Вопрос дня #300 Регистрировались ли вы на сайтах знакомств? Что искали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А какие интересные случаи были?) Ну там не знаю..привел в кафе и говорит плати, у меня денег нет) или что-то забавное/странное при встрече) любопытно жуть как)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Без обязательств))))
К 40 годам мужики без обязательств дикая редкость!!! Либо убежденный холостяк и ничего хорошего не будет - жениться как мысль просто отсутствует.......а остальные с обязательствами и ничего не поделаешь. Дамы в наше время слишком эмансипированные стали, хотят все и сразу, а так не бывает. Раньше рожали и создавали семьи в 21 год, а сейчас??? Девушки хранили свою девственность, развратили вы мужиков - секс как покурить!!! Мужики сейчас видят в женщине практически только сексуальный объект. про все остальное и не думают, женщин в 10 раз больше, чем мужиков. Одна из проблем - бытовуха и карьера. Моя коллега, я ей говорил, когда ей было 27 - пора и срочно замуж, неее карьера и что в итоге.....обзавелась квартирой у мкада, купила бмв, хорошая должность и почти к сорокету и что в итоге никому не нужна, только для секса и все......(крокодилье слезы мне в жилетку). В итоге не нужна квартира (стареть в ней) и БМВ не в радость..........ни детей, ни семьи и даже бойфренд (по русски сожитель) - отсутствует. БЕДА!!! правда исключения бывают не спорю...))) Кто ищет - тот всегда найдёт)))) Дерзай!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Регалась.. Знакомств)).
Нашла кучу ужас-ужас каких -то извращенцев, старых и страшных алкокрю... Точнее, меня почему-то все они сразу нашли)). Хватило терпения до вечера с самыми разными предложениями :facepalm:, потом с ужасом все удалила. И думаю, где же теперь знакомиться с нормальными людьми, раз там все так плохо...
Только в реале!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не далеко осталось, если такая толерантность будет продолжаться, то женщинам еще сложнее будет, вашу нишу заполнят гомики да педики - доиграетесь !!!!!!!!!!!! И это статистический факт.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 раза) 1 раз - познакомилась с парнем, встречались некоторое время, во второй раз - искала попутчика в отпуск - нашлась девушка, в итоге - лучшая подруга вот уже 8 лет:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К 40 годам мужики без обязательств дикая редкость!!! Либо убежденный холостяк и ничего хорошего не будет - жениться как мысль просто отсутствует.......а остальные с обязательствами и ничего не поделаешь. Дамы в наше время слишком эмансипированные стали, хотят все и сразу, а так не бывает. Раньше рожали и создавали семьи в 21 год, а сейчас??? Девушки хранили свою девственность, развратили вы мужиков - секс как покурить!!! Мужики сейчас видят в женщине практически только сексуальный объект. про все остальное и не думают, женщин в 10 раз больше, чем мужиков. Одна из проблем - бытовуха и карьера. Моя коллега, я ей говорил, когда ей было 27 - пора и срочно замуж, неее карьера и что в итоге.....обзавелась квартирой у мкада, купила бмв, хорошая должность и почти к сорокету и что в итоге никому не нужна, только для секса и все......(крокодилье слезы мне в жилетку). В итоге не нужна квартира (стареть в ней) и БМВ не в радость..........ни детей, ни семьи и даже бойфренд (по русски сожитель) - отсутствует. БЕДА!!! правда исключения бывают не спорю...))) Кто ищет - тот всегда найдёт)))) Дерзай!!!
Да мне наоборот нужен чувак без обязательств)) типа просто секс и все, я только что развелась, и вобще категорически не хочу серьезных отношений, я три раза была в официальном браке и 153 раза в гражданском. Поэтому я наоборот ищу чувака без обязательств,проблем и прочей херни
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я познакомилась недавно с прикольным мальчишкой, в Инстаграм подписались друг на друга и чето все никак не встретимся. Но он блят курит и иногда пиво пьёт а меня это подбешивает .
 
А

АлександраC

К 40 годам мужики без обязательств дикая редкость!!! Либо убежденный холостяк и ничего хорошего не будет - жениться как мысль просто отсутствует.......а остальные с обязательствами и ничего не поделаешь. Дамы в наше время слишком эмансипированные стали, хотят все и сразу, а так не бывает. Раньше рожали и создавали семьи в 21 год, а сейчас??? Девушки хранили свою девственность, развратили вы мужиков - секс как покурить!!! Мужики сейчас видят в женщине практически только сексуальный объект. про все остальное и не думают, женщин в 10 раз больше, чем мужиков. Одна из проблем - бытовуха и карьера. Моя коллега, я ей говорил, когда ей было 27 - пора и срочно замуж, неее карьера и что в итоге.....обзавелась квартирой у мкада, купила бмв, хорошая должность и почти к сорокету и что в итоге никому не нужна, только для секса и все......(крокодилье слезы мне в жилетку). В итоге не нужна квартира (стареть в ней) и БМВ не в радость..........ни детей, ни семьи и даже бойфренд (по русски сожитель) - отсутствует. БЕДА!!! правда исключения бывают не спорю...))) Кто ищет - тот всегда найдёт)))) Дерзай!!!
Молодец какая)), для таких женщин просто не существует мужчин.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я познакомилась недавно с прикольным мальчишкой, в Инстаграм подписались друг на друга и чето все никак не встретимся. Но он блят курит и иногда пиво пьёт а меня это подбешивает .
Понятно. у мужиков и в этой части проблем нет и че нам мужикам не живется спокойно......новизна нужна - белый хлеб и тот приедается)))))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нет, не ищу никого. А если б искала, однозначно зарегалась бы;)
 
Реакции: Rusi
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
А какие интересные случаи были?) Ну там не знаю..привел в кафе и говорит плати, у меня денег нет) или что-то забавное/странное при встрече) любопытно жуть как)
А случаев было много и разных) я чел общительный) давай встретимся-а давай)
о том, что ты пишешь, привел меня в кафе знакомится один красавчик попили кофе, я ничего больше не заказывала, не знаю, че с баблом у него) он мне типа, ты знаешь, давай каждый за себя заплатит. Я говорю-не вопрос. Отвез правда домой. Потом телефон мне обрывал, сказал, что я стерва такая на его сообщения не отвечаю и звонки) причем чаще всего просто маячил))) терпеть не могу жмотов)))
помню еще пришел чел мне по плечо) учитывая то, что я сама 164)))я аж растерялась) но хороший оказался
да много чего рассказать можно)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1d01c6215121e96ee0a0e23c322df889.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Знакомилась, но никого хорошего там не обнаружила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу