27 #27_4 На Пикникѣ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

ВЫ ПОЙДЕТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СТОДНЕВКУ НЕКУРЕНИЯ (Старт 24.09.18, начало записи 10.09.18, финиш 02.01.19)

  • Да, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Принимаю решение!...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Эгоизм беда для семьи. Мне иногда кажется что я же как лучше хочу, я знаю как правильно. А оказывается - эгоизм чистой воды - я придумала как вы все должны поступать и фигли вы так не поступаете!?
Ну и наоборот, муж в роли знатока - как правильно испортить настроение в семье))))
Эгоизм везде мешает... И всем.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

Написала целую поэму и стерла)
В каждой семье свои хорошо и плохо, лучше не лезть, много раз убеждалась в этом)
Правильно,что одному плохо,другому хорошо.В браке много нюансов и у всех разные ситуации
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Правильно,что одному плохо,другому хорошо.В браке много нюансов и у всех разные ситуации
Иногда девчата из АА звонят, про семью рассказывают, спрашивают как правильно поступить. Так тяжело увидеть где любовь бывает. Какое решение не нанесет вреда никому... И я сама много раз убеждалась - советы советами, но что реально работает на 100% это молитва. Я сейчас не о религии, а о поиске решения через молитву.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

Иногда девчата из АА звонят, про семью рассказывают, спрашивают как правильно поступить. Так тяжело увидеть где любовь бывает. Какое решение не нанесет вреда никому... И я сама много раз убеждалась - советы советами, но что реально работает на 100% это молитва. Я сейчас не о религии, а о поиске решения через молитву.
Нет Ира,иногда ничего не поможет,только сам себе,но не всегда это происходит,женщина принимает ситуацию и живет в ненавистном мире ,
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А что значит нечестность?Все остальное понятно
Простой пример, муж в семье пьет. Жена старается протрезветь его, таскает по врачам и т.д. Герой? Конечно... Только вопрос честности - а она спросила мужа хочет ли он бросить пить? В 90% случаев ответ будет - нет. Как это не парадоксально - но она не честна по отношению к мужу пытаясь его лечить без его желания.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Иногда девчата из АА звонят, про семью рассказывают, спрашивают как правильно поступить. Так тяжело увидеть где любовь бывает. Какое решение не нанесет вреда никому... И я сама много раз убеждалась - советы советами, но что реально работает на 100% это молитва. Я сейчас не о религии, а о поиске решения через молитву.
Потому что решение может принять только сам человек! А молясь он восоединяется самим с собой. (это было маленькое и единственное мое мнение религиозного характера)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нет Ира,иногда ничего не поможет,только сам себе,но не всегда это происходит,женщина принимает ситуацию и живет в ненавистном мире ,
Это не принятие. Это самообман. Инна, мы можем быть счастливее чем мы думаем. Мы сами себе горы на глаза одеваем. Живем в проблеме, мине в решении. Вот и вся любовь до копейки...
 
Z

ZabijakA

Это не принятие. Это самообман. Инна, мы можем быть счастливее чем мы думаем. Мы сами себе горы на глаза одеваем. Живем в проблеме, мине в решении. Вот и вся любовь до копейки...
Принятие и есть самообман,не спорю.В общем человек кузнец своего счастья сам,это да.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как у вас сложно и интересно.
А у меня все как-то просто и спокойно. Мы и не притирались, и не ссорились, по моему, ни разу за 25 лет почти, живём и живём себе. Я даже и подумать не успела, когда замуж выходила, как то все одномоментно, залетела, поженились, ребёнок родился, все за полгода произошло, растить стали вдвоём, никого больше не было. Ну и стали как-то незаметно командой, именно так всю жизнь себя и ощущаю. Без особых страстей, зато как за каменной стеной.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Принятие и есть самообман,не спорю.В общем человек кузнец своего счастья сам,это да.
Возможно, но для меня самоупование опасно. Я как то не очень хороший управленец в своей жизни)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу