Сила воли 25 лет отравления

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, ты еще молода! А значит здорова и сильна! С другой стороны 17 лет курения! Когда успела?
Те кто "накурились" они уже давно курят без всякого удовольствия, им только толчок нужен... и они бросят!
А те кто цепляется за сигареты, тем нужна мотивация:)
Ой, Владимир! Что-то вы не о том пишете))) а когда успела, можно посчитать)
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начал классно ! У тебя сейчас такие бонусы в организме начнутся !!! Завязывать с курением на самом деле приятно )
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начал классно ! У тебя сейчас такие бонусы в организме начнутся !!! Завязывать с курением на самом деле приятно )
А можно спросить, что за бонусы? Оздоровление?
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спросить можно ))) Но я не девушка у меня всё сильно иначе устроено . А мужчина любой про бонусы может почитать в моём дневнике )
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мое мнение по вышесказанному такое, при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должо выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! Сигарете и баста.
Да самое обидное что в любое время можно начать. Я думаю что контролировать себя теперь придется возможно всю жизнь.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
если для отказа от курения обязательно должна быть мотивация,
Может это и плохо,но у меня её,родимой как не было так и нет!!! Конечно я тебе могу сказать,что стыдно перед детьми и мужем,что здоровье прокурено,что хочется пожить и не дёргаться"где бы покурить?",но такой железной мотивации как допустим "хочу родить здорового ребенка" уже не будет! Я бросила случайно и не жалею!!! А вот доводы,что жалко первых дней,что не хочу повторно это пережить организм как то не очень жалует,поэтому ТУПОНЕКУРЮ!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
jordan0007, С первой пятидневкой!!!
getImage (84).jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Анхен, спасибо тебе огромное прям взбодрил меня этот подарок!
Это только начало пути! Я тебе желаю пройти и не запнуться о сигарету!!! Что бы к Эвересту не было преград!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шестой день, приятные ощущения бонусного здоровья продолжаются. Я и не думал, что настолько здоров! Единственно маленькое чудовище по прежнему хочет дыма(см. Фильм алена карра) скорее бы заткнулось. Жрать стал много, ничего просто рридетмя побегать по утрам, кака потеплеет.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Единственно маленькое чудовище по прежнему хочет дыма
Этот гад наверно всю оставшуюся жизнь нудить будет!!!Я поражаюсь-какая там хрень напихана,что с таким трудом освобождаемся, да и то не все. Умные,адекватные люди,а из за вонючки в таком состоянии???
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спросить можно ))) Но я не девушка у меня всё сильно иначе устроено . А мужчина любой про бонусы может почитать в моём дневнике )
Спасибо, поняла! )))
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мое мнение по вышесказанному такое, при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должо выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! Сигарете и баста.
Да самое обидное что в любое время можно начать. Я думаю что контролировать себя теперь придется возможно всю жизнь.
Вот ты молодец! Четко и ясно!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Седьмой день. Ничего особенного не происходит. Если не считать то, что я в кафе узбекской кухни кушаю сейчас))) жизнь без сигаре кайф)))
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мотивация если она правильно поставлена не рушится вообще. Ты с ней умираешь. Можешь умереть за неё ..
Когда думаешь о ней у тебя внутри все хорошо и приятно. Мурашки по коже .
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Восьмой день. Выводы после недели без яда. Желание курить никуда не делось, просто появился опыт управления им. Волны гораздо слабее, можно сказать что их почти нет. Состояние здоровья радует, энергии хоть лампочку подключай). Появляется гордость за этот поступок. Вобщем готов идти дальше. Спасибо форуму, реально так легче бросать.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Восьмой день. Выводы после недели без яда. Желание курить никуда не делось, просто появился опыт управления им. Волны гораздо слабее, можно сказать что их почти нет. Состояние здоровья радует, энергии хоть лампочку подключай). Появляется гордость за этот поступок. Вобщем готов идти дальше. Спасибо форуму, реально так легче бросать.
ну пиши заявление на перенос дневника) Медальку получишь))))))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мотивация если она правильно поставлена не рушится вообще. Ты с ней умираешь. Можешь умереть за неё ..
Когда думаешь о ней у тебя внутри все хорошо и приятно. Мурашки по коже .
Очень интересная мысль. Наверное так бывает. В моем случае мотивация имеет силу какое то время, потом необходимо дополнять, менять, совершенствовать, укреплять дополительно. Иначе умирает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу