27 #27_4 На Пикникѣ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

ВЫ ПОЙДЕТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СТОДНЕВКУ НЕКУРЕНИЯ (Старт 24.09.18, начало записи 10.09.18, финиш 02.01.19)

  • Да, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Принимаю решение!...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Пикнич'ОК!))
Пикник коты ред..JPG

 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не сплю!
Я с утра уж 40 км караоке за рулем себе устроила)))

Сын, кажется, влюбился, которую ночь ночевать не приходит.
Муж с утра ускакал.
Я наслаждаюсь ничегонеделанием, да балдею вообще. Пью кофе, вас читаю... Планов на сегодня вообще никаких.
На улице +4, а мне туда не надо, похоже, жизнь удалась)))
Пандажизнь.
1401182012.jpg
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Наговорили тут, читать буду :D
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
А почему? не пойму.... даже Женя вдруг пропал)

Меня реал затянул. Стал намного больше успевать, чем раньше.
Ну я и планировал резко снизить активность
 
Реакции: Ilma
Я

ЯНаталИЯ

Мне как то совершенно глубоко фиолетово, у кого из них фиолетовые яйца. Честно. :ku:
Кому прижали у того и фиолетовые
На основании предупреждения, данного мною ранее:
Команда 28_4, ребята, я хорошо к вам отношусь, не подумайте, и прекрасно понимаю, что страдать вся команда из-за кучки неблагодарных, не уважающих Администрацию людей, не должна. Мне, и всем Хранителям, действительно жаль что так все происходит, и жаль те 5 десятков людей, которым приходится это терпеть/лицезреть.
Так же хочу заметить, что несколько человек уже подали прошения о переходе из вашей команды, так как подобное начало стодневки, такое отношение к модератором разделяют далеко не все, и, естественно никто в опале быть не хочет. Заметили что общение в команде упало?
Я готова пойти навстречу именно команде, и все ваши просьбы, озвученные здесь будут решены, но в раздевалке, простите - нет (2 недели).

Так же, сразу предупрежу, и тут наверное уже это касается всех команд. При первом слове или негодовании в сторону Хранителей, оскорбительных слов(как было высказано мне или Диме), высказываний типа "а нафиг нам Хранители/голосовалки/ и т.д., мы и без них проживем", дисквалификация из раздела сиюминутная и без права обжалования.
Неприятная, но необходимая речь. Поймите и нас, мы стараемся изо всех сил, чтобы сделать ваше пребывание тут интересным, увлекательным, плодотворным. Со всеми на равных, ко всем с уважением. И самое малое на что рассчитываем (= имеем право требовать), это человеческое уважение, а так же уважение как к Администрации ресурса.
Если нет его и не будет? Я предлагаю добровольно покинуть марафоны и ресурс, чтобы попросту не трепать ни свои, ни наши нервы.

Можете передать командам.
Озвучиваю решение Администрации некурительных марафонов:
Администрация:
Дисквалификация участника 28_4 @ZabijakA из раздела некурительных марафонов, без права на восстановление.
@angel..ina дисквалификация с должности казначея

Я предупреждала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу