои люди убьют тебя!» У тебя за спиной, отрезая путь к отступлению, вырастают несколько дюжих головорезов эль-Фазука. Тебе ничего не остается, как бросить две кости. «Ты проиграл, - говорит эль-Фазук. - «Летучий Голландец» мой». «Да будь я проклят, если ты получишь ее, эль-Фазук!», - кричишь ты и обрушиваешь ему на голову удар своего меча. Он ловко уворачивается и вместе со своими пиратами яростно набрасывается на тебя. -25 удачи, победа.
Бездыханные тела эль-Фазука и его людей покоятся у твоих ног. Собравшиеся посмотреть на схватку посетители притона расходятся по своим местам и как ни и чем не бывало продолжают прерванную игру - подобные стычки случаются в это 95 золотых монет. Теперь ты можешь:
1. попытать удачу в «Выбивало»
2. сыграть на «Ящерных бегах»
3. поднять якорь и покинуть Калах

ответ на квест до 4 января 23:00)
спокойной ночи и хорошего дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Доброе Утро)
поехали)
images

для банды 23.4.1.
Арена для «Выбивало» расположена под натянутым тентом, окруженным толпой возбужденно шумящих и делающих ставки зрителей. Смысл игры заключается в том, что ты, надев на руки, утыканные острыми металлическими шипами перчатки, должен сразиться с местным чемпионом. Победителем считается тот, кто первым нанесет сопернику удачный удар; он же забирает себе и выигрыш - удвоенную начальную ставку. Ты решаешь помериться силами с огромным великаном из пустоши. Ты можешь поставить на кон до 50 золотых монет. Итак, тот, кто первым нанесет удачный удар, получает весь выигрыш. Ты тратишь 5 удачи. Пропустив твой удар, великан, пошатываясь, удаляется с ринга. Забирай свой выигрыш (удвоенная ставка) и решай, что будешь делать дальше.
1. Хочешь помериться силами еще с одним местным бойцом
2. сыграть на «Ящерных бегах»
3. поднять якорь и покинуть Калах


images

для банды 23.4.2.

Звучит сигнал судьи, и голодные ящерицы несутся по беговой дорожке по направлению к несчастному верещащему от ужаса гоблину - Быстроног на долю секунды опережает Фазиму! Если ты сделал ставку на него, забирай свой выигрыш (удвоенная начальная ставка). Теперь решай, что делать дальше.
1. Хочешь еще раз поставить на «Ящерные бега»
2. В «Выбивало».
3. В кости.


upload_2017-12-19_0-45-4-jpeg.532856

для банды 23.4.3.
С огромным трудом тебе удается сдвинуть тяжелую каменную крышку, и она с оглушительным грохотом падает на пол и раскалывается на множество кусков. Осторожно заглянув в саркофаг, ты видишь, что он почти пуст, за исключением лежащего на самом дне кожаного мешка, в котором оказывается 210 золотых монет. Ты закидываешь увесистый мешок на плечо.
В потолок склепа как раз над саркофагом вделано большое бронзовое кольцо, окруженное надписью, сделанной на том же древнем наречии, что и инструкция на двери. Она гласит: «Толкни (потяни?) этот ключ во имя доброй (страшной?) жизни (смерти?), или же (и?) готовься к испытанию Мазлиш». Вскарабкавшись на саркофаг, ты берешься за кольцо.
1. Хочешь потянуть за него.
2. Решишь толкнуть его вверх


images

для банды 23.4.4.

Арена для «Выбивало» расположена под натянутым тентом, окруженным толпой возбужденно шумящих и делающих ставки зрителей. Смысл игры заключается в том, что ты, надев на руки, утыканные острыми металлическими шипами перчатки, должен сразиться с местным чемпионом. Победителем считается тот, кто первым нанесет сопернику удачный удар; он же забирает себе и выигрыш - удвоенную начальную ставку. Ты решаешь помериться силами с огромным великаном из пустоши. Ты можешь поставить на кон до 50 золотых монет. Итак, тот, кто первым нанесет удачный удар, получает весь выигрыш.
Мощнейшим ударом великан выбрасывает тебя за канаты. - 4 удачи. Более того, ты потерял свою ставку. Поднимайся на подгибающиеся ноги и решай, что будешь делать дальше.
1. Хочешь помериться силами еще с одним местным бойцом
2. сыграть на «Ящерных бегах»
3. поднять якорь и покинуть Калах


ответ на квест до 7 января 8:00

хорошего дня и волшебных выходных)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 23-й стодневки 13 выпуск

Коляда, коляда, пригласите со двора!
В хату к вам сейчас придем
И станцуем, и споем.
Хозяев прославляем,
Счастья им желаем!
Коляда, коляда, вам – забава, нам – еда, пишут на сайте,
Не скупитесь, поделитесь, вот мешок – пирог – сюда!


Сегодня 7 января, воскресенье, а это значит, что ещё одна неделя нашей с вами некурительной жизни позади, и о результатах этой недели вам поведает выпуск очередных курантов.
Все меньше и меньше остаеться дней до конца стодневки, а значит надо решить, что делать дальше. Идти в следующую стодневку, или продолжить бездымную жизнь самому, или идти в стодневку по отказу от стодневки :D. Лично я для себя еще не решил. Мне давно уже не нужна помощь, но на этом форуме я нашел друзей (хотя скорее подруг), единомышленников. В эту стодневку я пошел только чтобы быть с ними, и вот встает вопрос. Что делать? Наверно все таки не пойду, буду ходить в гости. Вы решили, что будете делать?

Сегодня 7 января, а значит Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа —один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира. В православии Рождество Христово празднуется 7 января (в отличии от католиков, которые отмечают этот праздник 25 декабря)

Этот великий праздник установлен в воспоминание рождения Иисуса Христа. В этот день в небольшом городке Вифлееме произошло небывалое событие — родился в мир Богомладенец, Сын Божий. Иисус Христос родился сверхъестественным образом от Девы Марии, Богородицы. Придя на землю, Христос не был встречен почетом, знатностью и богатством. У Него даже не было колыбели, как у всех детей, не было и пристанища — Он родился за городом, в пещере и был положен в ясли, куда кладут корм для животных.
Первыми гостями божественного младенца были не цари и вельможи, а простые пастухи, которым Ангел возвестил о Рождестве Христовом: «Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь! И вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях» (Лк 2,10-12). Пастухи первыми поспешили поклониться новорожденному Спасителю. В это время с дарами Царю Мира шли волхвы (древние мудрецы) с востока. Они ждали, что вскоре на землю должен прийти великий Царь Мира, а чудесная звезда указала им путь в Иерусалим. Волхвы принесли Младенцу дары: золото, ладан и смирну. Эти дары имели глубокий смысл: золото принесли как Царю в виде дани, ладан как Богу, а смирну как человеку, который должен умереть (смирной в те далекие времена помазывали умерших). Но неужели так встречен был родившийся Христос? Святая церковь поет, что все творение Божие встречало Спасителя: ангелы принесли Ему пение, волхвы — дары, пастыри встретили Младенца, земля приготовила пещеру-вертеп, а Матерью Господа стала Дева Мария.
orig

Перейдем к основной части.

Итоги численности
Э1 - 14 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 выбор -> выход)
Э2 - 13 безупречные, 1 шанс (1 выход -> безупречные (восстановление)) Без потерь
Э3 - 10 безупречные, 1 шанс Без потерь

Э4 - 20 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 безупречный -> выбор, 1 выбор -> шанс)
Экипажи 2 и 3 получают на этой неделе Орден Без потерь! Поздравляем!

отчет квест)

Всем привет)
Хочу прежде всего поздравить вас с праздником Рождестром Христовым. С этим замечательным праздником мира и добра. В этот день стоит оставить разногласия, простить обиды.
В Рождество очень хочется вам начать новую жизнь. Такую как хотите вы. Пусть она всегда будет сладкой, в меру беззаботной, и доставляет вам удовольствие. Живите в безграничной любви и счастье, начиная со дня светлого Рождества.
upload_2018-1-7_7-14-0-jpeg.543423

Итак, по поводу квеста,осталось совсем немного и мы подведем итоги. С бандами которые немного отстают, я свяжусь с капитаном и мы пройдем некоторые участки чуть быстрее,что бы все приплыли вовремя) А сейчас насладитесь праздником и и выходным) Искренне вас люблю )

До окончания стодневки осталось 11 дней.

Всем желаю солнечных дней, интересного общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
хочу еще раз поздравить вас с Рождеством)
upload_2018-1-7_21-44-14-jpeg.543787

В честь этого праздника, я дарю вам по сундучку с тем что вам нужно)
а мы продолжаем....
images

для банды 23.4.1.
«Ящерные бега» проводятся на узкой, усыпанной песком полоске земли между городом и гаванью. Огромные ящерицы, до поры до времени привязанные к изгороди у ближнего конца беговой дорожки, по сигналу судьи освобождаются и мчатся вперед, в сторону прикованного к врытому в землю столбу гоблина. Победителем признается та ящерица, которая первой запустит свои зубы в тело несчастной жертвы. Из двадцати участвующих в забеге ящериц твой наметанный глаз сразу выделяет трех фаворитов: Фазиму, Быстронога и эль-Савака. Ты можешь поставить до 20 золотых монет. Решай, на какую ящерицу ты сделаешь ставку:
1. Фазиму
2. Быстронога
3. эль-Савака
images

для банды 23.4.2.

К несчастью, в игорном притоне ты встречаешь своего старого кредитора Джамиля эль-Фазука, которому уже давно должен двести золотых монет. «Так вот ты где! - говорит эль-Фазук при виде тебя. Крейслер предупредил меня, что ты крутишься где-то в этих краях!» Он настаивает, чтобы ты сыграл с ним на твой старый долг. «Бросай кости, - приказывает он. - Если выбросишь семь, можешь оставить себе свой корабль, иначе «Шальная императрицы моя» мой! А коль откажешься играть, мои люди убьют тебя!» У тебя за спиной, отрезая путь к отступлению, вырастают несколько дюжих головорезов эль-Фазука. Тебе ничего не остается, как бросить две кости. Тебе повезло и выпало 7. «Уговор есть уговор, - говорит эль-Фазук мрачно. - Я прощаю твой долг». Пока он не передумал, ты спешно покидаешь игорный притон. Теперь ты можешь:
1. попытать удачу в «Выбивало»
2. поднять якорь и покинуть Калах
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.

Ты тянешь за кольцо, и со звонким щелчком оно поддается. В тот же момент в одной из стен склепа открывается неширокий проход, за которым ты видишь уходящую круто вверх узкую каменную лестницу. Взбежав по ступеням, ты оказываешься на свободе близ подножия тех самых холмов, с которых ты спустился в это таинственное подземелье. Возблагодарив судьбу за чудесное спасение, ты возвращаешься на берег, где и находишь своих пиратов, уже не чаявших когда-нибудь снова увидеть тебя живым. Поднявшись на борт «Огненную волну», ты велишь поднять якорь и размышляешь, куда направиться дальше.
1. Хочешь выйти в открытое море и поохотиться за богатыми купеческими судами
2.Решишь спуститься на север вдоль побережья Восточного Предела

images

для банды 23.4.4.

Следующим на ринг выходит заросший волосами дикарь, пойманный в пустыне к западу от Киша и специально натренированный как гладиатор-убийца. Тратишь 6 удачи. Богатырским ударом ты сбиваешь с ног дикаря, забираешь свой выигрыш (удвоенная ставка) и под одобрительные крики зрителей уходишь с ринга. Теперь ты можешь:
1. сыграть на «Ящерных бегах»
2. поднять якорь и покинуть Калах
ответ до 8 января 22:30
спокойной ночи и хорошего утра)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
и мы продолжаем...

images

для банды 23.4.1.
Звучит сигнал судьи, и голодные ящерицы несутся по беговой дорожке по направлению, к несчастному, верещащему от ужаса гоблину, - Фазима на долю секунды опережает Быстронога и эль-Савака! Ты проиграл. Теперь решай, что делать дальше.
1. Хочешь еще раз поставить на «Ящерные бега».
2. поднять якорь и покинуть Калах


upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.2.
Вернувшись на «Шальную Императрицу Анну», ты узнаешь от портового лоцмана, что в нескольких милях вверх по течению реки, впадающей в море недалеко от города Асмара, стоит чрезвычайно богатый храм, в котором обитают Первосвященники Смерти.
1. Ты можешь подняться вверх по реке, чтобы разграбить это святилище
2. И направится в Киркук


upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.
«Огненная волна » рассекает воды Южного моря в поисках купеческих судов. В судовой журнал 4 дня. Когда вы приближаетесь к Острову Вулканов, с юга внезапно налетает сильный шквал, грозящий перерасти в настоящий шторм. Ты знаешь, что вблизи острова находятся опасные рифы. Что будешь делать?
1. Возьмешь паруса на рифы, чтобы повернуть вместе со штормом на север.
2. Решишь сменить галс и пойти против ветра на юг, надеясь вскоре миновать полосу плохой погоды.


images

для банды 23.4.4.
«Ящерные бега» проводятся на узкой, усыпанной песком полоске земли между городом и гаванью. Огромные ящерицы, до поры до времени привязанные к изгороди у ближнего конца беговой дорожки, по сигналу судьи освобождаются и мчатся вперед, в сторону прикованного к врытому в землю столбу гоблина. Победителем признается та ящерица, которая первой запустит свои зубы в тело несчастной жертвы. Из двадцати участвующих в забеге ящериц твой наметанный глаз сразу выделяет трех фаворитов: Фазиму, Быстронога и эль-Савака. Ты можешь поставить до 20 золотых монет. Решай, на какую ящерицу ты сделаешь ставку:
1. Фазиму
2. Быстронога
3. эль-Савака
ответ на квест до 9 января 22:30

спокойной ночи и хорошего дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
мы продолжаем)

upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.1.
Вернувшись на «Наутилус», ты узнаешь от портового лоцмана, что в нескольких милях вверх по течению реки, впадающей в море недалеко от города Асмара, стоит чрезвычайно богатый храм, в котором обитают Первосвященники Смерти.
1. Ты можешь подняться вверх по реке, чтобы разграбить это святилище
2. Или направить паруса и попробовать подняться по рекам мертвых

images

для банды 23.4.2.

В поисках святилища ты поднимаешься вверх по реке -3 дня в судовой журнал. Наконец, ты видишь его: в укромной лощине, подходы к которой со всех сторон преграждают дебри буйно разросшихся деревьев, приютилось циклопическое здание. Вырубленный в монолитной скале храм возносится на высоту тридцати метров, его искусно обработанные стены выложены странным образом искореженными человеческими скелетами. Твоя притихшая команда наотрез отказывается подходить к храму ближе, чем на расстояние полета стрелы. Высмеяв их суеверный страх, ты направляешься к строению в одиночестве и, напустив на себя нарочито беспечный вид, взбираешься по его высоким каменным ступеням. Внутри царит полумрак, что-то неуловимо гнетущее и угрожающее зависло в спертом воздухе. Прямо перед собой ты видишь уходящий вглубь храма широкий прямой коридор и очень крутую узкую лестницу, ведущую куда-то вниз. Куда ты пойдешь: 1. прямо по коридору
2. вниз по лестнице


images

для банды 23.4.3.
Ветер постепенно стихает, небо расчищается, и море успокаивается. «Капитан, - доносится до тебя крик впередсмотрящего, - справа по борту торговый корабль. Похоже, его здорово потрепал шторм». Ты велишь сменить курс, и вскоре «Огненная волна» подплывает к большому судну, от некогда мощного парусного вооружения, которого остался лишь обломок торчащей из палубы мачты.
1.Хочешь пришвартоваться к кораблю и взять его на абордаж
2. Постараешься запугать капитана с тем, чтобы он по доброй воле отдал тебе все золото


images

для банды 23.4.4.

Звучит сигнал судьи, и голодные ящерицы несутся по беговой дорожке по направлению к несчастному верещащему от ужаса гоблину - Быстроног на долю секунды опережает Фазиму! Если ты сделал ставку на него, забирай свой выигрыш (удвоенная начальная ставка). Теперь решай, что делать дальше.
1. Хочешь еще раз поставить на «Ящерные бега»
2. поднять якорь и покинуть Калах

ответ до 10 января 23:00
Хорошего и удачного дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
скоро старый новый год)
а мы продолжаем)
upload_2018-1-11_2-4-37.jpeg

для банды 23.4.1.
Твой корабль рассекает волны по направлению к мертвым рекам, внезапно корабль начинает вебрировать. Из воды перед тобой предстает существо похожее на привидение. Оно представляется Духом Вод, говорит что его прислал Трещетка, помочь тебе в поисках пиратского корабля. Дух может перенести твой корабль куда ты пожелаешь.
1. Хочешь чтобы Дух отправил тебя как можно ближе к пиратскому кораблю
2. Если не желаешь исполнять просьбу Белого Дракона, то можешь попросить перенести тебя в Блэкстоун.


images


для банды 23.4.2.
Коридор приводит тебя в небольшую прихожую, посреди которой стоит странное существо, облаченное в монашескую рясу. Чудовищным образом искореженное человеческое тело венчает уродливая голова длинноклювой птицы. При виде тебя существо злобно шипит и, погремев висящими на груди талисманами, замахивается на тебя своим выточенным из черного дерева посохом. Тебе придется сразиться с ним. - 8 удачи.
Сразив безмолвного монаха, ты забираешь его посох. Отныне всякий раз, когда ты во время сражения наносишь своему противнику удар, ты тратишь на 3 удачи меньше. Из прихожей существует два выхода: обычный коридор и нечто вроде трубы, на каменных стенах которой грубо вырублены какие-то таинственные изображения. Куда ты направишься:
1. Пойдешь вперед по коридору
2. Полезешь наверх по трубе


upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.

Подойдя поближе, ты закидываешь на палубу купеческого судна абордажные крюки и подтягиваешь его к борту «Наутилуса». Твои пираты выхватывают мечи и, издав грозный боевой клич, кидаются на жалкую кучку жмущихся к корме моряков. -6 удачи. Капитан корабля, видя, что его команда перебита, быстро спускается в трюм и наугад перерубает несколько кормовых шпангоутов - судно начинает погружаться в воду. В довершении всего он, окончательно обезумев от страха, привязывает себе к груди несколько мешков с золотом, с истошным воплем прыгает за борт и камнем идет ко дну.
Быстро осмотрев корабль ты находишь небольшой мешок с 87 золотыми монетами и карту , на которой замечаешь неизвестный остров. Вернувшись на «Наутилус», ты поднимаешь паруса и выходишь в открытое море. Если твоя команда понесла потери в ходе последних боевых действий ( у вас 14, а максимум 16), ты можешь взять курс на город Асмар и завербовать новых членов экипажа. Если хочешь немного расслабиться, можешь завернуть в соседний Калах, славящийся своими многочисленными игорными притонами. Или разведать неизвестный остров.
1. Асмар
2. Калах
3. Неизвестный остров


upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.4.

Вернувшись на «Летучий голландец», и решаешь куда направить свой корабль.
1. направить паруса и попробовать подняться по рекам мертвых
2. или направится в Киркук


ответ до 11 января 23:00

спокойной ночи и чудесного дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
всех с пятницей)
мы продолжаем)
images

для банды 23.4.1.
Дух вод крепко обвивает твой корабль и устремляется вперед. Вскоре вы прибываете к рыбному острову и, обогнув остров вы видите пиратский корабль, похожий на тот о котором говорил Белый дракон. Дух Вод прощается с тобой и желает удачи в бою. Он срывается в глубине, а ты взяв несколько пиратов,на лодке плывете к килю корабля. Подплывая ближе ты думаешь как поступить дальше. Драконы коварны, вспоминаешь истории. Ты понимаешь, что от этого зависит твоя дальнейшая судьба. Итак что ты будешь делать?
1. Вызовешь Белого Дракона
2. попытаешься своими силами справится.

upload_2018-1-12_2-45-9.jpeg

для банды 23.4.2.
Узкий проход выводит тебя на крышу храма. Помахав рукой стоящим в отдалении пиратам, которые при виде тебя разражаются радостными криками, ты думаешь, куда направиться дальше. Осмотревшись, ты понимаешь, что единственным выходом с крыши является ряд труб, как две капли воды похожих на ту, по которой ты забрался сюда. Спустившись по одной из них, ты оказываешься в маленькой похожей на чулан комнате. Из комнаты ведут две двери:
1. Левую дверь
2. Правую дверь


upload_2017-12-26_0-13-1-jpeg.536559

для банды 23.4.3.
Наутиус рассекает волны по направлению к неизвестному острову, который ты обнаружил на карте. 3 дня в бортовой журнал. Долго вы ничего не видите на горизонте. Наконец, окруженный рифами и туманом возникает остров. Ты и правда не знал ничего о его существовании. найдя тихую бухту, ты кидаешь якорь и с несколькими пиратами высаживаешься на берег. Перед тобой сплошные джунгли. Ты двигаешься в заросли. Они почти не пропускают солнечный свет , вскоре джунгли резко обрываются и ты стоишь на крою расщелины , а внизу бурлящая река. Не далеко ты видишь вербовочный мост, достаточно крепкий, чтобы по нему перебраться на противоположный берег.
Вдалеке виднеется небольшое полуразрушенное здание. Войдя в здание ты замечаешь в крыше огромную дыру, поросший пол, с первого взгляда понятно, что в здании уже много лет никто не живет. Ты проходишь в глубь здания и замечаешь сундук, который облапили амимоны .
1. Хочешь узнать что в сундуке
2. Хочешь покинуть здание


upload_2018-1-11_2-4-37-jpeg.545719

для банды 23.4.4.
Твой корабль рассекает волны по направлению к мертвым рекам, внезапно корабль начинает вебрировать. Из воды перед тобой предстает существо похожее на привидение. Оно представляется Духом Вод, говорит что его прислал Трещетка, помочь тебе в поисках пиратского корабля. Дух может перенести твой корабль куда ты пожелаешь.
1. Хочешь чтобы Дух отправил тебя как можно ближе к пиратскому кораблю
2. Если не желаешь исполнять просьбу Белого Дракона, то можешь попросить перенести тебя в Блэкстоун.


ответ до 12 января 22:30
хорошей ночи и прекрасного утра)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 23-й стодневки 14 выпуск
Снова здравствуйте.
Сегодня 14 января воскресенье, А это значит время очередных курантов. Стодневка подходит к концу, и как бы грустно не было, это последние воскресные Куранты. Все мы прошли вместе долгий путь. Были победы, поражения, радости и разочарования. Но весь этот путь мы прошли вместе и да, может не окончательно, мы победили "никотинового монстра". Может быть мы с вами и в разных командах, Можно даже предположить, что мы соперники. Но это не так, мы все одна команда и враг у нас один, это никотиновая зависимость. Со многими из Вас мы спасали людей от накатов, ходили друг к другу в гости, устраивали пусть и виртуальные, и с виртуальными напитками, хотя это может и к лучшему, вечеринки. Многие из Вас стали мне друзьями, кто-то остался просто знакомым, с кем то я так и не познакомился, что поделаешь, форум большой. Но вам всем хочу сказать спасибо, вы Все молодцы. Если бы не вы и не этот форум, я бы не справился. Готовьтесь к выпускному, он уже на носу) Мы уже готовимся и нам грустно будет закрывать двери стодневки, но мы так гордимся всеми вами! И не забудьте сказать спасибо, тем кто все эти сто дней был рядом.

14 января, Старый Новый год, Эта популярная традиция, новогодний праздник по старому стилю, обусловлена расхождением, Юлианского и Григорианского календарей. По Григорианскому календарю живут практически все мировые страны. Эти расхождения составляют тринадцать дней. Этот праздник является редким историческим феноменом, он появился благодаря изменению летоисчисления. Именно это и стало причиной того, что люди стали праздновать Новый Год два раза, первый раз Новый Год отмечают по-новому календарю, а второй по-старому. Поэтому все желающие могут продлить празднование новогодних праздников до 14 января. Празднику Старый Новый Год многие верующие люди уделяют особое внимание, потому что именно тогда приходит конец Рождественскому посту, и люди могут сполна «отыграться» за праздничным столом. Не знаю, как для всех. Лично для меня это значит, что все новогодние праздники закончились. Даже день рождения отметил и теперь можешь еще год пахать, как "Папа Карло"
information_items_13729.jpg

Перейдем к основной части.

Итоги численности
Э1 - 15 безупречные, 3 шанс (1 выбор -> шанс, 1 выход -> безупречный) Без потерь
Э2 - 13 безупречные, 1 шанс Без потерь
Э3 - 10 безупречные, 1 шанс Без потерь
Э4 - 20 безупречные, 3 шанс (1 выбор -> шанс) Без потерь
Орден Без потерь получают все 4 экипажа. Поздравляем их с Орденом Без потерь и награждаем 1 очком удачи!

отчет квест
Всем привет, с наступившим вас вас новым годом по всем канонам на нашей территории. скоро окончание стодневки и поведение итогов по квесту) кто победит пока не ясно, еще есть много всего, предсказать победителя очень сложно) но я всем желаю удачи) Вы для меня лучшие)
До окончания стодневки осталось 3 дня.
Всем желаю солнечных дней, интересного общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
мы продолжаем)
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.1.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)
images

для банды 23.4.2.
Ты открываешь дверь и оказываешься в небольшой келье, потолок которой теряется в клубящейся в нескольких метрах от пола светящейся парообразной массе. Исходящее от нее жемчужное сияние наполняет тебя теплом и радостью - +6 удачи. Из кельи нет другого выхода, поэтому ты возвращаешься в трубу и открываешь правую дверь. Открыв дверь, ты входишь в обширный зал, чей тонущий во тьме высокий свод подпирают массивные гранитные колонны. В центре зала на невысоком обсидиановом постаменте стоит небольшое изваяние ужасного идола. Его охраняют два монаха, облаченных в традиционные крокодиловые одежды служителей Повелителей Тлена. Они угрожающе направляются в твою сторону и, вытащив из ножен длинные кинжалы, произносят: «Богохульник, мы ускорим твое путешествие в страну вечного сна!». С этими словами они яростно набрасываются на тебя. -12 удачи. Расправившись со служителями, ты подходишь к статуе - искусно выполненному изваянию одного из чудовищных Повелителей Тлена. Из его усаженного острыми зубами клюва свисают полусгнившие останки его жертв, многочисленные членистые конечности сжимают разорванные на части человеческие тела, Тебе кажется, что взгляд его глаз-бусинок пронизывает тебя насквозь. Присмотревшись, ты замечаешь огромный рубин - вырезанный в форме раздвоенного на конце языка, он покоится в разверстой пасти идола.
1. Ты можешь засунуть руку идолу в пасть и постараться вытащить рубин
2. Можешь попытаться оторвать статую от пьедестала, взвалить ее на плечо и вынести наружу к поджидающим тебя пиратам.


upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.
вы прошли чуть быстрее, результаты пришлю капитану)

Ты как можно вежливее благодаришь Белого дракона. И поспешно идешь прочь, миновав узкий туннель ты выходишь из пещеры. Возвращаешься к себе на корабль и поднимаешь паруса. Ты направляешь свой корабль во Внутреннее море. Куда направишься?
1. Амар
2. Калах


images

для банды 23.4.4.
Дух вод крепко обвивает твой корабль и устремляется вперед. Вскоре вы прибываете к рыбному острову и, обогнув остров вы видите пиратский корабль, похожий на тот о котором говорил Белый дракон. Дух Вод прощается с тобой и желает удачи в бою. Он срывается в глубине, а ты взяв несколько пиратов,на лодке плывете к килю корабля. Подплывая ближе ты думаешь как поступить дальше. Драконы коварны, вспоминаешь истории. Ты понимаешь, что от этого зависит твоя дальнейшая судьба. Итак что ты будешь делать?
1. Вызовешь Белого Дракона
2. попытаешься своими силами справится.

ответ до 15 января 22:30
спокойной ночи и прекрасного утра)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)

а мы продолжаем ...
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.2.
Как только ты дотрагиваешься до драгоценного камня, язык идола обвивается вокруг твоего запястья и с неодолимой силой принимается тянуть твою скованную смертельным холодом руку к скрытому в глубине горла статуи кольцу острых как бритва лезвий. Твою руку пронзает острая боль - лезвия вонзаются в нее! -8 удачи. Наконец, тебе удается вырваться и, перевязав обильно кровоточащее запястье, ты решаешь оставить драгоценный камень в покое, а вместо этого попытаться вынести из храма целиком всю статую.
С легкостью, оторвав статую от пьедестала, ты взваливаешь ее на плечо и, выйдя из храма, передаешь поджидающим тебя пиратам. Зайдя в Асмар, ты продаешь идола за 105 золотых монет - пусть ее новый владелец сам вынимает у него из пасти драгоценный рубин. Вернувшись на «Шальную Императрицу Анну», ты направляешь корабль на Блэкстоун.
Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)

upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.4.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)

Поздравляю вы все доплыли до места назначения )
Результаты квеста завтра на выпускном и там же объявление победителя)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 23-ОЙ СТОДНЕВКИ!!


Добрый день, дорогие некури!

Сегодня Куранты выходят в среду, а не в воскресенье, а это значит, что мы дошли до той цели, к которой так долго шли. Ровно сто дней назад, 9 октября 2017 года, был дан старт двадцатой третьей Некурительной Стодневке.

Чередой пронеслись волшебные праздники - Новый Год, Рождество, Новый Год по старому стилю... Эти праздники, традиционно, полны звона бокалов, смеха, волшебства...

А у нас с вами сегодня - обыкновенное чудо. Чудо, которое мы сделали сами - дошли до финала. В очередной раз.

Сколько слов было сказано, громких и красивых за эту стодневку! А сейчас просто хочется сказать: добро пожаловать в Некурящую жизнь! Смотрю на ваши счётчики и вижу перед собой некурящих, которых сплотил форум и командный дух.

Как рождается командный дух? Естественно, с названия команды и капитана. А как это было, помните?

Экипаж номер 1 - Наутилус
В этом экипаже первый вариант сразу же оказался судьбоносным

Предлагаю наутилус.
Ребята не мучались и не стали накидывать 100500 вариантов
А может сразу переименуемся? Чтобы не заняли название? В Наутилус
@E-katerinas
Прикрути нам пожалуйста сюда голосовалку.
Вопрос:
Название "Наутилус"?
Варианты:
Да
Нет
А первым предложила кандидатуру капитана @Galina
Ты будешь у нас главарем!:)
Какие еще были кандидаты?
Я? Проголосуем. Может кто-то еще захочет. @Искандер Камаев кандидат отличный. Капитаном корабля должен быть мужчина,я так думаю) Женщина на судне к беде)))мы с тобой лучше замами будем. На оба ушка поджужживать)))
Ну название приняли единогласно.
@DmitriS @E-katerinas ребята,прекрутите нам пожалуйста новую голосовалку.
Наш главарь:
Варианты:
Искандер Камаев
Дарьюшка
GALINA.
И капитаном стала @Дарьюшка.

Экипаж номер два - Шальная Императрица Анна.
Название здесь напрямую связано с именем капитана, поэтому посмотрим для начала, как выбирали представителя на эту должность.
Кто предложил кандидата в главари?
русалочка ты наша. Аня ты главарем не хочешь быть?
Я предлагаю на должность главаря Аню или Сулпан
Я за!!!!!:)Сулпан-мудрость!!!Анюта-позитив!!!!Можно и Наташу!!!!А можно и мальчиков!!!!Макс пойдем главарём!!!!
Так Сулпан, Анюта самое то капитаны:D
А ты Наташа?:thumbsup:
ПРЕДЛАГАЮ КАПИТАНОМ НАТАШУ!!! @Natalis:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
что с названием?
Но все начали отказываться

Короче никто не хочет быть главарём банды:(
и тут.....
Давайте я буду вашим главарем

Чумачечий Экипаж? :rofl:
Ворчливый экипаж))))))
Отлично! Будем "Бабушкин клубок Экипаж" называться :)
Многим понравилось название Ворчливый экипаж
Ой как мне нравится, Ворчливый Экипаж:thumbsup:
Короче, название "Ворчливый экипаж". Кто за?
Даже уже было предложение прикрутить это название, либо назваться Ворчунами
Спокойной ночи ребята. Давайте будем Ворчуны))))) Звучит прикольно..я падаю от усталости ((
И вот уже судьба названия команды решена
Давайте. Тем более вроде бы все согласны. Хранитель @E-katerinas прикрутите нам название Ворчуны.
Как бы сложилась судьба названия команды, если бы хранители сразу прикрутили название команды, ноих не было на месте довольно долго и тут, неожиданно...
Вроде как сказали нужно придумать название кораблю ( у какой то из команд корабль Наутилус, а они экипаж Наутилуса) предлагаю назвать корабль "императрица Анна"( мысленно добавляем "шальной императрицы Анны")))), а мы будем экипаж " императрицы Анны" :wub: но тебе тогда ныть будет низя и грустить) императрицы не плачут))
И все дружно поддержали этот вариант :)

Экипаж номер три - Огненная Волна

Ой! Ну если вы мне доверяете, я могу попробовать!=):wub:

Я могу замом быть

Название выбираем
Приз Удачи
Колокол
Горизонт
Зодиак
Дерзкий и Красивый


Мне нравится название Огневая волна. Или Огненная волна, так вроде приятнее звучит.
И это предложение оказалось судьбоносным.


Экипаж номер четыре - Летучий Голландец

Предлагаю название корабля - Санта Мария.
Корабль с этим названием во главе с Христофором Колумбом достиг впервые берегов Америки. Ну и звучит красиво.

Давайте выберем название ;)

Я предлагал. Твоя очередь.:)

Если честно кроме белых парусов не чего не лезет . Поэтому я за твое голосую.

Доктор наук профессор Шварценгольд!:D
Я искала отрывок Дня Радио с этим моментом, когда диджеи на одном дыхании пытались произнести это название корабля и не запнуться))) но не нашла))

Тут пробегал Игорчик, предложил Санта Мария. Конечно, красиво, опять же - Колумб. Но вроде нельзя женскими именами называть. И еще вспомнила Два капитана. Отец Кати - на Св. Марии - и погиб. Если по Врунгелю, то надо называть Победители, а не так:
Санта Мария
Победители
Всем привет! :kiss:
Варианты названия ветров для корабля не подходят?
-Сирокко
(африканский ветер, как бы подходит к названию Акуна Матата)
-Баргузин
(ветер образующийся на Байкале)
Любезный Омар
Кракен
«Восходящее солнце»
Летучий голландец
Так команда стала экипажем Летучего Голландца

А теперь перейдём к части статистики

В двадцать третью стодневку записалось 380 человек, из них мужчин 36,05% (137), женщин - 63,68% (242)

Попытка бросить:

первая - 11,58% (44 человек),
вторая - 16,58% (63 человека),
третья - 15,53% (59 человек),
четвертая - 9,47% (36 человек),
пятая и более - 46,58% (177 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 63,68% (242 человек),
вторая - 14,47% (55 человека),
третья - 13,68% (52 человека),
четвертая - 4,21% (16 человек),
пятая и более - 3,68% (14 человек).

Участвовало 203 человек

Выбыло 92 человек (90 - выход, 2 - выбор)

Дошло до финиша 111 человек (100 безупречных, 11 шанс)

Точно закуривших 45,3%

Общий итог
Команды
23_1 Рассвет Пня 46,02%
23_2 Воля и Разум 40,13%
23_3 Новая Bолна 18,59%

23_4 Экипаж
22_4_1 Наутилус 75%
22_4_2 Шальная императрица Анна 66,25%
22_4_3 Огненная Волна 68,33%
22_4_4 Летучий Голландец 79,81%
В команде 23_4 Экипаж самыми успешными оказались пиратики с "Летучего Голландца". Поздравляем!

А теперь - развязка интриги всей стодневки - итоги по квесту!

Всем привет) Поздравляю вас с выпускным, вы все молодцы, вы дошли до конца стодневки. А мне конечно же очень приятно, что вы играли в мой квест и выполняли задания. Многие из вас открылись для меня с новой стороны, а со многими я познакомилась ближе, чему очень рада) В любом случае спасибо, за то что играли, мне это очень приятно, вы даже не представляете насколько) И, конечно, я надеюсь, что вам было интересно. НУ, хватит слов, всем же интересно, чем закончилось.... Поехали...
К назначенному сроку, Вы вернулись в ваш родной Блэкстоун. Множество пиратов собралось, посмотреть на результаты состязания. Это невероятное событие в вашем мире. В заведении, где когда-то был дан старт на звание Короля Пиратов, собрались все кто участвует , и конечно же ваш злейший соперник Келсер-Мясник. Он уже распахнул свой сундук, дабы доказать свое превосходство. Но ваши сундуки намного богаче, и Келесеру ничего не остается как склонить голову и спрятаться в тени. А теперь сравним сокровища легендарных кораблей:
1. Банда 23.4.1. Наутилус: 1512 золотых монет.
2. Банда 23.4.2. Шальная Императрица Анна: 1102 золотых монет
3. Банда 23.4.3. Огненная волна: 1489 золотых монет
4. Банда 23.4.4. Летучий голландец: 1502 золотых монет

С небольшим отрывом побеждает команда пиратов корабля НАУТИЛУСА. Вы провозглашаетесь Королями Пиратов и Величайшими покорителями городов!!!


Еще раз спасибо за игру) Я вас всех очень люблю! И поздравляю с Выпускным)

И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:
Добрый день мои дорогие!
Вот и подошла наша очередная 100 дневка к концу. 100 дней мы бороздили океан в поисках сокровищ, радовались успехам друг друга, поддерживали сокомандников в трудных ситуациях. Хочу сказать спасибо каждому из вас и отдельно поблагодарить наших капитанов - @Дарьюшка , @Any199rus , @lorik-0405 и @Котинька - вы были бесподобны и прекрасны!
Те, кто не дошел до конца - не отчаивайтесь! Я в вас верю! Еще чуть-чуть и у вас получится!
Желаю всем здоровья, успехов, счастья и помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша E-katerinas :kiss:


По окончанию 23-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 26-й стодневки, запись в которую откроется 20-го января.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.


Ну и как бы мне грустно это не было, но:

Торжественно объявляю Двадцать третью Некурительную Стодневку завершенной!!!

А теперь - салют в вашу честь!

firework.gif


Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,

Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу