3 дня. Хочу пахнуть вкусно)))

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
и мне то хочется,то не хочется курить))на 2 день вообще не хотелось,вчера был 5,жуть просто какое желание было закурить))пока не поняла с чем это связано))
Я так думаю,что эйфория первых дней немного притупляться начинает.Первые 3 дня летаешь,потому что думаешь,что сделала это,а потом самое хреновое наступает.Вот где не споткнуться надо.А потом пойдет все как надо!:D
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Половина людей здесь говорят первые 3 дня ад, другая половина говорит эйфория, полет. Где же истина? ....:rolleyes: Видимо где-то посередине.
 
Реакции: Lori

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lori, спасибо за предложение:) Но свою медальку хочу завоевать своими силами!;)
 

Стасечка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
15
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Lori, да,это главное))это мои первые выходные без сигарет,надеюсь я выдержу их,а компания у меня курящая(((
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, да,это главное))это мои первые выходные без сигарет,надеюсь я выдержу их,а компания у меня курящая(((
Да с этим засада.Я вот все про прошлый год и неудачную попытку.Бегал же на первых порах к курящим товарищам,ноздрями водил.Вдыхал дым отечества.Вот где одна из причин срыва была.Зато теперь с течением времени мне хоть 10 курящих вокруг.Пофиг на них!А,нет!Не пофиг,жалко их!!!:cry:
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lori, Форум действительно очень помогает, я так рада, что нашла его!!! Аж душа радуется))
 
Реакции: Lori

Стасечка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
15
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Да с этим засада.Я вот все про прошлый год и неудачную попытку.Бегал же на первых порах к курящим товарищам,ноздрями водил.Вдыхал дым отечества.Вот где одна из причин срыва была.Зато теперь с течением времени мне хоть 10 курящих вокруг.Пофиг на них!А,нет!Не пофиг,жалко их!!!:cry:
Сами себя травим, осознанно, мне пока не жалко их. Я тоже бегаю на работе с девчонками в курилку,за компанию,видимо надо прекращать......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу