26 #26_2 Внеорбитные

Куда я пойду после взлетки!?

  • В сотку пойду, теперь я взрослый (ая).

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду во взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Iylia Привет, меня зовут Света, очень приятно.
Ты попала в хорошую компанию, не стесняйся, будь как дома)
Как давно не куришь? Какая попытка?
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Iylia Лиля, уже побывала у тебя в гостях) Мы такие же, мало у кого получается с первого раза, нужен порядок в голове, форум и поддержка и информация, теперь все получится))
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Iylia привет и добро пожаловать! Давай знакомиться, я наставник этой команды и по всем вопросам можешь обращаться ко мне) расскажи нам немного о себе.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Мне снилось, что рядом курят очень часто.
 
  • Love
Реакции: Rino

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем!!! Очень рада новым знакомствам! Особенно тому, что нахожусь в кругу единомышленников. Пока никак не разберусь в семги форуме. Приходят разные уведомления и не пойму кому что отвечать)))
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!!! Очень рада новым знакомствам! Особенно тому, что нахожусь в кругу единомышленников. Пока никак не разберусь в семги форуме. Приходят разные уведомления и не пойму кому что отвечать)))
Научишься, я тоже первую неделю как слепой котенок была и до сих пор не во всём разобралась)) Осваивайся и заходи к нам. В дневнике твой домик, а тут твоя форумная семья теперь :kiss:
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Научишься, я тоже первую неделю как слепой котенок была и до сих пор не во всём разобралась)) Осваивайся и заходи к нам. В дневнике твой домик, а тут твоя форумная семья теперь :kiss:
Вооот) теперь хоть немного поняла! Очень правильное разъяснение) буду разбираться дальше! Тут С вами так здорово, что и курить некогда!
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вооот) теперь хоть немного поняла! Очень правильное разъяснение) буду разбираться дальше! Тут С вами так здорово, что и курить некогда!
У тебя сегодня первый день без сигарет? Как чувствуешь себя?
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вооот) теперь хоть немного поняла! Очень правильное разъяснение) буду разбираться дальше! Тут С вами так здорово, что и курить некогда!
Пройди на первую страницу этой темы и почитай, чтобы понимать куда и зачем ты попала и что мы тут все делаем:wub:
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Iylia привет и добро пожаловать! Давай знакомиться, я наставник этой команды и по всем вопросам можешь обращаться ко мне) расскажи нам немного о себе.
Ооооохххх и не знаю с чего начать. Чето я всю жизнь как-то не так жила) вот теперь разгребаю и разбираю хлам в голове, учусь мыслить. Хочу здоровой и полноценной жизни. Бросить курить это шаг к достижению этой цели. Потому что со здоровьем у меня полный дисбаланс. И с нервами тоже! Курить начала вообще у 14 лет. В 28 бросила. Спустя семь лет снова закурила. Вот с тех пор прошло почти два года, ну полтора точно. Решила бросить. За последние две недели пробовала дважды. Первый раз три дня продержалась, второй - 4 дня. Сорвалась на стрессе и мысли что сигарета единственная радость. Воооот написала и захотела куриииить!!!! Последний раз курила вчера перед сном
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последний раз курила вчера перед сном
Вот и умничка! Теперь - держись! )).
Это может и непривычно, но не так уж сложно. Хотя и неприятно. Хотя.. кому я это рассказываю? У тебя у самой опыт бросания такой, что позавидовать можно! :kiss:

Удач и побед!
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и умничка! Теперь - держись! )).
Это может и непривычно, но не так уж сложно. Хотя и неприятно. Хотя.. кому я это рассказываю? У тебя у самой опыт бросания такой, что позавидовать можно! :kiss:

Удач и побед!
Вот вот... именно боюсь опять сорваться. Когда бросала первый раз и на семь лет, это был действительно первый раз. И я была уверена, что навсегда. Как в любви, блин... дура наивная. А вот теперь жизненный Опыт показал, что не навсегда. Поэтому бросая уже боюсь что снова сорвусь. Где-то внутри голосок «зачем тебе это? Это же все равно не навсегда, так зачем себя мучать...»
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Вот вот... именно боюсь опять сорваться. Когда бросала первый раз и на семь лет, это был действительно первый раз. И я была уверена, что навсегда. Как в любви, блин... дура наивная. А вот теперь жизненный Опыт показал, что не навсегда. Поэтому бросая уже боюсь что снова сорвусь. Где-то внутри голосок «зачем тебе это? Это же все равно не навсегда, так зачем себя мучать...»
А на 7 лет ты на силе воли бросала?
 
  • Love
Реакции: Rino
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот вот... именно боюсь опять сорваться. Когда бросала первый раз и на семь лет, это был действительно первый раз. И я была уверена, что навсегда. Как в любви, блин... дура наивная. А вот теперь жизненный Опыт показал, что не навсегда. Поэтому бросая уже боюсь что снова сорвусь. Где-то внутри голосок «зачем тебе это? Это же все равно не навсегда, так зачем себя мучать...»
А ты попробуй не думать о том, что будет, просто не кури сейчас, сегодня
 
  • Love
Реакции: Rino
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Сигареты подорожают на 20 процентов!
 
  • Love
Реакции: Rino

Мила_Я

Старожил
Сообщения
336
Реакции
909
Не курю с
07.08.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот вот... именно боюсь опять сорваться. Когда бросала первый раз и на семь лет, это был действительно первый раз. И я была уверена, что навсегда. Как в любви, блин... дура наивная. А вот теперь жизненный Опыт показал, что не навсегда. Поэтому бросая уже боюсь что снова сорвусь. Где-то внутри голосок «зачем тебе это? Это же все равно не навсегда, так зачем себя мучать...»
Привет! Ох уж этот голосок :giggle:
Не устану советовать вот этот шедевр!
Почитай обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу