3 дня. Хочу пахнуть вкусно)))

kaatrinkaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу пахнуть вкусно.... . Почему я хочу бросить курить . почему...., почему..., первое и реально, что меня мотивирует: ооочень не люблю курящих девушек, весь их вид- прокуренный голос, вонючие волосы, желтые пальцы, запах изо рта, ужасный запах от одежды все это меня убивает, когда я понимаю, что вот она---- эта "красота" вся у меня(((. Второе: я пообещала, что смогу это сделать, смогу бросить...., тщетно,это уже второй заход за 2 недели-максимум хватает на день, к ночи меня срывает. Сегодня первый день.
 
Реакции: Lori

Цветочкина

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
11
Метод
Сила Воли
и я за этим же бросаю)вчера примерно в это же время выкурила последнюю сигарету..и как-то будто даже лёгкие ломит..ну ничего)игра стоит свеч!мы сможем!:D
 
Реакции: Lori

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kaatrinkaa,а какой стаж? у меня примерно такая же ситуация сутки продержаться почти нереально, но когда-то надо это сделать. Кстати запах, желтые зубы и т.д. это только внешние проявления, а что твориться внутри и представить страшно:(
 
Реакции: Lori

Annita

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
37
Не курю с
29.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
kaatrinkaa, Цветочкина - главное продержаться первые дни, знаю что очень тяжело - лечше избегать мест где курят, выкинуть все сигареты что бы дома не было. Мои первые 2 дня были выходными, на улице дождь, сигарет дома нет - просто занималась домашними делами. Третий день был проще!
Держитесь, у вас все получится!:wavespin:
 

kaatrinkaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибки девчонки. Стаж у меня 15 лет(((. Я заядлая курильщица, читаю запоем разную литературу , как тоько я себя не мотивирую, вот думаю может лекарственный преп.,подключить, хотя все это в голове,
 

kaatrinkaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, а у меня не получается получить счетчик(((
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kaatrinkaa, 10 сообщений надо набрать, а потом можно ставить
 

kaatrinkaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а где сообщения набирать необходимо?
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kaatrinkaa, где угодно, можно писать в своем дневнике, в дневниках других, или просто в каких-то темах форума
 

Цветочкина

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
11
Метод
Сила Воли
kaatrinkaa, Цветочкина - главное продержаться первые дни, знаю что очень тяжело - лечше избегать мест где курят, выкинуть все сигареты что бы дома не было. Мои первые 2 дня были выходными, на улице дождь, сигарет дома нет - просто занималась домашними делами. Третий день был проще!
Держитесь, у вас все получится!:wavespin:

Я вот тоже отвлекаюсь домашними делами)))Самое страшное будет вечером,в университете.Где все подряд курят..
 

kaatrinkaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цветочкина, а мне помогает, когда я смотрю на курящих и жалею их, представляю какая гадость у них во рту, начинаю придирчиво их осматривать)))), нюхать))) целенаправленно вызываю отвращение
 
Реакции: Lori

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я постоянно раньше придиралась к качеству духов, мол плохие они, подделка, аромат не стойкий, теперь только понимаю, обоняние настолько притупилось, что запахов почти не чувствует!
 

kaatrinkaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запахи чувствую оооочень хорошо самое интересное))))))
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запахи чувствую оооочень хорошо самое интересное))))))
А через неделю почувствуешь еще больше. А через месяц, у меня как будто нос пробило, самые тончайшие запахи чувствовать стал.:)
 
Реакции: Lori

kaatrinkaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поскорей бы это время, как боюсь просто тупо сейчас приехать домой и закурить, я в шоке от себя((((
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Поскорей бы это время, как боюсь просто тупо сейчас приехать домой и закурить, я в шоке от себя((((
Дык все от тебя зависит!Ведь дома не свяжут,сигарету насильно в рот не вставят и подкурят.Все матушка в ваших руках!Просто тупо не закури сегодня,завтра,послезавтра,послепослезавтра!А на 4 день,О!Да я крута!курить то не хочется!Остается пожелать успехов в этом не так уж и сложном деле!:D
 

Annita

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
37
Не курю с
29.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Lori, а мне вообще не понятно на какой день начинает не хотеться:( Я вчера вообще не хотела курить, а сегодня весь день борюсь сама с собой.
kaatrinkaa, попробуй занять себя дома чем то отвлекающим. Я, например, раньше особо не готовила - сейчас прихожу домой и начинаю активно готовить что то такое, что долго готовится и не позволяет отвлекаться надолго, время идет, привычка курить слабеет:D
Удачки!
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, а мне вообще не понятно на какой день начинает не хотеться:( Я вчера вообще не хотела курить, а сегодня весь день борюсь сама с собой.
kaatrinkaa, попробуй занять себя дома чем то отвлекающим. Я, например, раньше особо не готовила - сейчас прихожу домой и начинаю активно готовить что то такое, что долго готовится и не позволяет отвлекаться надолго, время идет, привычка курить слабеет:D
Удачки!
Да у всех по разному.В прошлом году(при неудачной попытке) 2недели плющило и все равно сорвался.А в этот раз как то с первого дня поперло.В смысле не хочется.Я так думаю от настроя все зависит.Просто 18.03 сказал себе сейчас или никогда!Что так и подохнешь с ней в зубах!Испугался себя наверно!!!
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Стаж у меня тоже 15 лет. Сегодня 4й день... Держусь, и .... удачи нам с вами))
 

Стасечка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
15
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
и мне то хочется,то не хочется курить))на 2 день вообще не хотелось,вчера был 5,жуть просто какое желание было закурить))пока не поняла с чем это связано))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу