Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 11: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
34.007
Реакции
81.020
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не оценили свою работу в "Правило Помодоро - 11" по трехбалльной системе оценивания (@E-katerinas, @Бонни Frast, @ВонючаяКурилкаБросает, @Katarina53, @Елизавета Бизенкова, @lebedefv, @AnutaYaTuta, @Svzeni, @Sage11, @EAE, @Дмитриевна, @Alela, @Кисуля64, @Mango).

Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.
Ставлю себе 2
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не оценили свою работу в "Правило Помодоро - 11" по трехбалльной системе оценивания (@E-katerinas, @Бонни Frast, @ВонючаяКурилкаБросает, @Katarina53, @Елизавета Бизенкова, @lebedefv, @AnutaYaTuta, @Svzeni, @Sage11, @EAE, @Дмитриевна, @Alela, @Кисуля64, @Mango).

Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.
Оценю-2
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не оценили свою работу в "Правило Помодоро - 11" по трехбалльной системе оценивания (@E-katerinas, @Бонни Frast, @ВонючаяКурилкаБросает, @Katarina53, @Елизавета Бизенкова, @lebedefv, @AnutaYaTuta, @Svzeni, @Sage11, @EAE, @Дмитриевна, @Alela, @Кисуля64, @Mango).

Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.
Оценка моей работы - 3. Выполнено сверхплана. Начала применять знания на практике. Читала дополнительную литературу, изучала вопросы ПДД всесторонне.

@Каракатица, спасибо огромное за месячник! :676866858::676866858::676866858:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.756
Реакции
93.118
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
@EAE получает два штрафа 18 февраля и покидает теплицу.
Извини.
Я болею. Капитально.
Знаю, что уже не приниматся, но отчет за вчера (18 февраля): все сделала, хоть и с температурой 39.

За неделю: были выходные из-за того, что я забывала отписаться в теме, но по факту пропущен был только один день, а на следующий день я отзанималась и за него тоже.

И по ощущениям: не могу сказать, что есть какой-то великий прогресс (обычно я этим занятиям уделяю больше времени в течение дня, и прохожу программу быстрее, но есть дни, когда я пропускаю занятия - в основном из-за лени). Но личный мой прогресс в дисциплине. В этот раз, в течение нашего марафона, я, хоть и ленилась, но делала.

Спасибо тебе за прекрасную идею!
Надеюсь, в скором времени поучаствовать в еще одном марафоне и уже придумываю дела )
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Доброе утро.

Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 11". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного, и недельного отчета (он обязателен).

Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)​
Ну и здесь напишу.
У меня 2 - сделала все.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини.
Я болею. Капитально.
Знаю, что уже не приниматся, но отчет за вчера (18 февраля): все сделала, хоть и с температурой 39.

За неделю: были выходные из-за того, что я забывала отписаться в теме, но по факту пропущен был только один день, а на следующий день я отзанималась и за него тоже.

И по ощущениям: не могу сказать, что есть какой-то великий прогресс (обычно я этим занятиям уделяю больше времени в течение дня, и прохожу программу быстрее, но есть дни, когда я пропускаю занятия - в основном из-за лени). Но личный мой прогресс в дисциплине. В этот раз, в течение нашего марафона, я, хоть и ленилась, но делала.

Спасибо тебе за прекрасную идею!
Надеюсь, в скором времени поучаствовать в еще одном марафоне и уже придумываю дела )
Ну и здесь напишу.
У меня 2 - сделала все.
За упорство в достижении цели, пользуюсь правом синьоры Помидоры, снимаю один штраф за 18 февраля и восстанавливаю @EAE в теплице.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
За упорство в достижении цели, пользуюсь правом синьоры Помидоры, снимаю один штраф за 18 февраля и восстанавливаю @EAE в теплице.
Всё моё обожание! ))
Спасибо! У меня сложный грустный день, и я очень рада твоему доброму сообщению )
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.786
Реакции
192.540
Дневник
Читать »»
пользуюсь правом синьоры Помидоры, снимаю один штраф за 18 февраля и восстанавливаю @EAE в теплице
Ты самая лУчшая Синьора Помидора. Stickers-Erika2
Лена, спасибо за месячник. Stickers-Lovers5
Ребята, всем спасибо за компанию. С вами очень КЛАССНО!!!))) Stickers-Spotty31
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду обязательный отчёт за неделю от: @Бонни Frast, @Елизавета Бизенкова, @lebedefv, @AnutaYaTuta, @EAE, @Mango .

18 февраля - последний день проекта Помодоро-11. Понедельник - день подведения итогов и раздачи медалей.
Итоговый отчёт. Довольна) без помидоры я бы не взялась точно, пугало количество дела, объем. А так по чуть-чуть, глядишь и все доделаю скоро) по оценке-3, частенько сидела по часу, а то и больше)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.832
Реакции
39.106
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
За упорство в достижении цели, пользуюсь правом синьоры Помидоры, снимаю один штраф за 18 февраля и восстанавливаю @EAE в теплице.
Лена спасибо!!!Вроде и не мои проблемы но так приятно доброе отношение:676866858::676866858::676866858:
Леночка спасибо за помидорку:kiss:Ты делаешь очень полезное дело,помогаешь нам несобранным и лентяям стать умнее,сильнее,красивее и вообще правильно распорядиться своим временем.Буду ждать следующую,я еще многое хочу наладить:D
i-27.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу